Перейти к содержанию
Maki_xD

Жалоба на Carlo_Capone, Viktor_Duxovetskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maki_xD

1. Ваш никнейм: Egor_Dushnyi
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Carlo_Capone, Viktor_Duxovetskiy
4. Суть: nonRP копы. Вели погоню за водителем Теслы (просто так), после того как Тесла загорелась побежали как можно дальше от неё, но полицейские почему-то побежали не за водителем Тесла, а за мной, хотя я тут не причем. + Начали по мне стрелять, хотя я просто убегал от взрыва машины (это нормальная реакция человека), без предупреждения! Carlo_Capone + Carlo_Capone заковал в меня в наручники и потом еще раз выстрельнул Вы там вообще что ли ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dGAS4FaXJZ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

Здравствуйте давайте начнём разбор жалобы.

1.Начали погоню из за того что в ней сидели Вы.

2.Побежали мы за вами из за того, что просто так получилось.

3.Начал я по вам стрелять из тайзера, после фразы ''Стой только хуже сделаешь''

4.Ничего такого не вижу в том, что я дал еще 1 выстрел.

Итог: своих нарушений не вижу.

Ожидаем ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

1. Как ты узнал вообще что я в машине сижу? Она тонированная... как ты начал погоню за мной если у нас нет РП?

2. Ты требуешь остановку от водителя, ведёшь за ним погоню и потом бежишь за пассажиром, типо так получилось?

3. Ты вообще конченый после такой фразы стрелять в незнакомого человека?

4. Стрелять после того как заковал в наручники запрещено во ВСЕМ МИРЕ! Дубинкой можно, стрелять никогда! 
5. уход с места ДТП, ты даже не поинтересовался все от в порядке. 
 

Итог: нарушения ВПС нонРП коп, многочисленные нарушения закона о полиции, уход с места ДТП (от РП)

14 минут назад, Carlo_Capone сказал:

1.Начали погоню из за того что в ней сидели Вы.

Ну, ты видео приложи, как ты узнал что я в этой машине сижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

1.Я просто не могу начать погоню? Я увидел машину в тонировке, с запрещёнными фарами попросил остановиться, а там еще и вы.

2. Да так получилось, пошли как соучастник. 

3.Я попросил вас остановиться, Вы неподчинились и я выстрелил в вас из тайзера.

4.Я выстрелил в вас из тайзера, а не из пистолета, так что не нужно плакать как ребёнок.

5.За рулём во время ДТП был не я, собственно притензии  к другому сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

1. Ты поехал за тонированной машиной, типо ты сотрудник ГИБДД? У тебя есть все приборы для измерения? Как ты меня увидел через тонированную машину? Покажи запись свою, как ты РП путём выяснил кто в машине и сколько нас.

2. соучастник чего? Ты едешь (как сам говоришь) за тонировку и цвет фар, а бежишь за мной? Глупцы что ли?

3. Это не просьба и по РП я знать не знаю кому ты кричишь, я убегаю от горящей машины. А не ПГшу как вы.

4. Ты ребёнок ещё, смысл не в том из чего, а в том, что ты стреляешь в человека который закован в наручники.


Где ответ второго участника? Где ответ лидера? Где ответ админа? 

  • Жалобы на сотрудников гос. фракций рассматриваются в течении 24 часов с момента публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

Я уже всё рассказал. 

Не поднимайте тему, с момента публикации прошло только 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Вы находились в розыскной базе. Сотрудники, выехали по команде /wanted за Вами, а не за водителем.

 

Цитата

 Как ты узнал вообще что я в машине сижу? Она тонированная...

По камерам вполне можно было посмотреть как Ваш персонаж который находится в РП розыске садится в автомобиль.

Далее сотрудники останавливают автомобиль, для проверки, есть ли Ваш персонаж внутри.

Автомобиль уезжает, начинается погоня и автомобиль останавливают с помощью применения оружия, далее с автомобиля выходят люди, которые вообще на Вас не похожи, сотрудникам нужны были Вы.

Вам говорят остановится, Вы никак не реагируете, не реагируете на то, что за Вам бегут сотрудники СОБР, не реагируете на то, что Ваш путь пытаются перегородить патрульным автомобилем, и Вы еще говорите что Вы просто убегали от взрыва. Вы настоящий гений!

NonRP cop не вижу.

 

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...