Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на Nikita_Anonin - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Mihael_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Anonin
4. Суть: Ниже
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qWBcPiX

Я вообще удивляюсь как сотрудники с таким знанием(скорее отстутствием знания) РП как-то умудряются пройти собеседование, ну да ладно для мвд это нормально.
У меня была одна звезда, за убийство. затем они меня магическим образом находят в глубине шахты (видимо в ней работают шахтеры-киборги с камерами в одном месте) , ну это тоже ладно, когда сотрудники гибдд в полях находят и их оправдывают, тут то темболее.
Далее, я говорю что сдаюсь. меня тут же вяжут и ведут в авто, просто так, спросив мое имя( и то не михаэль а михаил, видимо ник прочитать даже не могут), на этот вопрос я четкого ответа не дал, мою личность установить даже не пытались а сразу повели в машину, там то они вспомнили что забыли отыграть бинд с кпк. Спросили наличие паспорта, я сказал что имеется и сказал где лежит. Что же делает наш образец РП работающий во фракции? благополучно забивает на наличие паспорта и отыгрывает кпк) гениальный ход, особенно если учесть тот факт что в инструкции написанно что отыгрывать кпк нужно только в крайнем случае, но на это вы опять закроете глаза так что не вижу смысла дальше эту тему развивать. Далее, объехав зачем-то вокруг весь город на скорости 20-40 км\ч мы наконец приехали в участок, о чудо. видимо заблудился, с кем не бывает да. И что же мне говорит сотрудник? что я задержан по статье убийство, но "Вчера" (В реальности это было вчера, звезда от этого убийства давно исчезла т.к. прошел "Срок давности" дела.) я совершил еще одно убийство, вот это совпадение! Его не смутило что в рамках рп давно прошел срок давности, что звезды нет и так далее. (2.1.1. УАК РП Убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.) и кидает 6 звезд недоотыгровкой me сообщил информацию дежурному. Как он её сообщил? через что? не понятно. 
Считаю что с таким знание рп и уровнем развития ему не то что во фракции а впринципе на данном проекте делать нечего. А еще, запрашиваю док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте! На связи тот самый сотрудник - подполковник ОМОН ГУВД Мирного, Анонин Никита Андреевич. 

 

По вашим доказательствам вижу одно - выдачу звёзд. Ожидайте доказательств вашего правонарушения, а именно окошко /crimrec. 

 

Если у вас есть доказательства всего того, что вы описали, то ожидаю их, а пока поищу то самое окошечко. 


UPD:

А вот и само окошко (отыгровки там же) 

Спойлер

spacer.png

 

Обратимся к УАК:

Спойлер

1.6. Никто не может нести уголовную ответственность дважды за одно и то же преступление.

 

Вы можете доказать, что уже понесли ответственность за данное правонарушение: убийство двух человек 6 апреля? 

Если да, приложите. Я системно не могу узнать сажали вас за это или нет, в связи с чем и выбрал именно статью 2.1.1 УАК:

Спойлер

2.1.1. Убийство двух и более лиц наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

 

По поводу "срока давности" нарушения: ни в одном нормативно-правовыми акте не увидел ни слова об этом. 

 

Вопросы? 

Изменено пользователем Nikita_Anonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи начальник ГУВД по городу Мирный. Александра Бистс 
Взяла жалобу на рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

так же, чтобы на это обратили внимание - на счет обьявления в розыск. считаю эти действия попадают под пункт НРП сотрудник. его отыгровки:
me передал информацию дежурному
do Дежурный внес необходимую информацию в базу данных.
В биндах для сотрудников которые сделаны специально для вот таких есть отыгровка, дающая понять через что сотрудник сообщает "информацию" дежурному, а именно через рацию. В данном же случае через что она была передана не понятно. Как передал? через что? руками? ногами? не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Ответьте мне пожалуйста на вопрос. 
Вы сидели за прошлые розыски?
Изучив фрагмент видео, которое мне предоставил сотрудник, вы получите бан за офф от РП (жалобу уже создали)
Ожидайте мой ответ утром! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
6 часов назад, Mihael Hillton сказал:

так же, чтобы на это обратили внимание - на счет обьявления в розыск. считаю эти действия попадают под пункт НРП сотрудник. его отыгровки:
me передал информацию дежурному
do Дежурный внес необходимую информацию в базу данных.
В биндах для сотрудников которые сделаны специально для вот таких есть отыгровка, дающая понять через что сотрудник сообщает "информацию" дежурному, а именно через рацию. В данном же случае через что она была передана не понятно. Как передал? через что? руками? ногами? не понятно

Вы хоть малейшее представление о РП имеете? Если по вашему мнению РП это отыгровки me, do, try, то вы ошиблись, это лишь дополнение к РП, чтобы показыватьть свои действия. 

 

То, что вы придрались к рации - это логичное действие, и я считаю не требуется уточнение в столь логичных вещах. 

 

Помимо этого по пункту "NonRP сотрудник" данное действие точно не наказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! 
Насчет с биндами, с сотрудником будет проведена беседа.
Вы так не ответили на мой вопрос выше. Ожидаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
15 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Изучив фрагмент видео, которое мне предоставил сотрудник, вы получите бан за офф от РП (жалобу уже создали)

никакого бана я не поулчу это раз, два вердикт выносит администрация. Док-ва вылета в жб уже давно предоставлены, офаться чтобы сидеть не 60 а 90 минут это глупо, со своим Следящим в лс уже побеседовали и я рассказал из-за чего это произошло.
 

15 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Вы сидели за прошлые розыски?

док-в этого нету, за какой-то сдавался тоже сидел. Но, как и сказано выше - нельзя нести наказание дважды. Надо было может быть сначала спросить у меня это в нрп чат? Далее, нет звезды - нет и нарушения. По такой логике( скорее её отсутствию) сотрудник может найти человека без розыска, и накинуть ему звезды за убийство которое было хоть неделю назад, если такое произойдет вы тоже на это закроете глаза и скажете что все нормально?
 

 

2 часа назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Насчет с биндами, с сотрудником будет проведена беседа.

Тоесть, вы подтверждаете что бинды не верные, но при этом обьявление в розыск по факту без соответствующих биндов, а точнее нарушение ВПС Вы не видите?
 

 

8 часов назад, Nikita_Anonin сказал:

Вы хоть малейшее представление о РП имеете?

Это мне сейчас говорит человек, который сначала задерживает и пакует в автомобить, а только затем пытается установить личность? И который зная о наличии у меня с собой паспорта пользуется КПК? Уж точно побольше представление имею, и представление о работе ГУВД тоже. Как биндами пользуетесь так все хорошо, чуть решили отсебятины добавить отыграть руками так ошибка в единственной рукописной отыгровке, да.

 

 

8 часов назад, Nikita_Anonin сказал:

Помимо этого по пункту "NonRP сотрудник" данное действие точно не наказывается. 

Вердикты тут выносит администрация

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
37 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Далее, нет звезды - нет и нарушения

Кто вам такое сказал? 

 

37 минут назад, Mihael Hillton сказал:

которое было хоть неделю назад

Меньше суток и одна неделя. Разницу видите? За неделю человек мог с большей вероятностью уже отсидеть в КПЗ, чем за около 24 часов. 

 

37 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Тоесть, вы подтверждаете что бинды не верные, но при этом обьявление в розыск по факту без соответствующих биндов, а точнее нарушение ВПС Вы не видите?

А нарушения ВПС и нет вовсе. 

 

38 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Как биндами пользуетесь так все хорошо, чуть решили отсебятины добавить отыграть руками так ошибка в единственной рукописной отыгровке, да.

В чём ошибка? Покажите мне её, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________
Спойлер

никакого бана я не поулчу это раз, два вердикт выносит администрация. Док-ва вылета в жб уже давно предоставлены, офаться чтобы сидеть не 60 а 90 минут это глупо, со своим Следящим в лс уже побеседовали и я рассказал из-за чего это произошло.

Тут уже администрация будет выносить свое слово.
 

Спойлер

нет звезды - нет и нарушения.

Тогда вопрос, как вас нашел сотрудник? Вы обычный гражданин, вас видно по камерам городов. Если вы не соглашаетесь на то, что вас нашли без звезд, приложите пожалуйста видео фрагмента задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
23 часа назад, Nikita_Anonin сказал:

Меньше суток и одна неделя. Разницу видите? За неделю человек мог с большей вероятностью уже отсидеть в КПЗ, чем за около 24 часов. 

если бы как бы а вдруг. Про то сидел я или нет у меня при задержании никто не спрашивал
 

 

23 часа назад, Nikita_Anonin сказал:

Кто вам такое сказал? 

здравый смысл и логика, которая у вас по-видимому отсутствует
 

 

23 часа назад, Nikita_Anonin сказал:

А нарушения ВПС и нет вовсе.

не администрация чтобы выносить вердикты о своих же нарушениях.

 

23 часа назад, Nikita_Anonin сказал:

В чём ошибка? Покажите мне её, пожалуйста. 

Лидер уже даже подтвердила, что бинды не правильные. Ошибка в том что не было отыграно через что передана информация, в третий раз это повторю
 

 

22 часа назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Тогда вопрос, как вас нашел сотрудник? Вы обычный гражданин, вас видно по камерам городов. Если вы не соглашаетесь на то, что вас нашли без звезд, приложите пожалуйста видео фрагмента задержания.

этот вопрос я не поднимал т.к. всеравно док-в нету. но все же, вы считаете что в глубине шахты или на её территории есть камеры, именно те по которым гувд может отслеживать преступников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
5 минут назад, Mihael Hillton сказал:

этот вопрос я не поднимал т.к. всеравно док-в нету. но все же, вы считаете что в глубине шахты или на её территории есть камеры, именно те по которым гувд может отслеживать преступников

А вы можете доказать, что вас нашли именно там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Сотрудник не отыграл рацию, через которую передал информацию оперативному дежурному при выдаче розыска, за что будет наказан в соответствии со следующим пунктом ПдСФ:

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

Что насчет остальных нарушений, то доказательств недостаточно. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

это хорошо, но вопрос имеется. Допустим, я отсидел за предыдущие розыски(точно я этого не помню, у меня этих розысков каждый день), звезд за них у меня так же не было. Почему же об этом не удостоверились? да и вообще сажать за то за что уже спала звезда не очень

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Всего доброго! Спасибо за обращение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
2 минуты назад, Nikita_Anonin сказал:

Всего доброго! Спасибо за обращение! 

я это ответил администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
1 минуту назад, Mihael Hillton сказал:

я это ответил администратору

Хорошо. Всё равно, всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На этот вопрос отвечали Вам выше. Системно сотрудник не может узнать понесли ли Вы наказание ранее или же нет, поэтому к нарушениям в /crimrec добавил еще одно. Больше вопросов не увидела, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...