Перейти к содержанию
Falni

Жалоба на сотрудника ОГИБДД-П Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Falni

1. Ваш никнейм:  Konstantin_Basov
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выдал мне розыск по НРП. Моя машина полностью в 100 процентном тонере. На рамке, то есть нет номера. Видимо данный сотрудник увидел мой "никнейм" над головой и решил, что это повод для выдачи розыска. После того, как я остановился, он не представившись, просто вышел и направил на меня оружие, в следствии чего я не смог бы уехать, т.к это являлось бы ПГ. Он вытащил меня из машины по НРП, забрал В/У по НРП. Требую вернуть моё В/У, заплатить компенсацию и уволить данного сотрудника, желательно занеся его в Чёрный список организации. 
4. Скриншот/видео доказательство**
https://youtu.be/Q2mCoxKx6Bw  https://youtu.be/hoVmT6SkNkw  https://youtu.be/3oZEPqR1YGw  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, гениально сначала провоцировать, потом писать жалобу. Позже дам свой полноценный ответ. Милый голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni

Гениально заходить на РП проект и вести себя так, как будто ты играешь на РПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте еще раз. Я сотрудник, на которого Вы оставили жалобу. Разберем все по порядку.
Все началось с того, что Вы видимо решили меня попровоцировать, грубо нарушая ПДД прямо передо-мной. К слову, если говорить об рп, я очень бы хотел посмотреть, как Вы так наплевательски относитесь к полиции в реальной жизни. Раз уж Вы такой "РП" игрок. Ну да не суть.
Заметив правонарушение я попросил Вас прижаться к обочине. То что Вы это проигнорировали видно даже на Вашей видеофиксации. Сделав несколько предупреждений об остановке, я передал информацию дежурному. Розыск был за нарушение нескольких статей УК РП:
1.1 УК РП - 

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

1.7 УК РП - 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

1.11 УК РП - 

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

За Вами началась погоня, в следствии ее Вы попытались уйти от преследования. К счастью для других или же к сожалению для Вас уйти не получилось.
Далее пойдут цитаты, для полного разбора ситуации.

 

Цитата

Данный сотрудник, выдал мне розыск по НРП. Моя машина полностью в 100 процентном тонере. На рамке, то есть нет номера.

Во-первых, машина не может быть полностью тонирована, так как Вы сами же видели дорогу, значит не такая уж и глухая тонировка. Камеры, под которыми Вы пролетели несколько раз, свободно могли распознать Вас и Вашу личность. Так же розыск Вам был бы выдан в любом случае, так как система Провинции не позволяет надевать наручники на человека, не имеющего розыск. Если бы можно было задерживать и так, розыск бы не выдавали, соответственно вопросов было меньше. Идем далее.
 

Цитата

После того, как я остановился, он не представившись, просто вышел и направил на меня оружие, в следствии чего я не смог бы уехать, т.к это являлось бы ПГ.

Я имею полное право не представляться, так как Вы уже являлись ООП. Следовало Ваше задержание. Советую изучить правила, перед тем как оформлять жалобу. 
 

Цитата

 Он вытащил меня из машины по НРП, забрал В/У по НРП.

Этот момент я думаю не поймут многие. Отыгровки вытаскивания Вас из машины и лишения ВУ через КПК имеются так же на Ваших видео. Предоставлять видео и обвинять человека в нарушениях, хотя опровержение этого есть на доказательствах, надо еще уметь. После лишения В/У я составил протокол и доставил Вас в УВД, за ранее нарушенные статьи УК РП.

Лишены ВУ были за нарушение статьи 12.25 КоАП РП - 

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

По вашей логике я видимо даже наверное когда выезжаю в патруль, делаю это по "NonRP". Если Вы хотите не терять времени в написании жалобы, советую начать самому RP. Повторюсь, много Вы так в реальности будете нарушать перед сотрудником полиции и халатно относиться к людям при исполнении? Не думаю. В реальности Вы бы уважали полицию, и вряд ли бы уж были таким "Бандитом".

Нарушений со своей стороны не вижу, если остались вопросы - задайте. Если нет, то пожалуйста ожидайте ответа вышестоящих по должности.


К сожалению в этот раз
Без уважения, сотрудник СБ ОГИБДД по городу Приволжск и его юрисдикции Лейтенант полиции Аврамов Григорий Александрович.
Если хотите лично со мной обсудить инцидент, то вот мой Discord: Grigoriy_Avramov#9769

 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov
Подправил текст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueAirPLAN

Имей ввиду , что в реальной жизни если полностью затонироваться даже 25% тонером, то всё прекрасно видно внутри , а снаружи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Попрошу посторонних не влезать в жалобу и оставить свои советы себе. Мы же тут культурные и соблюдаем RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueAirPLAN

Тонировка авто какую выбрать

 

Изменено пользователем Banim-za-uezd-s-dtp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni
1 час назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Во-первых, машина не может быть полностью тонирована, так как Вы сами же видели дорогу, значит не такая уж и глухая тонировка. Камеры, под которыми Вы пролетели несколько раз, свободно могли распознать Вас и Вашу личность. Так же розыск Вам был бы выдан в любом случае, так как система Провинции не позволяет надевать наручники на человека, не имеющего розыск. Если бы можно было задерживать и так, розыск бы не выдавали, соответственно вопросов было меньше. Идем далее.

Через данный тонер я бы смог спокойно видеть дорогу, т.к с водительской стороны данное затемнение позволяло бы видеть дорогу. Что касается насчет "РП", если даже при 25, 30 процентах тонировки личность гржданина невозможно распознать даже с помощью камер. Как камеры могли бы распознать мою личность, если я нахожусь в полностью глухой тонировке. 

1 час назад, Grigoriy_Avramov сказал:

По вашей логике я видимо даже наверное когда выезжаю в патруль, делаю это по "NonRP". Если Вы хотите не терять времени в написании жалобы, советую начать самому RP. Повторюсь, много Вы так в реальности будете нарушать перед сотрудником полиции и халатно относиться к людям при исполнении? Не думаю. В реальности Вы бы уважали полицию, и вряд ли бы уж были таким "Бандитом".

Вы думаете в реальной жизни не бывает людей, которые провоцирую полицию на погони? Смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я конечно понимаю, "Суетологи" не могут отвечать по 1 в жалобе, стадное чувство там все дела, но попрошу не выражать отсутствии своего интелекта в бессмысленных картинах и текстах. По всем вопросам я специально оставил свой Discord. Не оффтопьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni
1 час назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Без уважения, сотрудник СБ ОГИБДД по городу Приволжск и его юрисдикции Лейтенант полиции Аврамов Григорий Александрович.
Если хотите лично со мной обсудить инцидент, то вот мой Discord: Grigoriy_Avramov#9769

Ваше уважение не было проявлено ко мне даже при арресте, с учетом того, что я не нарушил ни одного правила ВПС, хотя мог просто уехать от вашего оружия. Все мои вопросы вы игнорировали.

Только что, Grigoriy_Avramov сказал:

Я конечно понимаю, "Суетологи" не могут отвечать по 1 в жалобе, стадное чувство там все дела, но попрошу не выражать отсутствии своего интелекта в бессмысленных картинах и текстах. По всем вопросам я специально оставил свой Discord. Не оффтопьте)

Какой смысл данного сообщения? Я не позволял себе вас оскорблять, в отличии от вас, использующего завуалированное оскорбление. Если так и дальше пойдет, я тоже перейду на ваш "быдло" язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov
6 минут назад, Falni сказал:

Через данный тонер я бы смог спокойно видеть дорогу, т.к с водительской стороны данное затемнение позволяло бы видеть дорогу. Что касается насчет "РП", если даже при 25, 30 процентах тонировки личность гржданина невозможно распознать даже с помощью камер. Как камеры могли бы распознать мою личность, если я нахожусь в полностью глухой тонировке. 

Вы думаете в реальной жизни не бывает людей, которые провоцирую полицию на погони? Смешно. 

Они есть. Но эти случаи единичны, а не каждый 10 человек нарушитель. Например Вы, готовы к таким же поступкам в реальности? И я не толкаю Вас на нарушение УК РФ. Я не могу выражаться по другому, если Ваш друг не понимает. Попробуйте его облагоразумить. К слову, "Суетологи" это люди, нарушающие общественный порядок, по сути, вы таким и являлись. Это не капли не оскорбления. Так же, как сказать человеку, учащемуся в школе, то что он школьник. Ждем ответа вышестоящих, беседа с Вами окончена, поскольку она бессмысленна. 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni
3 минуты назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Они есть. Но эти случаи единичны, а не каждый 10 человек нарушитель. Например Вы, готовы к таким же поступкам в реальности? И я не толкаю Вас на нарушение УК РФ. Ждем ответа вышестоящих, беседа с Вами окончена, поскольку она бессмысленна. 

При чем здесь реальная жизнь вообще? Такие люди существуют, их очень много. Что касается меня, я никогда не собираюсь делать такие действия в реальной жизни. 

3 минуты назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Попробуйте его облагоразумить. К слову, "Суетологи" это люди, нарушающие общественный порядок, по сути, вы таким и являлись. Это не капли не оскорбления. Так же, как сказать человеку, учащемуся в школе, то что он школьник. Ждем ответа вышестоящих, беседа с Вами окончена, поскольку она бессмысленна. 

Мне плевать на слово суетологи. Вы назвали меня и моего друга человек с низким уровнем интеллекта. То есть, это является завулированным оскорблением.

Изменено пользователем Falni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
С ответом сотрудника согласен. То что у Вас тонировка и нет номеров - это только помощь сотруднику в выдаче розыска (по приметам), ведь такие автомобили не встречаются на каждом углу, и кроме того, 100% тонировки как таковой не существует. Наказаны были как по УКРП, так и по КоАП на законных основаниях. NonRP ареста и лишения ВУ не вижу, все отыгровки были в чате, после погони сотрудник не имеет чести разговора с ним, и поэтому имеет право не представляться, а сразу произвести арест. ВУ возвращено не будет, также как и не будет компенсации и увольнения сотрудника, все его действия правомерны. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov
15 часов назад, Falni сказал:

При чем здесь реальная жизнь вообще? Такие люди существуют, их очень много. Что касается меня, я никогда не собираюсь делать такие действия в реальной жизни. 

Мне плевать на слово суетологи. Вы назвали меня и моего друга человек с низким уровнем интеллекта. То есть, это является завулированным оскорблением.

Это будет надеюсь последнее мое сообщение в этой теме. Лидер сделал как по справедливый вывод. Теперь ожидаем только ответа следящего. Ну а что по поводу оскорбления, людей, нарушающих КоАП РП и УК РП, нельзя назвать с высшим интеллектом...

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falni
1 час назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.
С ответом сотрудника согласен. То что у Вас тонировка и нет номеров - это только помощь сотруднику в выдаче розыска (по приметам), ведь такие автомобили не встречаются на каждом углу, и кроме того, 100% тонировки как таковой не существует. Наказаны были как по УКРП, так и по КоАП на законных основаниях. NonRP ареста и лишения ВУ не вижу, все отыгровки были в чате, после погони сотрудник не имеет чести разговора с ним, и поэтому имеет право не представляться, а сразу произвести арест. ВУ возвращено не будет, также как и не будет компенсации и увольнения сотрудника, все его действия правомерны. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Помощь в выдаче розыска) Очень смешно, в таком случае розыск выдается на машину. НА МАШИНУ. Почему если я условно продам эту машину, розыск остается у меня? Почему при таком уровне тонировке вы смеете выдавать розыск?  Как вы установили мою личность? Я не представлялся, я даже не опускал стекло. Через камеры никак не разгледели бы мое лицо. Очень жаль что на таких постах стоят люди, которые блатят НРП копов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

На провинции отсутствует система задержания игрока, у которого нет розыска, поэтому для задержания его нужно выдать в любом случае.

Розыск был выдан на машину по наводке сотрудника.

После не продолжительной погони за Вами, вы успешно уезжаете, однако не меняете машину. Сотрудник увидел, что на Вокзале стоит точно такая же машина, + к этому с разбитой передней частью, как раз таки после погони.

С ответом лидера полностью согласен.

 

Не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...