Перейти к содержанию
Vazgen_Dzhigarkhanyan

ЖБ на сотрудника Vyacheslav_Naumov - ГИБДД-г.Приволжска

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Dzhigarkhanyan

1. Ваш никнейм: Boris_Sosiska
2. Фракция: ГИБДД-г.Приволжска
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Naumov
4. Суть: nonRP cop , устроил стрельбу в здании ГУВД ( *Клик* ) , далее я вышел из больницы и он тоже туда приехал , я сказал какого хрена ты меня убил и ударил , он побежал за мной и опять убил ( *Клик* ) , это не сотрудник , а убийца какой-то.

Изменено пользователем Michael_Milan
Редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Naumov
9 минут назад, Michael_Milan сказал:

1. Ваш никнейм: Boris_Sosiska
2. Фракция: ГИБДД-г.Приволжска
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Naumov
4. Суть: nonRP cop , устроил стрельбу в здании ГУВД ( *Клик* ) , далее я вышел из больницы и он тоже туда приехал , я сказал какого хрена ты меня убил и ударил , он побежал за мной и опять убил ( *Клик* ) , это не сотрудник , а убийца какой-то.

Доброго времени суток Отыгровка оружия была,согласен то что я вам убил в участке это запрещено это ЗЗ но у вас видео не полное вы включали видео,после чего я достал шокер его у вас тоже нет в видео я стрелял по вам шокером вы сбивали анимацию,за то что я вам убил в ГУВД это наказание,второе возле больницы,вы меня ударили и убежали,я отыграл оружие и поехал за вами,в следствие чего вас так же убил,+ были оскорбления в мою сторону.

Изменено пользователем Vyacheslav_Naumov
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Dzhigarkhanyan

Смысл был убивать ? Вы могли отыграть наручники и заковать меня , далее увезти в ГУВД и передать конвоиру. Нет-же вы пошли более простым путём , просто на просто застрелить меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Naumov
4 минуты назад, Michael_Milan сказал:

Смысл был убивать ? Вы могли отыграть наручники и заковать меня , далее увезти в ГУВД и передать конвоиру. Нет-же вы пошли более простым путём , просто на просто застрелить меня

 

Михаил повторяю что я вас бил шокер вы сбивали анимацию как бы я вас смог заковать в наручники если вы сбивали анимацию,+ у вас не имелось розыска,а сотрудники ГИБДД не могут выдавать розыск если бы у вас был розыск я бы вас арестовал и отвез в отделение полиции.

Изменено пользователем Vyacheslav_Naumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Dzhigarkhanyan

Ладно , ожидаем вердикта следящего/лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Naumov
Только что, Michael_Milan сказал:

Ладно , ожидаем вердикта следящего/лидера 

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Добавьте в название темы фракцию в которой состоит сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Dzhigarkhanyan

Сделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Здравствуйте. 

 

Сотрудник будет наказан за  1.16 ВПС : 

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Также сотрудник будет наказан за нарушение  6.11 ВПС :
 

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.



Остались ли у Вас какие либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Dzhigarkhanyan

Здравствуйте, больше не осталось вопросов , благодарю вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Передаю следящему администратору. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. 
Сотрудник будет наказан по пунктам 6.11 и 6.16 внутренних правил сервера.

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

Цитата

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата, дубинка. Использование оружия может быть отыграно или анимацией передёргивания затвора (клавиша R) непосредственно перед использованием, или с помощью Role Play команд. В те моменты, когда оружие появляется в руках, и когда оно исчезает из рук. Анимация или Role Play команды не требуются, если использование оружия происходит из автомобиля. Наказания не последует, если оружие появилось в руках игрового персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его.

 

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Цитата

Например: на расстоянии отбирает права у водителя без Role Play процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без Role Play причины. Лечит игрока без специальных отыгровок.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...