Перейти к содержанию
Artemiy_Lufinderk

ГИБДД г.Мирный - Maikle_Riki

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Lufinderk

1. Ваш никнейм: Artemiy_Lufinderk
2. Никнейм сотрудника: Maikle_Riki
3. Суть: (НРП) Сотрудник. Скрылся от погони меня не известно как нашли (может камеры на соснах стояли) без понятия в общем. Компенсации не нужны требую наказать сотрудника. Тайм коды: 6:18
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ldat0T3IPf8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Uspenskii

Здравия желаю !

[Зам.Нач.ГИБДД]

Ожидайте ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik

Здравия желаю,я Maikle_Riki.Для начало у меня к вам встречный вопрос на вашем же видео тайм код 1.43 и 1.46 виден уход с места ДТП вы врезаетесь в патрульный автомобиль и уезжаете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--__--

ник Maikle_Riki

Доква

 

5 минут назад, Maikle_Rik сказал:

Здравия желаю,я Maikle_Riki.Для начало у меня к вам встречный вопрос на вашем же видео тайм код 1.43 и 1.46 виден уход с места ДТП вы врезаетесь в патрульный автомобиль и уезжаете.

 Доки уход от дтп 

 

 

 

8 минут назад, Maikle_Rik сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik

На данном видео видно то что сотрудник Фалсоне докладывает куда вы двинулсь,дальше идет доклад от сотрудника Акермана о том что он проверил камеры Невского и доложил о том что камеры не показали вашего въезда следовательно вы между Волчанском и Невском,так как мой напарник находил вас в этом месте в котором вы спрятались,то то что он предположил повторное скрытие вас там нет нечего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Доброго времени суток!
Вас приветствует Начальник ГИБДД по г. Мирный, Глеб Шкарупин!
Изучив предоставленный видеоматериал прихожу к выводу, что со стороны сотрудников и вправду видно NonRP.
Напоминаю, что на гос.портале есть карта камер, по которым можно отследить преступника.
В вашем же случае камер не было.
Так же на док-вах сотрудниках видно, как он пользуется "квадратами".
Карта камер:

 

Спойлер

LuijB.png

Ожидайте ответа от СЗФ!

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Lufinderk

А то есть по мнению сотрудников если я нарушил РП значит и сотрудники должны нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik

Нет,я просто с этого начал

 

Я не говорю что я ориентировался по камерам,я ориентировался по докладу Акермана(2 видео,время 1.55),там я понимаю что он не в Невском,а так как мы двигались с Волчанска,значит он и не в Волчанске,далее напарник предлагает свернуть в лес так как он там его уже однажды видел,и с моей стороны послушать его и поехать туда куда он мне сказал вполне логично.

 

То есть  мой персонаж ссылается только на то что видел и что ему сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik

Администрация прошу не закрывать пока что данный раздел.Артемий Лифендерк по вашему фрапсу видно что вы засняли всю погоню. Это так? 

Изменено пользователем Maikle_Rik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Сотрудник будет наказан за проявление NonRP действий.
Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Ackerman

Здравия желаю! Я сотрудник ГИБДД Мирного Сакута Аккерман. По камерам гражданин не был в Невском, это сообщил деспетчер по камерам. Следовательно нарушитель либо на рыб.заводе, либо в золотом дождике. Сотрудники решили проверить золотой дождик. Нашли его, и сообщили мне информацию. Я присоединился к погоне, а нарушитель покинул сервер. Док-ва будут а течение дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Lufinderk
19 часов назад, Maikle_Rik сказал:

Здравия желаю,я Maikle_Riki.Для начало у меня к вам встречный вопрос на вашем же видео тайм код 1.43 и 1.46 виден уход с места ДТП вы врезаетесь в патрульный автомобиль и уезжаете.

 

Если бы я врезался в гражданский автомобиль не было-бы, но так как я начал движения ты мне пытался его загородить соответственно получилось по вашим словам ДТП.

Далее ты серьёзно какой уход от ДТП во время погони?

Тут конкретно описываются твои нонрп действия на встречные вопросы отвечать не собираюсь.

19 часов назад, Vladislav_Haunted сказал:

ник Maikle_Riki

Доква

 

 

 

 

Доказательства от 3-х лиц не принимаются!

16 часов назад, Maikle_Rik сказал:

Администрация прошу не закрывать пока что данный раздел.Артемий Лифендерк по вашему фрапсу видно что вы засняли всю погоню. Это так? 

Абсолютно верно

Доказательства от 3-х лиц не принимаются!

Ты действительно думаешь что есть смысл ездить от таких как вы?

6 часов назад, Spieler сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник ГИБДД Мирного Сакута Аккерман. По камерам гражданин не был в Невском, это сообщил деспетчер по камерам. Следовательно нарушитель либо на рыб.заводе, либо в золотом дождике. Сотрудники решили проверить золотой дождик. Нашли его, и сообщили мне информацию. Я присоединился к погоне, а нарушитель покинул сервер. Док-ва будут а течение дня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik

Да я согласен что я мы с самого начало не должны были начинать погоню!

 

Так как по вашим штрафам можно было догадаться что вы выйдите при погоне!

1 час назад, Artemiy_Lufinderk сказал:

Если бы я врезался в гражданский автомобиль не было-бы, но так как я начал движения ты мне пытался его загородить соответственно получилось по вашим словам ДТП.

Далее ты серьёзно какой уход от ДТП во время погони?

Тут конкретно описываются твои нонрп действия на встречные вопросы отвечать не собираюсь.

То есть на вас РП не распростроняется?

1 час назад, Artemiy_Lufinderk сказал:

Доказательства от 3-х лиц не принимаются!

Ты действительно думаешь что есть смысл ездить от таких как вы?

Почему от 3-лиц не принимается он тоже учавствовал в данной погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Lufinderk
2 часа назад, Maikle_Rik сказал:

Да я согласен что я мы с самого начало не должны были начинать погоню!

 

Так как по вашим штрафам можно было догадаться что вы выйдите при погоне!

То есть на вас РП не распростроняется?

Почему от 3-лиц не принимается он тоже учавствовал в данной погоне

На видео данного человека нет если у него есть какие либо претензии, пусть пишет жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik

Его на видео нет.Есть его доклад который объясняет то почему я не поехал в Невский.Так как я двигаюсь из Волчанска вы не в Волчанске,по докладу я понимаю что вы и не в Невском,так же прошло достаточно времени что бы вы заехали в Невский,исходя из этого я могу предположить что вы где то спрятались.На карте видно три места куда вы могли спрятаться(сейчас я объясняю конкретно свои действия) так как до момента как я вас там нашел, вас в том же месте находил мой напарник,следовательно то что вы могли туда спрятаться второй раз поддается логике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Ackerman
2 часа назад, Artemiy_Lufinderk сказал:

На видео данного человека нет если у него есть какие либо претензии, пусть пишет жалобу.

Я есть на видео. Когда Вы выезжали в золотого дождика, я пересёкся с экипажём Riki.

Док-ва что я был в Невском и Вас не нашёл. Следоватьльно Вы либо на рыб.заводе либо на золотом дождике.https://www.youtube.com/watch?v=w-AhMaHYdOU

 

 

Изменено пользователем Spieler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Тема на рассмотрении, в связи с приложенными доказательствами от сотрудника.
Ожидайте моего ответа в течении 10.04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Рассмотрев дополнительные доказательства, пришёл к выводу, о не изменении своего выше оглашённого вердикта, о том, что сотрудник будет наказан за проявление NonRP действий.
Сотрудник получит выговор, а также игровую блокировку.
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikle_Rik
5 часов назад, Nikita Voronkov сказал:

а также игровую блокировку.

Эм...Блокировку аккаунта сотрудника?

Жалоба в этой же погоне в этом же месте 

 Уважаемый СЗФ почему в одинаковых ситуациях разный вердикт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Ackerman
9 часов назад, Nikita Voronkov сказал:

Здравствуйте.
Рассмотрев дополнительные доказательства, пришёл к выводу, о не изменении своего выше оглашённого вердикта, о том, что сотрудник будет наказан за проявление NonRP действий.
Сотрудник получит выговор, а также игровую блокировку.
Вопросы по жалобе остались?

Вопросы остались. Для дальнейших объяснений прикрепляю карту камер. https://yapx.ru/u/L1TGO . Фальсон последний раз видел преступника в Волчанске. Следовательно он должен засветится на камерах в Невском. Но его там не было. Значит что? Значит преступник либо на рыб.заводе, либо на золотом дождике. Где тут nRP действия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...