Перейти к содержанию
Adler Vlasov

Жалоба на Thomas_Pupochek - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Adler Vlasov

1. Ваш никнейм: Juliana_Kovalchuk
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Thomas_Pupochek
4. Суть: 6.4.4 ПдЛФ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/366761-zhaloba-na-vyacheslav_vendetta-okb-g-mirnyy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ-М.

На пост лидера я был поставлен вчера вечером и я был занят заполнением форума. В той жалобе я уже дал свой ответ.

Ожидайте вердикт от ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток, являюсь главным следящем за МЗ.

В жалобе, которую вы привели, как доказательства, ответ лидера ОКБ г. Мирного не требуется по определению, даже на скриншотах приложенных к ней, видно, что сотрудник из приволжска. Тем самым, жалоба была оформлена неверно.

В любом случае, беседу с лидером я проведу. Будем надеяться, что таких просрочек не повторится.

Если у вас остались вопросы, прошу их задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Какая разница что жалоба не по форме? Жалоба написана на ОКБ-М, значит лидер должен ответить и сказать что это не его сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Полностью с вами согласен, и, сказал, что с лидером будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Почему беседа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Беседа, потому что лидер только занял свой пост и получил нужные права для рассмотрения жалоб позже чем жалоба из ваших доказательств была опубликована. Будьте уверены, что при повторном нарушении взыскание будет гораздо более серьёзным. К тому-же, это была единственная просрочка по жалобе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

На сколько мне известно, данный сотрудник до этого момента дней 5 был ВрИО ГВ, поэтому он имел полное право отвечать на жалобу. Даже если не обращать внимание на это, то он серавно мог ответить на жалобу вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Если своей дискуссией, вы пытаетесь добиться выдачи наказания лидеру, то думаю, что дискуссия бесполезна.

Ссылаясь хотя-бы на то, что в самом пункте не приложено наказание и выбирать его вправе сама следящая администрация.

Думаю, что дискуссию следует закончить. Беседу с лидером я провёл, повторюсь, что при повторении ситуации, ему обязательно будет вынесено взыскание.

Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...