Перейти к содержанию
Charon_White

Жалоба на Don_Kasper - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Charon_White

1. Ваш никнейм: Charon_White
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Don_Kasper
4. Суть: Вот такая ситуация.Дон каспер намеренно не выдает наказание,при этом еще по контексту видно что защищая сторону своего "Товарища" угрожает тем что выдаст выговор за слив.А помощь в избежании от наказания,это думаю Блат. Как гласит ВПС 5.17 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). Наказание - Бан на 15 дней. И учитывая ОВУ 5.10. Блат в любых его проявлениях. [Увольнение + ОЧС 120 дней / Перманентный ОЧС] В данном случии отчетливо видно намеренный игнор Начальника ОБ для того чтобы не выдать наказание,а также угрозы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L5Q4e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, проведём небольшую проверку после чего дам свой ответ в течении 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский!

Проведя небольшую проверку, а именно проверив Доску Объявлений(ДО) и Таблицу не увидел выданных дисциплинарных взысканий.

На Ваших скриншотах все четко и понятно, а именно нарушения сотрудников. Каждый получи то - что заработал.

Касаемо угроз, как Вы говорите, нарушение ВПС 5.17 в этом случае не уместно, так как они относятся к игровому процессу, но в пункте четко прописано "не относящиеся к игровому процессу". Точный ответ касаемо угроз Вы получите от Следящей Администрации.

К сожалению, Дон закрыл на нарушения глаза и начал прикрываться "плохим качеством". Посоветовавшись со своими коллегами мы пришли к следующему, грустному по-моему мнению, выводу. По контексту, действительно, не трудно понять, что Дон прикрывает сотрудников - это является один из проявления блата, то есть нарушением 5.10 ОУ МВД. Блат в любых его проявлениях. [Увольнение + ОЧС 120 дней / Перманентный ОЧС]. 

Я очень люблю одну фразу - Каждый получит то, что заработал!
Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Спс

Удачи 

Я им не собирался ни чо выдавать, как  я тебе  уже  говорил, я пишу  людям  в лс, что бы они так не делали

Или ты забыл,  как  ты стоны в рацию включал,  а потом умолял что бы я тебе не давал  пред.

Выдал ли я тебе чо нить за "слив сотрудников"? как видишь  нет. Скажи спасибо что я тебе в лс вообще отвечал.

 

То, что ты состав сливаешь, не один я знаю,  но да ладно. 

 

Пока 😘

Изменено пользователем Don_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здраствуй , я пишу с данного форумного аккаунта так как менял пк и к тому форумному аккаунту пока закрыт доступ, смотри я не сливаю сотрудников не каким образом, когда был в МС я докладывал лишь о нарушении сотрудников и просил вас выдать наказание но почему то вы игнорили , когда встал в СС я выдаю наказание сам и вы всеровно говорите что сливаю сотрудников , вопрос к вам такой где же я сливаю сотрудников? я лишь пресекаю их нарушения дабы больше такого не было , я же не заставляю их насильно нарушать , они сами виноваты в том что они нарушаю , и я вас не умолял зайти в дискорд а лишь попросил для объяснения ситуации , то что я скачал саундпад для замены звуков в игре, ну и то что это было в рации я вам всего лишь объяснил что это было случайность так как на саундпаде включины горячии клавиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Я вошел в твое положение  и не дал тебе ни чо а мог дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Пойми одно по ошибке сделать не знав об этом даже , а другое дело прям намерено делать, я им говорил что это запрещено, им же обсолютно все ровно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Окс

Ждес ответ Максека

Изменено пользователем Don_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Уточняю информацию по данной жалобе, ответ немного задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за халатное отношение к своим должностным обязанностям и будет проведена строгая беседа по поводу нахождения на своей должности. При рецидиве, сотрудник понесёт более жёсткое наказание. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросы отсутствуют.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...