Перейти к содержанию
Nikolay Novikov

Жалоба на Viktor_Duxovetskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Novikov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Novikov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Duxovetskiy
4. Суть: Хотел бы увидеть доказательства нарушения статьи и разъяснение, почему мои действия сочли неповиновением 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GZ5WQeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте.

 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Добрый день! 

Вы были наказаны по факту нарушения вами пункта 5.8 УАКнеподчинение сотруднику полиции 4.5 УАК - Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране,

 

Я неоднократно говорил вам, что бы вы покинули территорию парковки ГУВД. Так же вы не единственный раз получали наказание и 2 раза отьыли в КПЗ. К сожалению фиксирования правонарушения у меня нет, потому что говрил вам в войс чат. Имеется только фиксация, как я отправил вас в КПЗ 2 раза. 

Вы считаете, что такого не было? Если да, то мне прийдёться понести наказание по факту нарушения мной ВУ МВД 2.2.9. - Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

Ну, раз у вас нет записи, помогу с памятью. Посмотреть можно вон по этой ссылке: https://youtu.be/sauoyghAGus

И сразу напрашиваются вопросы.

1. Почему вы применили табельное оружие в непосредственной близости от меня, подвергнув жизнь моего персонажа опасности;
2. Почему я был задержан за неповиновение, которого не было. После вашей просьбы я направился к выходу с парковки;
3. Где интервал между отыгровками и претензии ко мне по 4.5 УаК.

4. 

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

5. Где отыгровка /arr.

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

6. 

Цитата

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

 

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

Цитата

Почему вы применили табельное оружие в непосредственной близости от меня, подвергнув жизнь моего персонажа опасности;


Не увидел NonRP Gun, на Вашем видеоролике не видно как сотрудник открыл огонь.

 

Цитата

Почему я был задержан за неповиновение, которого не было. После вашей просьбы я направился к выходу с парковки;

Вам дали определенное время, за которое Вы должны были покинуть парковку,  Вы бы вполне успели дойти до выхода даже если бы шли пешком, но Вы шли то направо, то налево. Зачем - не понятно.

 

Увидел нарушение от сотрудника:

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

 

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov
24 минуты назад, Levi_Bjorklung сказал:

Не увидел NonRP Gun, на Вашем видеоролике не видно как сотрудник открыл огонь.

Видно как он его берёт без отыгровок :3:

 

24 минуты назад, Levi_Bjorklung сказал:

Вам дали определенное время, за которое Вы должны были покинуть парковку,  Вы бы вполне успели дойти до выхода даже если бы шли пешком, но Вы шли то направо, то налево. Зачем - не понятно.

Так и что. Требования сотрудника выполнялись: я шёл к выходу.

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Реземирую. 

1) Сотрудник открыл огонь без обоснованных причин и не предупредил вас о применение огнестрельного оружия, тем самым нарушил:

Спойлер

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

2) Сотрудник дал вам разумный срок для покидания парковки, здесь все верно. 

3) С сотрудником будет проведена беседа по поводу использования биндов.

4) Вы увели камеру от сотрудника в тот момент, в который возможно была перезарядка.

5) Сотрудник будет заблокирован за нарушение:

Спойлер

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

И понесёт ответственность согласно ВУ МВД:

Спойлер

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

6) За отсутствие доказательной базы сотрудник несет дисциплинарную ответственность:

Спойлер

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

если вы признаёте, что сотрудник открыл огонь, почему вы в 4 пункте заявляете об отводе камеры? 

 

до выстрела никаких звуков перезарядки не было, а после сотрудник уже применил оружие

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

Цитата

Использование

 

Цитата

Использование оружия может быть отыграно или анимацией передёргивания затвора (клавиша R) непосредственно перед использованием, или с помощью Role Play команд. В те моменты, когда оружие появляется в руках, и когда оно исчезает из рук. Анимация или Role Play команды не требуются, если использование оружия происходит из автомобиля. Наказания не последует, если оружие появилось в руках игрового персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его.

 

2 часа назад, Matteo_Williams сказал:

Сотрудник дал вам разумный срок для покидания парковки, здесь все верно. 

поч. я пишу ещё раз — требование сотрудника я выполнял, шёл к выходу. отчёт времени мог означать что угодно:(

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Что именно nonRP?

Если конвоирование, то пусть бинд добавят , на это жалуются множество сотрудников.

На сколько я помню , меня уже блокировали за неправильную отыгровку биндов , не хотел отыгрывать конвоирование , потому что боялся опять отлететь за неправильное отыгрывание.

На видео записи 1:38  я говорю, что выстрел был предупредительный , я не стрелял по гражданину. Вы говорите , что не предупредил на каких основаниях, если я буду всем говорить основания до задержания , то все будут разъезжаться и поймать никого не смогу. 

Изменено пользователем Viktor_Duxovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

1) Нелья при выдаче блокировки опираться на звуки. Была бы камера направлена на сотрудника в момент стрельбы, то возможно наказание последовало.

2) Если мы проводим анализ ситуации, то с точки правомерности выдачи розыска - все верно. Вы были на запрещённой территории? Были. Не покинули ее? Не покинули.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov
12 часов назад, Matteo_Williams сказал:

2) Если мы проводим анализ ситуации, то с точки правомерности выдачи розыска - все верно. Вы были на запрещённой территории? Были. Не покинули ее? Не покинули.

Не соглашусь.

Мои действия подходят под 4.5 УаК, но не 5.8 УаК.

Цитата

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

На территории я то был, да, но это другая статья, не неподчинение. В третий раз пишу, что я уходил с парковки, что видно на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Пересмотрев ситуацию, пришел к выводу, что сотрудник не дал вам покинуть парковку в разумные сроки парковку. С остальными лицами ГУВД проведем беседу по поводу применения 5.8 УАК и 4.5 УАК. Если желаете, выплатим небольшую компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

не спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов не имеется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...