Перейти к содержанию
Xaski sueta

Жалоба на Gospodin_ Schneiderdor- ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1.Ваш никнейм: Thomas_Witten
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Gospodin_ Schneiderdor
4. Суть: Говорю чесно,жалобы не на кого не пишу,но тут такие НонРПшники.

Перейдем к сути жалобы, во первых почему сотрудник Gospodin_ Schneiderdor открывает огонь по машине а не по колесам? - Видео стрельбы.

Во вторых,сотрудник отыграл бинд не около игрока а в машине,тем самим как он посадил в машину игрока? - Док-ва посадки.

Во третьих, с какого сотрудник открыл огонь по моей машине? - Док-ва стрельбы

Прошу док-ва как вы узнали мою личность - link

Так же,пришел на парковку чтобы сдаться,но тут подбегает сотрудник и говорит стоять,хотя я и так стоял никуда не убегал,затем ударил шокером и посадил в наручники.Вопрос откуда он знает что у меня розыск и почему он вмешуеться когда я говорю с сотрудником ГУВД. - Док-ва

Так же прошу заметить что от этих двох сотрудников не было предупреждений об стрельбе - Док-ва
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/L3779

 
Изменено пользователем Thomas_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Здравия желаю.
1. Открывал огонь исключительно по колесам. 
2. Бинд был использован рядом с гражданским. На моём видео видно, как я его повел и как я его посадил.
3. Имею полное право открыть огонь, если вы угрожаете жизнью гражданских, а именно своей опасной ездой.

4. Узнали лично пробив по номерам, а так же видели Ваш Face(ориентировка).
5. Все что нужно, увидите у меня на видеоролики.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Доброе времени суток.

1.Интересно как вы стреляли по колесам а попадали по кузову?Если бы  вы стреляли по колесам машина бы не загорелась так быстро.

2.Вы должни были отыграть бинд около двери автомобиля и не в самом авто,а затем сесть в авто и написать команду /putpl

3.Я не угрожал вам жизни,я просто подьехал.

4.Здесь вопросов нету.

5.Прошу предоставить видео с вашей стороны а не стороны другого сотрудника,так как на вас написана жалоба.Хочу увидеть по чем вы стреляли.

6.И так же я не заметил предупреждений с вашей стороны про стрельбу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu
2 часа назад, Thomas_Witten сказал:

Доброе времени суток.

1.Интересно как вы стреляли по колесам а попадали по кузову?Если бы  вы стреляли по колесам машина бы не загорелась так быстро.

2.Вы должни были отыграть бинд около двери автомобиля и не в самом авто,а затем сесть в авто и написать команду /putpl

3.Я не угрожал вам жизни,я просто подьехал.

4.Здесь вопросов нету.

5.Прошу предоставить видео с вашей стороны а не стороны другого сотрудника,так как на вас написана жалоба.Хочу увидеть по чем вы стреляли.

6.И так же я не заметил предупреждений с вашей стороны про стрельбу.

 

 

1. Поздравляю Вас!
2. Как получилось, так и получилось. Команду /putpl  я не прописывал, для этого есть команда /arr id. Когда садишься, тогда и преступник садится. 
3. Да-да-да-да.
4. Согласен. 
5. Галланиум, непосрудственный мой коллега, снимал погоню, потому что у него есть GeForce Exporiance, а у меня нету, хотя видео карта от Nvideo. Так же его видео сойдет, нету такого пункта, который запрещает это. 
6. Значит вы слепой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

1.Команда /arr создана для того чтобы преступник шел за сотрудником.Зачем вы тогда отыграли посадку преступника в машине?

2.Где была угроза вашей жизни или что-то ище?

3.Прочтите 2.5ПдСФ

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение

4.Покажите где были от вас преди об стрельбе?

 

Изменено пользователем Thomas_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствует, с ответом сотрудника солидарен, с его стороны нарушений нет, на вашем видео видно, что он вам пробил колесо, тем самым огонь был по колёсам. Укажите пункт который запрещает сажать сотрудника уже в машине, так же сотрудник все отыграл. Запись его напарника вам предоставлена. Если у вас остались вопросы задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Здравствуйте

1.Если бы сотрудник стрелял по колеса авто бы так быстрее загорелось.

2.Повторяю ище раз,сотрудник отыграл бинд что он ведет за собой человека и каким то чудом когда сел в машину он как-то его посадил в машину.

3.Я хочу увидеть запись со стороны сотрудника а не напарника,жалоба была написана на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jean-Claude Van Damme МВД

Здравия желаю ещё раз! Видео друг не чайным образом удалил, вот видео - (1487) Thomas_Witten - YouTube.
ФБ не выдавайте, забыл просто пароль от аккаунта "Админ-не бог, забаненый-не".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Здраствуйте еще раз!

1.Повторяю еще раз,я хочу увидеть видео с вашей чтобы увидеть по чем вы стреляли,по колесам или по самой машине.

2.Мне интересно где Лидер увидел что сотрудник пробил колесо,я что-то такого не заметил,если бы оно было бы пробито от него бы были искри.

3.Я вижу вы не знаете как садить преступника. Вот видео как надо садить преступника - link (Видео в таком плохом качестве потому что оно было давно залито на ютуб затем скачено с него и обрезано.)

Мне интересно как по вашему мнению можно посадить преступника в машину когда полицейский который садит преступника уже сидит в машине?

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Thomas_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Сотрудник получит взыскание в виде предупреждения за проявление халатности при арресте гражданского, а именно сотрудник, нарушил правила посадки гражданского лица в служебный автомобиль. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xaski sueta

Добрый вечер!

К сотруднику более вопросов не имеется.

И на будущие лидеру покажу как выглядит пробитое колесо - link

P.S: Оно не ровно стоит и от него летят искри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросы отсутствуют. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...