Перейти к содержанию
Kiriill_Drunkard

Жалоба на Evegeny_Lisov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Kiriill_Drunkard

1. Ваш никнейм: Kirill_Drunkard
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Evgeny_Lisov
4. Суть: Простите не смог раскрыть всю тему изо о ограничение слов на форуме. Прощу меня простить и понять. https://vk.com/doc538654376_595249935?hash=07fd438623b8e2313b&dl=13a3b0581bbc6d9d84 Если требуется какая либо дополнительная информация , я без проблем готов предоставить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EjR5sIHNAUA

 

ГИБДД г.Мирный

Подпись: #Drunkard

Изменено пользователем Kiriill_Drunkard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

Здравия желаю! На связи генерал ГУВД по городу Невский Евгений Лисов! Начнём мой ответ за жалобу с объяснения следящей администрации происходящего.
Я вчера, 07.03.2021, проводил собеседование в ряды ГУВД-Н. Во время собеседования увидел ссору в НонРП рации МВД. Решив разобраться, я влез в эту ситуацию, о чём я крепко жалею. Также в РП рацию уже от сотрудников ГИБДД по городу Невский поступил запрос конвоира к отделению. Так как я был очень близко к отделу, а именно на парковке, я принял вызов от сотрудников ДПС. Дождавшись экипаж, что было достаточно долго и муторно, я стал разбираться в ситуации. Так как я понимал, что боец ОМОНа без прав, так как его уже лишили их, толком не боец, решил узнать и более лучше расспросить про ситуацию, на что получил ответ, что это блат. Впоследствии, так как была работа поважнее, я вызвал Генерала ГУВД по городу Мирный, чьим сотрудником являлся "лишённый". Далее мне пришлось покинуть область, но дожидаться генерала я оставил сотрудника моего подразделения. 

По поводу 5.5 УАК. Данную статью выписывают сотрудники ДПС, то есть Вы. Я ее имел права потребовать от данного сотрудника денег на карман, как 50%. Вы лишили его прав, а значит лишили себя выписать ему штраф.

 

По поводу Ваших удостоверений. Я потребовал их, чтобы знать с кем общаться, я не обязан знать сотрудников, которые не состоят у меня в ГУВД.

 

Изменено пользователем Evgeniy Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Вникнув в ситуацию, делаю вывод, что действия Начальника организации верны.
За публичной оскорбление сотрудника при исполнении полагается наложение штрафа, однако, как мы видим по ситуации вы привезли задержанного в КПЗ.
Требовать ваши удостоверения Генерал полиции право имел.
 

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом в размере 50 тысяч рублей.


Слушаю вопросы, если остались.

И да, дополню.
Пункт 5.5 УаК подвергнется изменениям, теперь за это будет наложена уголовная ответственность с лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...