Перейти к содержанию
German_Markov

Жалоба на Gallanium_Schneiderdor - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Barney_Ross
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Gallanium_Schneiderdor
4. Суть: 1.У человека проблемы со зрением пытался мне выписать не существующий штраф за разрешенные фары 2. После отказа платить не существующий штраф он пытался выбить стекло крайне не удачный сотрудник 3. Так как я не выходил из автомобиля иза отказа он с какой то многочисленной попытки все же разбил окно и посадил к себе в патрульную машину 4.Не хотел сначала писать на потом подумал что награда должна найти своего героя все же 

5.+ Ему и Maxim_Kotov нужно научиться пользоваться не только биндами
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем German_Markov
Изменил ссылку на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, перейдём к делу. 1. 1.3 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

 

    1) Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, зеленого, оранжевого, фиолетового, ультрафиолетового цветов или световозвращающие приспособления красного цвета. Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей. У вас был оранжевый цвет. 2. Неподчинение сотруднику, 5.8 УАК. 3. Вроде все сделал правильно. 4. По этому у меня комментарий нету. Ожидаем вердикта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
9 минут назад, Schneiderdor сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, перейдём к делу. 1. 1.3 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

 

    1) Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, зеленого, оранжевого, фиолетового, ультрафиолетового цветов или световозвращающие приспособления красного цвета. Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей. У вас был оранжевый цвет. 2. Неподчинение сотруднику, 5.8 УАК. 3. Вроде все сделал правильно. 4. По этому у меня комментарий нету. Ожидаем вердикта 

Совет дельный дам приобрести в магазине оптике себе очки полезная вещь однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

На видео видно, что фары оранжевые. От себя нарушений не увидел, ждём вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте! На связи Генерал полиции по ГИБДД по городу Невский. Нарушение сотрудника не вижу. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Во-первых Имеются конечно человек кроме биндов ничего не умеет  

Во-вторых Мне так кажется он не может до бесконечности пожимать бинд на разбития стекла а попыток у него было штук 9  

В-третьих Сотрудник не может определить цвет фар транспортного средства которые ламповые  

В четвертых Сотрудники на столько глупы что даже посадить меня не смогли без биндов

В-пятых человек водить не умеет люстра вроде не дает права ездить по встречке и не показывать по воротники 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Не поднимайте тему. Ждём вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. 5 пункт вашей жалобы не соответствует правилам подачи жалоб - 

Изучите правила подачи и внести нужные поправки в течение 24-х часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Зачем тайм коды в видео если его нужно смотреть от и до целиком.                                       

Тайм код нарушения с 0:00 по 14:50.                   

0:00-0:03 фары лампового цвета, а не оранжевые 
0:17 момент выдачи розыска, который незаконен 
1:02-2:06 - человек много раз спамит /try 
5:35-15:10 - Не могут элементарно закинуть в кпз

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, пересмотрев ситуацию пришел к выводу что сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде одного выговора за неверную выдачу штрафа.
Касательно неоднократных попыток разбить ваше окно, не вижу ничего страшного, с точки зрения РП сотрудник наносил неоднократные удары с целью разбить стекло, что реально в реальной жизни, соответственно, с точки зрения РП тоже верно.
Прикрепите счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Штраф я не выдавал, т.к он не расписался в протоколе.

 

Изменено пользователем Schneiderdor
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

113709 Мой банковский счет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Перевел компенсацию на ваш банковский счет. Сотрудник получит свое наказание.
 

Цитата

dF1HAks.png

Еще раз приносим свои извинения
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...