Перейти к содержанию
Liam_Johnson

Жалоба на Alena_Hill - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Liam_Johnson

1. Ваш никнейм: Anton_Suprimov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alena_Hill
4. Суть: У нашего авто закрыты окна , она говорит покажите документы -закрыты окна. В самом начале она написала мне что вызывает гибдд потом они приезжают и садят. ТАЙМКОДЫ! : 1:20 Она мне через стекло говорит 4:06 бьёт по авто , откат не принимается 4:16 Говорит дать документы , мы не слышим. 7:38 Орет *Выходим из авто* -выхожу , она говорит дайте документы , я говорю *Причину проверки документов назовите* она нет ответа. 9:09 -Проверка по лицу-я в очках.9:41 - говорит посадите его за 5.8 УАК . 9:49 - говорит *Сидел в авто и неслушал меня*. 10:02 говорит *Не предоставил документы * 11:39 - Садят
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/F-tOlqTJ9ig

Изменено пользователем Anton_Suprimov
Не гувд а гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Здравствуйте.

Сотрудница состоит в ГИБДД по городу Приволжск. Измените пожалуйста заголовок темы, так-же второй пункт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Johnson

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ещё раз здравствуйте!

Да, действительно заметил многократные нарушение от сотруднице. Она будет наказана за нарушение 6.16 ВПС. 

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Напишите пожалуйста свой банковский счёт для перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Нет активности. 
Передаю следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Сотрудница будет наказана по пункту 6.16 внутренних правил сервера. 

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Цитата

Например: на расстоянии отбирает права у водителя без Role Play процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без Role Play причины. Лечит игрока без специальных отыгровок. 

 

Далее вопросов и банковского счет в течение 24-х часов не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...