Перейти к содержанию
Brandon_Green

[ОКБ-М] Sergey_Hachick

Рекомендуемые сообщения

Brandon_Green

     1. Ваш никнейм: Ivan_Evsyukov
     2. Никнейм игрока: Sergey_Hachick
     3. Суть жалобы: Ну что же, приступим к разбору притензий, заранее уточню пункты нарушений, далее распишу таймкоды и притензии.

В данной жалобе будут фигурировать пункты: 

Цитата

ОУМЗ:

 

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.11. пунктов устава МЗ.
2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций.
2.13. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан хладнокровно относиться к агрессивно настроенным гражданам республики и не поддаваться провокациям.


2.24. Весь состав ЦГБ обязан адекватно и грамотно расценивать свои мысли и действия, неадекватное поведение среди состава недопустимо.

Любой чат в игре, будь тот голосовой или OOC – адекватность врача и нормальный здравый смысл обязаны быть с вами. Мы в ответе за каждую живую душу на нашем сервере, естественно никакого оскорбления и прочих выходок быть не должно.
Беседы организации также относится к этому пункту. В официальных источниках вы обязаны себя достойно вести, даже в некоторых неофициальных, где вы можете ненароком опозорить свою организацию, к примеру.

2.25. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также со старшим составом на смене.


3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.
3.12. Запрещено разводить конфликты среди своих коллег и гражданских лиц, провоцировать конфликты.
3.19. Запрещено отлынивать от работы, отказываться выполнять свои должностные обязанности.

 

ВПС:

 

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.
6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

 

 

Для удобства каждому из видеороликов присвоен номер (от 1го до 4х), далее в жалобе я буду расписывать таймкод в таком виде "р.1 т: 12:43" (ролик 1, таймкод 12:43).

 

(р.2 т: до 02:17 )Приступим разбор с самого начала, по приезду на вызов сотрудник немного "завтыкал", пришлось подсказывать, чтоб он проверил "жив ли я вообще".. не суть, с кем не бывает. (р.2 т: 03:37) У сотрудника откуда-то появилась мед.сумка (ранее "/do У сотрудника на плече мед.сумка" не было). (р.4 т: 00:10) Без всяких отыгровок "/do Человек пришел в сознание?" он решил отыграть за меня мол "я увидел, что он пришел". (р.4 т: 10:00) Втыкали мы 10 минут, не знали что делать, в это же время наш водитель начинает умирать. Ура, у нас появилась отыгровка сумки.. (р.4 т: 16:00) Ура, меня наконец-то решили транспортировать в больницу. (р.1 т: 00:00) Вверху чата мы можем видеть отыгровку "/me взял пострадавшего на руки", не думаю, что такой мед.работник без каталки смог бы взять минимум 90 киллограмового деда, да и не очень то безопасно после такой аварии брать человека на руки, лучший способ - каталка, но видимо сотруднику стало лень ее нести, он решил дотелепать на руках. (р.1 т: 00:51) И так, казалось бы, вот это "гнилое РП" закончилось, но нет.. сотрудник решил обидеться и просто меня игнорировать, засекаем время, в дальнейшем нам это пригодится, на таймштампе 01:30 (округлим). (р.3 т: 01:00) Сотрудник начинает нарушать ВПС, начиная говорить в войсчат ООС информацию.

(р.3 т: 01:20) Нарушаем ОУМЗ "Не буду я тебя лечить, чисто принципиально.", ох уж эти детские обиды.. (р.3 т: 9:35) Ура, спустя 15ть минут моих "уговариваний" закончить со мной РП процесс для его же блага сотрудник решил все же оказать помощь. И так, на таймштампе время "01:43", итого: затраченного времени 13-15 минут, сразу видно - доблестный врач.

Теперь же распишу каждое из вышеперечисленных нарушение и его таймкод. Не могу сказать, что требую, но положительно настроен на увольнение сотрудника из рядов МЗ за многочисленное нарушение ВПС и ОУМЗ.

МЗ:

2.3. (р.3 т: 01:20)

2.6. (р.3 т: 01:20) нарушение субординации

2.13. (р.3 т: 01:20) я хоть и не агрессивный граждан, но сотрудник отнесся предвзято.

2.24. (р.3 т: 01:00) сотрудник в ООС чате вёл себя неподобающе, как для члена фракции.

2.25. (р.3 т: 01:20) "Не буду я ТЕБЯ лечить"

3.2. (р.3 т: 01:20)

3.12. (Все ролики) сотрудник развёл конфликтную ситуацию.

3.19. (р.3,р.1) 15 минут бездействия\отлынивания от работы.

ВПС:

5.1. (р.3 т: 01:00)

6.11. (р.1 т: 00:00) Вверху чата мы можем видеть отыгровку "/me взял пострадавшего на руки", не думаю, что такой мед.работник без каталки смог бы взять минимум 90 киллограмового деда

6.19. (р.3,р.1) Сотрудник всячески пытался уйти от РП, стоять в афк и не лечить 15 минут - тоже уход от рп процесса.


     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

Изменено пользователем Ivan_Evsyukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brandon_Green

Следящего и лидера фракции прошу учесть в рассмотрении жалобы тот факт, что сотрудник не дал свой ответ в течении 24х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Добрый день, я являюсь главный врачом ОКБ города Мирный. Извиняюсь за задержку рассмотрения жалобы.
Начнем разбирать вашу жалобу по полочкам:


2.3 ОУМЗ - Полностью согласен с нарушением
2.6 ОУМЗ - Согласен полностью с нарушением
2.13 ОУМЗ - Схожий пункт с 2.6 ОУМЗ
2.24 ОУМЗ - Схожий пункт с 2.6 ОУМЗ
2.25 ОУМЗ - Схожий пункт с 2.6 ОУМЗ
3.2 ОУМЗ - Схожий пункт с 2.3 ОУМЗ
3.12 ОУМЗ - Согласен полностью с нарушением
3.19 ОУМЗ - Схожий пункт с 2.3 ОУМЗ.

Сотрудник получит выговор и предупреждение за нарушение ОУМЗ.
Насчёт ВПС - Разбирать нарушения ВПС будет следящий администратор.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brandon_Green

Почему такое слабое наказание за такое грубое нарушение 8ми пунктов ОУМЗ?

Прошу следящего пересмотреть меру наказания.

Также, прошу применить меру наказания за долгий ответ в жалобу без весомой причины.

Изменено пользователем Ivan_Evsyukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Касаемо п.2.3, 2.6, 3.12 Общего Устава Министерства Здравоохранения согласен, что нарушения за сотрудником есть.
По поводу п.2.13, нарушения за сотрудником не наблюдаю, так как пункт относится к гражданам, которые одновременно агрессивно настроены и провоцируют сотрудника.
По поводу п.2.24, нарушения за сотрудником не наблюдаю, так как пункт относится к самой фракции и общею между сотрудниками фракции в игре и вне её.
По поводу п.2.25, данный пункт по смысловой нагрузке в данной ситуации схож с п.2.6, за который сотрудник уже понесёт наказание.
По поводу п.3.2. и 3.19, данные пункты по смысловой нагрузке схожи с п.2.3, за который сотрудник уже понесёт наказание.

Далее идём по пунктам Внутренних Правил Сервера.
Касаемо п.5.1 и 6.19 Внутренних Правил Сервера согласен, что нарушение данных пунктов за сотрудником есть.
А по поводу п.6.11 согласится не могу, так как сотрудники бывают разные и если сотрудник занимается спортом, то вполне мог поднять такой вес.

 

Касаемо задержки в ответе лидера - с ним будет проведена беседа.

Итого :
Сотрудник получит 2 выговора и 1 предупреждение за вышеперечисленные пункты Общего Устава Министерства Здравоохранения. Также сотрудник получит блокировку по п.6.19 Внутренних Правил Сервера сроком на 4 дня, за что получит ещё 2 выговора и 2 предупреждения. А за п.5.11 сотрудник получит ещё 2 предупреждения.

 

п.2.3. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.11. пунктов устава МЗ."

 

п.2.6. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций."

 

п.2.13. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"2.13. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан хладнокровно относиться к агрессивно настроенным гражданам республики и не поддаваться провокациям."

 

п.2.24. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"2.24. Весь состав ЦГБ обязан адекватно и грамотно расценивать свои мысли и действия, неадекватное поведение среди состава недопустимо."

 

п.2.25. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"2.25. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также со старшим составом на смене."

 

п.3.2. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами."

 

п.3.12. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"3.12. Запрещено разводить конфликты среди своих коллег и гражданских лиц, провоцировать конфликты."

 

п.3.19. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"3.19. Запрещено отлынивать от работы, отказываться выполнять свои должностные обязанности."

 

п.5.1. Внутренних Правил Сервера выглядит следующим образом :

"5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут."

 

п.6.11. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней."

 

 

п.6.19. Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней."

""
Всего доброго.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...