Перейти к содержанию
Alexey_Shelby

Жалоба на Samuel_Capone - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Shelby

1. Ваш никнейм: John_Anderson
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Samuel_Capone
4. Суть: Данный уважаемый сотрудник вел за нами погоню и совершил следующие нарушения. 1. Таран транспортного средства в воду. (P.S. на видео не видно /timestamp, но есть подтверждение в виде чата с предупреждением +hud'ом http://yapx.ru/u/L2fZU) 2. Преследование транспортного средства, когда оно было не в зоне видимости (за городом у моря) 3. Стрельба без предупреждения (даже одного не было) Требую наказать сотрудника за его nonRP действия.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dkILguN4OoA (таран) https://youtu.be/BKQb97-qSg4 (погоня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Schwert

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником во-первых предупреждения было таймкод 0.34,во-вторых 1 мин прошла и я имел право стрелять где нет людей ,на счет тарана могу сказать так что в уставе собра прописано "4.2. Задерживать нарушителей всеми возможными способами, используя табельное оружие (пистолет, AK47, дробовик), специальные средства (электрошокер, дубинка) или служебный автомобиль с нанесенной цветографической схемой, установленными проблесковыми маячками, а также специальным звуковым сигналом." На счет преследования могу сказать что я возвращался в отдел и заметил вас. Ожидаем ответа от лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Увидел нарушение 7.4 ФЗоП от сотрудника:

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

 

Соответственно, наказание по Внутреннему Уставу МВД:

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Выношу свой окончательный вердикт. По поводу тарана от сотрудника: на приложенных Вами видеодоказательствах отсутствует /timestamp или время и дата над худом. Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников к рассмотрению не принимаются:

Цитата
  • Название темы сделано не по форме;
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника;
  • Сама тема составлена не по форме;
  • В заявке не указан Ваш никнейм на 7-ом сервере;
  • Отсутствие видео/скриншотов;
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны, если суть не ясна;
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона;
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли/логи (исключением может послужить уведомление, которое осталось в консноли);
  • На доказательствах нет /timestamp, либо отсутствует дата и время над худом;
  • Используется фото/видео-хостинг radikal.ru;
  • Если длина видеоролика больше 15 минут и к нему не были приложены тайм-коды.

По факту тарана сотрудник наказан не будет.
 

Ваших доказательств недостаточно, чтобы судить, что сотрудник нашел Вас вне зоны видимости, так как он Вас заметил уже возвращаясь на дорогу.
Насчет погони. Samuel_Capone будет наказан за нарушение пункта 7.1.3 ВПС:

Цитата

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны в объезд светофоров, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.

Помимо этого, сотрудника ожидает наложение штрафных санкций за нарушение уставных документов:

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]


Автор жалобы будет наказан за нарушение пунктов 7.1.3 и 7.1.4 ВПС:

Цитата

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны в объезд светофоров, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.


7.1.4 – Езда по бездорожью, рельсам на непредназначенных для этого автомобилях. Не наказывается во время тест-драйва , а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Исключение - Полицейским машинам, во время погони, разрешена езда по бездорожью. Запрещена вызывающая езда (подрезания, кроме служебных машин), прыжки через холмы/по холмам, намеренные перевороты автомобиля. Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.

 

Проверим принадлежность Jesus_Attwood к фракции ГИБДД через коллег-следящих. Если наши опасения подтвердятся, то предполагаемый сотрудник получит наказание в соответствии с ПдСФ:

Цитата

2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

 

Вопросы у Вас какие-то остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Shelby

Остались, конечно.
 

4 часа назад, Astrid_Adler сказал:

Автор жалобы будет наказан за нарушение пунктов 7.1.3 и 7.1.4 ВПС:

Простите спросить, как я могу срезать и ездить по бездорожью, если я сижу на пассажирском сидении?
На видеозаписи конкретно видно, что на водительском сидении сижу НЕ я, а мой товарищ Mercedes_Attwood. (на таймкоде 4:46 видно, что я на крайнем левом сидении разговариваю в войс) 

Изменено пользователем Alexey_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gde vi 6.3
6 часов назад, Astrid_Adler сказал:

Здравствуйте. Выношу свой окончательный вердикт. По поводу тарана от сотрудника: на приложенных Вами видеодоказательствах отсутствует /timestamp или время и дата над худом. Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников к рассмотрению не принимаются:

По факту тарана сотрудник наказан не будет.
 

Ваших доказательств недостаточно, чтобы судить, что сотрудник нашел Вас вне зоны видимости, так как он Вас заметил уже возвращаясь на дорогу.
Насчет погони. Samuel_Capone будет наказан за нарушение пункта 7.1.3 ВПС:

Помимо этого, сотрудника ожидает наложение штрафных санкций за нарушение уставных документов:


Автор жалобы будет наказан за нарушение пунктов 7.1.3 и 7.1.4 ВПС:

 

Проверим принадлежность Jesus_Attwood к фракции ГИБДД через коллег-следящих. Если наши опасения подтвердятся, то предполагаемый сотрудник получит наказание в соответствии с ПдСФ:

 

Вопросы у Вас какие-то остались?

Здравствуйте, я тот самый водитель я никакого отношения к жалобе не имею, жалобу написали на сотрудников гос.фракции я уезжал от него за мной была слежка меня не посадили.
И темболее я не автор жалобы, какое основание вы имели забанить меня хотя я к жалобе не относился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Приношу свои извинения, опечаталась. Mercedes_Attwood будет заблокирован вместо Вас. Жалобу, полагаю, можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...