Перейти к содержанию
Charon_White

Жалоба на Letrancel_Klimovsky - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Charon_White

1. Ваш никнейм: Charon_White
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Letrancel_Klimovsky
4. Суть: Здраствуйте прошу видео фиксацию моего нарушения а именно встречка + выдал розыск и посадил вот только где было не подчинение я стоял у авто и ждал пока сотрудник заполнит протокол , он сказал что я должен пройти к авто я сказал что подожду около своего авто в чем проблема , по какой статье я должен идти к автомобилю?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L2WKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, запросил доказательства у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Здравия желаю!

На связи Старший Лейтенант Климовский!

Ожидайте доказательств в течении двадцати четырёх часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Добрый вечер!

Пройдемся по вашим вопросам:

6 часов назад, Charon_White сказал:

Здраствуйте прошу видео фиксацию моего нарушения а именно встречка

Я перепутал 1.9КоАП с 1.12 КоАП. Вы нарушили статью 1.10, которая гласит о проезде на красный сигнал светофора. Вот вам доказательства: 

Исходя из этого, я выписал вам штраф на сумму 4.000 рублей. Просто перепутав статью. А штраф в них одинаковый, как вы знаете.

6 часов назад, Charon_White сказал:

вот только где было не подчинение я стоял у авто и ждал пока сотрудник заполнит протокол , он сказал что я должен пройти к авто я сказал что подожду около своего авто в чем проблема , по какой статье я должен идти к автомобилю?

Я вам сказал пройти за мной для оформления протокола, вы отказывались, что лезет на статью 5.8 УаК, а именно: Неподчинение сотруднику полиции. Заметьте, я вас не сразу заковал, а просил вас пройти порядка минуты. Док-ва:

Так-же вы при оформлении вас в КПЗ начали очень сильно ругаться и выражаться матом, за что вам был добавлен розыск на 3 звезды! Док-ва: 

 

Изменено пользователем Letrancel_Klimovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

смотрите перепутали статью штраф за 1.10 3000 тысячи , вы мне дали за 1.12 штраф 5000 это во первых , так - же почему я обязан был проходить к патрульному авто ведь я не куда не уезжал и не скрывался а нгаоборот хотел рп пополной отыграть тем самым попросил доказательства нарушения на что вы сказали все доки на форум я знаю что я нарушил и доки вов се не требовались не забываем что провинция это рп проект и как то постоянно скучно что полиция просто на автомате по биндам работает охото ведь проникнуться в суть рп и попросил у вас просто видеорегистратор , само сабой да оск было но за это понес наказание не отрицаю , но почему в рамках рп вы мне отказались предоставлять регистратор а не просто доки на форум , так же по поводу не подчинения зачем мне проходить к авто ведь я нечего не нарушал такого прям я не уезжал я остановился и не собирался уезжать в чем была принести протокол я бы расписался и поехал дальше так как вы сказали что доки на форум и тем самым дали понять что углубитьться в рп не желаете хотя я где то писал в б чат что по рп регистратор и все ну у меня все , уважаемый давайте не будем больше подымать тем и дадим слово Старшей администрации

и да прошу лидера учесть на сколько компетентен сотрудник если для него 1.10 и 1.12 одно и тоже и штрафы одинаковые прошу вас задуматься о данном сотруднике

Данный сотрудник даже тут твердит что "1.10, которая гласит о проезде на красный сигнал светофора. ",хотя как гласит статься КоАП 1.10 Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены. Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей. Нарушение было по статье Статья 1.9. Проезд на запрещающий сигнал светофора. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.Потом при сотрудник твердил о том что он не обязан показать свое удостоверение тем самым нарушив ОВУ 2.2.7

31 минуту назад, Letrancel_Klimovsky сказал:

Добрый вечер!

Пройдемся по вашим вопросам:

Я перепутал 1.10 КоАП с 1.12 КоАП. Вы нарушили статью 1.10, которая гласит о проезде на красный сигнал светофора. Вот вам доказательства: 

Исходя из этого, я выписал вам штраф на сумму 4.000 рублей. Просто перепутав статью. А штраф в них одинаковый, как вы знаете.

Я вам сказал пройти за мной для оформления протокола, вы отказывались, что лезет на статью 5.8 УаК, а именно: Неподчинение сотруднику полиции. Заметьте, я вас не сразу заковал, а просил вас пройти порядка минуты. Док-ва:

Так-же вы при оформлении вас в КПЗ начали очень сильно ругаться и выражаться матом, за что вам был добавлен розыск на 3 звезды! Док-ва: 

 

 

Изменено пользователем Charon_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Сколько же тут воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
На рассмотрении, ожидайте полного ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. 
По предоставленным доказательствам от сотрудника. Сотрудник просит вас пойти, не объяснив с какой целью и для чего это нужно, розыск за нарушение статьи 5.8 УАК выдан неверно. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Какая ему компенсация, человек в бан на дней 30 улетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

я получил выговор за него за его ошибку , требую выдать наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Вы за мою ошибку не получали выговоров, если и получили, то за субординацию и штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

не как нет я получил из за вас выговор то что сидел в КПЗ а это запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Можете у генерала запросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

W9_fNDBnf9c.jpg?size=1920x1080&quality=9

хотя собственно могу сам предоставить доки которые быле передена генералу за что я получил выговор , а получил выговор по факту не за что за вашу ошибку , и это я отработал можете с отработкой ознакомиться в нужном разделе за такое компенсации не хочу что это без всего промто так не объясняя выдали розыск прошу следящих выдать наказани в виде строго дисциплинарного высказывания. так как помимо того что сидел так еще и вг отрабатывал не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Ситуацию с выговором решим, предоставьте свой банковский счет, для выплаты компенсации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

Падаждите, а где доказательства того, что вам вообще выдавали розыск по 5.8 УаК?

Или может я не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

491250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw
11 часов назад, Charon_White сказал:

W9_fNDBnf9c.jpg?size=1920x1080&quality=9

хотя собственно могу сам предоставить доки которые быле передена генералу за что я получил выговор , а получил выговор по факту не за что за вашу ошибку , и это я отработал можете с отработкой ознакомиться в нужном разделе за такое компенсации не хочу что это без всего промто так не объясняя выдали розыск прошу следящих выдать наказани в виде строго дисциплинарного высказывания. так как помимо того что сидел так еще и вг отрабатывал не за что

Пересмотрев Д.О., могу сказать вам о том , что получили вы выговор за неуплату штрафов, а не розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Смотрите внимательнее , штрафов у меня не было к счастью) а если появляються то оплачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...