Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

Жалоба на Letrancel_Klimovsky - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Letrancel_Klimovsky
4. Суть: Где вы таких берете.. сначала автобусника сбрил, потом и меня - кривые культяпки, проблемы со зрением, таран, намеренный подрез по пингу или все сразу? Это мы узнаем только если ты опру от своего лица скинешь) Так же после столкновения на высокой скорости у вокзала Невского, автомобили выбросило на остановку где могли находиться люди, а ему хоть бы что и он продолжал попытки добить мою ласточку.

Считаю сотрудника опсным для граждан республики и должен быть отстранен от своих служебных обязанностей. Так же прошу провести проверку в отделе обучения гибдд-н, это ведь там им такие спец-маневры показывали? На форуме не нашел пособий либо же примеров где будет рассказано как нужно выполнять эти самые маневры - одно знаю точно, перед нарушителем никогда не едут и не вклиниваются под него, работа только позади преследуемого.
На пажилую семерочку как стервятник накинулся, равного гетра ты еще в приве не потянул)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/z87oOIYumKQ7-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, запросил доказательства у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Не вижу нарушений от сотрудника. На вашей записи не видно момента столкновения с автобусом. Также не вижу подреза по пингу, сотрудник пытался вас остановить путём подреза, что делать разрешено согласно пункту 7.1.2 ВПС.  Сотрудник влетел в остановку и дальше продолжил погоню, т.к. четко видно что она пустая( с точки зрения РП это не очень красиво, но не запрещено правилами).
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Здравия желаю! 

Старший лейтенант ГИБДД по городу Невский Климовский.

Солидарен с ответом лидера, от меня ещё что-то требуется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Вы же написали, что запросили доказательную базу у сотрудника и где она?) Ну и если малейший блат будет, дело передадим ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

О каком блате может идти речь? 

И кто вам сказал, что например я не мог приложить доказательства в личные сообщения Генералу?)

Тем более, какие тут могут быть доказательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Действительно, я запросил док-ва от сотрудника, но пересмотрев вашу доказательную базу решил что они не нужны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов к ответу лидера не наблюдаю. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...