Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

Жалоба на Maxim_Kotov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Kotov
4. Суть: Семёрошку деда поломали :(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/vgE_ZawqpcZx-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

Здравия желаю! На связи Генерал ГУВД по городу Невский и начальник сотрудника, на которого была написана жалоба, Лисов Евгений.

Я Взял Вашу жалобу на рассмотрение, запросил у сотрудника доказательства. Ожидайте ответа сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makrtry

Здравия желаю! Да это я вас сбил на машине по скольку я ехал за преступником я улетел в воду когда я вылазил из машины у меня компютер заел я утонул. Скиньте пожалуйста свой банковской счёт я оплачу ущерб в размере 30 тысячь рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации сотрудником за ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Счёт для зачисления десяти тысяч провинциальных рублей, в сумму включены затраты на ремонт поврежденного автомобиля + покрытие расходов на прохождение лечения в стационаре областной больницы > 313907 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Ожидайте выплаты компенсации сотрудником в течение суток. У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makrtry

Сейчас оплачу ожидайте 

Оплатил посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

С ответом администрации согласен, есть ли у Вас вопросы к данному сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Будут и не только к сотруднику, но и администрации) Насколько уместно топиться в данной ситуации дабы уйти от отвественности за содеянное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makrtry

Я не топился я говорил у меня компьютер заел не знаю какой у вас компьютер но у меня слабый пк так что я невноват я нетакой чтоб специально томиться в воде я бы на ходу оплатил бы ущерб.

Я так понял вам и 30к рублей мало хотя вы просили 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Топиться в данной ситуации, чтобы уйти от ответственности за содеянное, неуместно ни сколько. Сотрудник будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.14:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Компенсация Вами получена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...