Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

Жалоба на Fabro_Litvinov - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergey_Vasilev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Fabro_Litvinov
4. Суть: 
1.Полнейший игнор ситуации на 01:50
2.Запрокинул голову перед непрямым массажем сердца 03:32
3.Начинает делать искусственное дыхание БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ТКАНИ 03:36
4.Не было отыгровки того, что принял каталку с пациентом 06:22
5.Утверждает в /b что я был в чувствах, хотя по факту у меня просто появился пульс 07:40
6.С меня снова сняли одежду  08:42
7.Не совсем понятно, как у меня появился пульс, после многочисленных анализов моего тела 10:10
8.И вот уже другие отыгровки, и ни апарат АВД, АФД отыграны не были, так же не отключили от меня электроды 10:33
9.Говорит что просто одежда расстёгнута, и находится на мне, и затем добавляет что моя рубашка лежит на полке, хотя у меня обычная футболка, у доктора нормально с головой? 12:41 (а если мы вспомним отыгровки до это, было написано "/me снял одежду в которую надет пациент" не расстегнул, а именно снял)
10.Выписал мне миг от сотрясения мозга, и от дальнейших потерь сознания 13:17
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6R2fTlRUUg4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabro_Litvinov

Здравствуйте я Заместитель Главного врача ЦГБ-П,Фабро Литвинов.Сейчас я приведу свою теорию о том,как было на самом деле и что было в РП процессах!

1.Игнор ситуации не было,по ВПС есть ответные действия(Как в ВПС написано 3 минуты,максимум АФК).
2.Голову я запрокидывал для того,чтобы снять одежду и провести непрямой массаж сердца(У нас не фулл рп проект).Обычно непрямой массаж сердца проводится совместно с искусственной вентиляцией легких,то есть я сделал так,как нужно было  сделать.
3.При искусственном вентиляцией легких не нужно использовать промежуточную ткань.

 

4.Юки Литвинова передала дежурному врачу вас на обследование по РП.И соответственно мы СДЕЛАЛИ ВСЁ  по  РП!
5.В чувства мы вас проверили на улице,но со стороны вас никакого РП не было.Команду try вы никак не отыграли!(Не стоит забывать,то что,команда try отыгрывается от первого лица!)
6.Из-за того,что вы не захотели отыгрывать рп.На улице вы РП отыгрывать не стали,и поэтому вы начали всё заново.
7.Пульс сразу же был на улице,но вы не стали принимать участие в РП процессе и мы решили вас проверить пульс в больнице,а там вы уже сделали хоть какие-то движения в сторону РП!
8.Отыгровки с вашей стороны не было.И такой вопрос,почему у вас команда try отыграна неверно?
Вы же вкурсе,что команда try играется от первого лица.(Сознание вас привели нашитырем)
9.Одежду вам сняли ещё на улице,но увы вы не захотели отыгрывать РП.
10.А как вы определили,что у вас сотрясение мозга,вы же мне не сказали ваши симптомы!
И если бы у вас было сотрясение мозга,вы просто не смогли встать,слышать.
А вы хоть знаете симптомы сотрясение мозга,нет?
Ну тогда я расскажу:
Ожидаем ответа от ГВ и ГС за МЗ.
  • однократная рвота,
  • некоторое учащение дыхания,
  • учащение или замедление пульса,
  • нарушение памяти на текущие или предшествующие события,
     
  • головную боль,
  • тошноту,
  • головокружение,
  • слабость,
  • шум в ушах,
  • приливы крови к лицу,
  • потливость,
  • чувство дискомфорта,
  • нарушение сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Дам подробнейший ответ утром. Есть куча вопросов, и недочётов в ваших ответах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. Как для врача вы слишком долго нечего не предпринимали.

3. Вы проводили искусственное дыхание "рот в рот" то-есть ваша слюна попала в мой рот, ну и моя соответственно в ваш. Вы мне его даже не промыли, и у вас нет 100% вероятности что мой персонаж не имеет болезней.

4. Да, она передала, но от вас не было отыгровок принятия этого больного.

5. А я должен читать ваши мысли? Вы могли мне это просто написать, а не сразу же агриться и писать что-то типо "чел, ну ты и....". (И да, повторю то же что и можно услышать в видео, люди тупо не успевают читать ваши отыгровки, так как лично я привык что люди отыгрывают всё ручками. А у вас строчка в 1 секунду, у меня же чат 30 строк примерно , то-есть мне нужно читать 30 предложений в секунду)

6. И что то что вы начали заново, одежда на меня одета не была, то-есть недочёт в ваших мозгах и биржах.

7. А пульс то откуда появился, если вы просто нажимали "анализировать"?

8. Вы просто перевели тему, в обращении написано что начались другие отыгровки когда по сути не завершились старые (с меня не сняли электроды, и не были отыграны ваши аппараты, + как вы меня переподключили с аппарата АВД на АФД без опять таки перекидывания электродов)

9. Вы даже тут подтверждаете что она снята, однако в игре вы сказали что она расстёгнута и рубашка на полке.

10. Держу в курсе, с сотрясением мозга можно ходить слышать и т.д

Но вы мне просто выписали миг, не перевязка, не пастельный режим, ничего, просто миг за 450р. Так что возможно вы не особо понимаете что такое сотрясение мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabro_Litvinov

И ещё раз здравствуйте,ответы написаны ниже:

1.Повторяю,по ВПС у меня есть три - пять минуту на взаимодействия с вами!(6.1.3 – Сотрудникам фракций запрещено находиться AFK в отведенном для этого месте более 15 минут, более 5 минут в неположенном для этого месте .То есть я проводил с вами действия,но вы  решили со мной не отыгрывать РП.)
2.На данном видео показано,что на меня одета маска.И да,в маске можно вполне проводить искусственное дыхание.На то это и есть маска.

3.Я вас на каталке взял ещё на улицу,но вы зашли в интерьер,и вы видимо не заметили отыгровок.
4.У вас есть консоль,которая открывается на F8,и который просматривать чат.

5.Отыгрывать РП на улице вы не стали,и вы решили отыграть РП в больнице.

6.Пульс появился на улице,когда я начал проводить искусственное дыхание!
7.Аппарата АФД не было в моих отыгровках.(+ фулл не рп проект).

8.Ну тут признаю свою ошибку...

9.При сотрясение головного мозга начинаются такие признаки,как головокружение,тошнота,потеря или изумление,ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ.спутаность сознания(Пример:Человек не понимает где он находится.).Тогда такой вопрос,как вы могли ходить,при таких признаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Дам ответ через 3 часа, тут опять есть куча пояснений, которые вы в конце концов примите в свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

 Здравствуйте.

1.Ответ на ситуацию был не очень долгим. 

2.Сотрудник был в маске, и ничего не мог передать.

3.Запрокидывание головы обязательное действие перед непрямым массажем сердце.

4.Вы могли не заметить, потому что заходили в интерьер.

5.Вас привели в сознание на улице, и пульс тоже появился на улице. 

6.7, 9 Вижу нарушение 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

8.Где отыгровка Вы, заметили АФД? Вижу только АВД нарушений тут нет.

10.По поводу сотрясения мозга, после приема МИГ, вы сказали, что вам лучше, и пошли в машину как бы вы дошли с головокружением?

Ожидайте ответа администрации.

Изменено пользователем Miron_Litvinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

1.Ответ на ситуацию был не очень долгим. 

По моим подщётам первые отыгровки начались после 2-х минут, по меркам мидицина когда каждая секунда не счету это долго. Или данный доктор действительно не давал клятву Гепократу.

2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

2.Сотрудник был в маске, и ничего не мог передать.

А потом в этой слюнявой маске ходил до самого конца, повторюсь - заболевания так же могли быть и й меня.

2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

4.Вы могли не заметить, потому что заходили в интерьер.

 

А могу ли я запросить докозательную базу этих слов? 

2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

5.Вас привели в сознание на улице, и пульс тоже появился на улице. 

Скажу так же как и в прошлой жалобе - они могли мне сказать в тот же /b что бы я кинул отыгровку со своей стороны, а не по хамски мне отвечать.

2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

10.По поводу сотрясения мозга, после приема МИГ, вы сказали, что вам лучше, и пошли в машину как бы вы дошли с головокружением?

Я не сказал что мне лучше, я сказал что мне наверное лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov
1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

По моим подщётам первые отыгровки начались после 2-х минут, по меркам мидицина когда каждая секунда не счету это долго. Или данный доктор действительно не давал клятву Гепократу.

Нарушений тут нет. ВПС 6.1.3 – Сотрудникам фракций запрещено находиться AFK в отведенном для этого месте более 15 минут, более 5 минут в неположенном для этого месте.

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Скажу так же как и в прошлой жалобе - они могли мне сказать в тот же /b что бы я кинул отыгровку со своей стороны, а не по хамски мне отвечать.

 Вам, никто ничего не обязан писать.

Также по таймкодам вашего видео, что вы предъявили в видео , а именно:
0.57
1.48
У вас у самих неверные отыгровки, и если бы администрация следила за вами,  ваш текстовый чат был бы заблокирован на  некоторое время.
Так что не  вам указывать на неправильные отыгровки, если сами грешите этим же.

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я не сказал что мне лучше, я сказал что мне наверное лучше.

Как Вы, дошли с головокружением до машины?

Изменено пользователем Miron_Litvinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez

На рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток, являюсь главным следящим за МЗ. 

В ситуации, которая описана вами в пунктах 6-9 полностью наблюдаю некомпитентность сотрудника, распоряжусь о том, чтобы лидер выдал выговор данному сотруднику и провёл с ним беседу. В остальных ситуация солидарен с ответом лидера. 

Если остались вопросы, задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Остались:
Первое, что по поводу врача в слюнявой маске (через которую якобы делалось дыхание рот в рот) а потом в этой же маске проводилась операция по возвращению мне пульса.
Второе, какие наказания или штрафные санкцию получит данный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Про маску лично я ничего противоречащего настоящим правилам на сервере не вижу.

Про наказание, здесь вообще должен решать лидер, но я позабочусь, чтобы сотрудник получил минимум выговор за всю эту ситуацию.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
13 часов назад, Buddy_Barde сказал:

Про маску лично я ничего противоречащего настоящим правилам на сервере не вижу.

По ВПС нету, но по сути это не гигиенично, и такое не должно проходить мимо глаз.
Думаю вопросов конкретно данной теме не имею, на Вашей совести остаётся данная тема с слюнявой маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

В таком случае жалобу закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...