Перейти к содержанию
Santiago_Kingsman

Фракция: [ГУВД-Мирного]. Жалоба на Ivan_Hasbula(Foma_Fomin), Ildar_Yamaletdinov

Рекомендуемые сообщения

Santiago_Kingsman

1. Ваш никнейм: Alex_Salvatore
2. Фракция: ГУВД. Мирного
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Hasbula, Ildar_Yamaletdinov
4. Суть: Хочу сказать так что сотрудник жестко косячил, в видео все видно полностью что и де происходило
1. Ivan_Hasbula вылетел аресте 14.39 вылет и в итоге потом вернулся на место в 24.13 и взял в наручники человека который нечего не сделал. в 9.39 он бегал и махал дубинкой, но ударил вообще левого человека. 2. угрожает розыском начала с 10 мин 41 сек. 3. Еще один его помощник 
Ildar_Yamaletdinov врезался в меня 16.25 время после чего он говорит что таране не было. 3. 29.15  Ildar_Yamaletdinov ударил Alex_Salvatore и Pavel_Salvatore которые не чего не делали. 4.  на 32 мин есть звук где Pavel_Salvatore врезался случайно в сотрудника, после чего сотрудник как не в чем не бывало уехал. 5. На данный момент Ivan_Hasbula поменял ник на Foma_Fomin. Воообщем на видосе все есть обрезать тут много тут надо все полностью смотреть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Jek_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи Начальник ГУВД по городу Мирный Александра Бистс.
Взяла жалобу на рассмотрения! 

Ожидаем ответа от сотрудников!

Изменено пользователем Aleksandra_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
11 часов назад, Jek_Salvatore сказал:

1. Ваш никнейм: Jek_Salvatore
2. Фракция: ГУВД. Мирного
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Hasbula, Ildar_Yamaletdinov
4. Суть: Хочу сказать так что сотрудник жестко косячил, в видео все видно полностью что и де происходило
1. Ivan_Hasbula вылетел аресте 14.39 вылет и в итоге потом вернулся на место в 24.13 и взял в наручники человека который нечего не сделал. в 9.39 он бегал и махал дубинкой, но ударил вообще левого человека. 2. угрожает розыском начала с 10 мин 41 сек. 3. Еще один его помощник 
Ildar_Yamaletdinov врезался в меня 16.25 время после чего он говорит что таране не было. 3. 29.15  Ildar_Yamaletdinov ударил Alex_Salvatore и Pavel_Salvatore которые не чего не делали. 4.  на 32 мин есть звук где Pavel_Salvatore врезался случайно в сотрудника, после чего сотрудник как не в чем не бывало уехал. 5. На данный момент Ivan_Hasbula поменял ник на Foma_Fomin. Воообщем на видосе все есть обрезать тут много тут надо все полностью смотреть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Здравствуйте. Я тот самый Хасбула. С чего вы решили , что дубинка применена просто так? Человек на москвиче таранил меня , сбивал , по требованию не выходил из авто а когда вышел , ваша ламборгини его увезла. Что касается вылета , зашел я в течении 5 минут , и мой напарник в Рацию передал запрос о помощи. Что касается напарника и якобы наших с ним уходов от дтп.. Вы персонажами толкали патрульные авто в свои и кричали: дтп, потом все мы стояли на местах ждали дтп и отьехали с проезда дабы был проезд , а вот вы граждане, мешали рп ситуации , всячески срывали , и угрожали банами , были оскорбления в нашу сторону , и как вы водите авто? По вчтречной полосе, на красный... нон рп драйв

Так же на вашем видео время 34:10 таран полицейской машины. За это предусмотрен расстрел , но я вас пощадил. И вы обрезали ваше видео т.к человек по Имени Томас в машине ппс вышел. 

Док-ва выхода игрока Thomas_Grande https://youtu.be/IrtQ4IjE7E0

Почему жб от Jek_Salvatore а видео Alex_Salvatore?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Пожалуйста, измените в пером пункте на никнейм, который был на видео. 
После, продолжим разбирать жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Kingsman

Изменил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Итак! Просмотрев видео и диалог жалобы. 
1.  Сотрудник Foma_Fomin будет наказан за офф от РП. А именно согласно пункту ВПС:
 

Спойлер

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.


2. Сотрудник будет наказан за срез светофора (ЕПТ). А именно согласно пункту ВПС: 
 

Спойлер

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны в объезд светофоров, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.



Плюс к этому будет наказан за отсутствие док-во о "вылете игры". А именно согласно пункту ВУ МВД:
 

Спойлер

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]



Ожидаем ответа от второго сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Я же вернулся , какой уход , видно трецгольник вылета

Я вернулся на место

8 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Доброго времени суток! На связи Начальник ГУВД по городу мирный Александра Бистс.
Взяла жалобу на рассмотрения! 

Ожидаем ответа от сотрудников!

 

29 минут назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Итак! Просмотрев видео и диалог жалобы. 
1.  Сотрудник Foma_Fomin будет наказан за офф от РП. А именно согласно пункту ВПС:
 

  Показать контент

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.


2. Сотрудник будет наказан за срез светофора (ЕПТ). А именно согласно пункту ВПС: 
 

  Показать контент

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны в объезд светофоров, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.



Плюс к этому будет наказан за отсутствие док-во о "вылете игры". А именно согласно пункту ВУ МВД:
 

  Показать контент

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]



Ожидаем ответа от второго сотрудника!

Я вернулся на место происшествия сразу. Насчет среза, мне перегородили дорогу. А с другим я согласен. Но на счет бана не согоасен, у меня виден треугольник и я пропал , в этот момент мой ноутбук перегрелся и перезагрузился, могу прикрепить фото его температур.

Я вернулся на место

8 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Доброго времени суток! На связи Начальник ГУВД по городу мирный Александра Бистс.
Взяла жалобу на рассмотрения! 

Ожидаем ответа от сотрудников!

 

40 минут назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Итак! Просмотрев видео и диалог жалобы. 
1.  Сотрудник Foma_Fomin будет наказан за офф от РП. А именно согласно пункту ВПС:
 

  Показать контент

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.


2. Сотрудник будет наказан за срез светофора (ЕПТ). А именно согласно пункту ВПС: 
 

  Показать контент

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны в объезд светофоров, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 6 часов.



Плюс к этому будет наказан за отсутствие док-во о "вылете игры". А именно согласно пункту ВУ МВД:
 

  Показать контент

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]



Ожидаем ответа от второго сотрудника!

Я вернулся на место происшествия сразу. Насчет среза, мне перегородили дорогу. А с другим я согласен. Но на счет бана не согоасен, у меня виден треугольник и я пропал , в этот момент мой ноутбук перегрелся и перезагрузился, могу прикрепить фото его температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Итак! Второй сотрудник получит следующие наказание:
1.  ПдСФ

Спойлер

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

2. ВУ МВД

Спойлер

4.15. Использование оружия без законной на то причины. [Предупреждение / Выговор]


Насчет "ДТП" на видео видно, как вы толкали машину и не давали проезд спец.транспорту.

Вопросы у вас остались?

Передаю жалобу: Следящей администрации.

Изменено пользователем Aleksandra_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Напишите о конкретных претензиях к сотрудникам с указанием таймкодов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Kingsman

Здравствуйте. Так претензии уже сам лидер указал по каким они будут наказаны. В самом видео все есть таймкоды написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Детально изучив жалобу, выношу следующий вердикт. Foma_Fomin наказан не будет, поскольку сотрудник вернулся на место вылета и RP-ситуацию продолжил. По второму полицейскому с ответом лидера солидарна. Сотрудник понесет дисциплинарную ответственность за нарушение соответствующих пунктов внутреннего устава МВД и ПдСФ:

Цитата

4.15. Использование оружия без законной на то причины. [Предупреждение / Выговор]

Цитата

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

Автор жалобы будет наказан за нарушение следующих пунктов ВПС:

Цитата

6.6 –  [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание - Бан на 3 дня.

Цитата

7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 12 часов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...