Перейти к содержанию
Isa_Abdullaev

Жалоба на Charon_White-Г.Невский

Рекомендуемые сообщения

Isa_Abdullaev

1. Ваш никнейм: Alex_Smirnov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Charon_White
4. Суть: И как это понимать все?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
5 пункт вашей жалобы не соответствует правилам подачи, внесите нужные изменения в течение 24-х часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УБ

Ну начени разбор всего происходящего , начнем ч того что вы упирались и доказывали что виноват в дтп я , если бы виноват был бы я вы бы приложили полную запись доказательств ну а вот собственно и док-ва вашего нарушения статьи 1.23 КоАП)))) - 

 

после чего я делал запрос в ГИБДД для разбора дтп, но увы не кто не приехал , пришлось самому разобъраться в этом , а вот и док-ва что запрашивал ГИБДД - NYhrAOoNq8w.jpg?size=1920x1080&quality=9

 после чего стал разъбирать дтп и потребовал с вас документы вы же отказались их предоставлять а это идет уже не подчинение сотруднику полиции при исполнении статья 5.8 УАК ,а вот и прямое доказательство - 

 

после вам был выписан штраф за 1.23 КоАП и лишение прав в первом видео вы можете увидеть свое нарушение , а так же вам был выписан штраф по статье 5.5 УаК публичное оскорбление не однократна которые можно увидить и на ваших док-вах но вот и от моего лица - 

Впринцепе на этом все, доква ваших нарушений приложил , если остались какие то вопросы то задавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по городу Невский!
К рассмотрению не принимаются:

 

  • Если длина видеоролика больше 15 минут и к нему не были приложены Тайм-Коды.

Укажите таймкоды, после чего перейдем к рассмотрению жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, изменений в жалобе не было внесено.
Жалоба составлена не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...