Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

xxx111xxx

Добрый день. 

Сотрудник предоставил доказательственную базу. Вердикт мой таков: 

За Вами была погоня более одной минуты. Сотрудник начал огонь согласно 4.5 Устава МВД РП.

Остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"Остались вопросы?" Конечно, почему стрельба началась в городе? Его напарник-водитель и так применял "спец-маневры". Хочу подметить то, что со мной в машине сидел человек, по которому данные "сотрудники" могли попасть, позади также двигался еще один автомобиль, по которому могли отрикошетить.

Также мне стала интересна еще одна ситуация. Если посмотреть видеозапись, то можно увидеть такую ситуацию, сотрудник умирает и далее как то делает доклад о нападении. Считаю данное действие полным NonRP. Фото

И еще один момент, имеется ли видеозапись от лица самого сотрудника?


Ожидаю ответ от лидера и далее вердикт от администрации

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Ну что-ж, продолжим разбор Жалобы.


44 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

почему стрельба началась в городе? Его напарник-водитель и так применял "спец-маневры".

На этот вопрос, ответ был написан уже много раз, но я повторю: "Разрешено по Уставным Документам, а именно Пункту 4.5 ВУ МВД-РП".

44 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

Хочу подметить то, что со мной в машине сидел человек, по которому данные "сотрудники" могли попасть, позади также двигался еще один автомобиль, по которому могли отрикошетить.

Ваш пассажир открыл по нам огонь, и именно после этого, открыт огонь был по ВАМ, изначально огонь вёлся по авто.

44 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

Если посмотреть видеозапись, то можно увидеть такую ситуацию, сотрудник умирает и далее как то делает доклад о нападении. Считаю данное действие полным NonRP. Фото

У нас не "Full RP" проект. По этому поводу вердикт Вам напишет Следящий Администратор.

Цитата

И еще один момент, имеется ли видеозапись от лица самого сотрудника?

Доказательства от моего лица будут предоставлены только по запросу от Лидера или же Следящего Администратора.


Передано Лидеру.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"На этот вопрос, ответ был написан уже много раз, но я повторю: "Разрешено по Уставным Документам, а именно Пункту 4.5 ВУ МВД-РП" Город - оживленное место, особенно ОКОЛО тандема, КТО тебе дал разрешение стрелять в месте, где по RP находится КРАЙНЕ МНОГО людей? Также кто тебе дал право стрелять в момент, когда по RP пули могли отрикошетить в автомобиль, который находился позади нас?
"
Ваш пассажир открыл по нам огонь, и именно после этого, открыт огонь был по ВАМ, изначально огонь вёлся по авто." Поздравляю, я говорю про выстрелы до той ситуации, когда мы открыли ответный огонь. Ты понимаешь, что мог из-за высокой скорости попасть по человеку, который просто сидел со мной? Ты понимаешь, что пули могли отрикошетить в него?
"
У нас не "Full RP" проект. По этому поводу вердикт Вам напишет Следящий Администратор." Ииии?? Это тебе дает право после своей смерти докладывать в рацию, что на тебя напали?
"
Доказательства от моего лица будут предоставлены только по запросу от Лидера или же Следящего Администратора." В таком случае хочу попросить, чтобы данную информацию проверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
2 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

Город - оживленное место, особенно ОКОЛО тандема, КТО тебе дал разрешение стрелять в месте, где по RP находится КРАЙНЕ МНОГО людей? Также кто тебе дал право стрелять в момент, когда по RP пули могли отрикошетить в автомобиль, который находился позади нас?

Уставные Документы.

2 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

Поздравляю, я говорю про выстрелы до той ситуации, когда мы открыли ответный огонь. Ты понимаешь, что мог из-за высокой скорости попасть по человеку, который просто сидел со мной? Ты понимаешь, что пули могли отрикошетить в него?

Авто Ваших друзей из ОПГ (Субару) находилось у СТО, а мы у базы Дальнобойщиков.

2 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

Ииии?? Это тебе дает право после своей смерти докладывать

Вердикт вынесет Следящий Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Вообщем, не вижу смысла более вести с тобой диалог. Ожидаю ответ администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
На доказательствах от лица сотрудника, видно что угрозы для жизни граждан не причастных к нарушению при открытии огня они создать не могли. Миникарта в левом нижнем углу экрана подтверждает что скопления людей не было.
Нарушений со стороны сотрудника не имеется, все действия выполнены согласно прописанным уставам/регламентам. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Про NonRP в твоем вердикте ни слова не увидел.. С твоим вердиктом не согласен, передавай жалобу более старшей администрации

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

На рассмотрении, по поводу NonRP отвечу в течение 24-х часов. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
По поводу запроса о помощи сотрудником в общую рацию МВД после смерти. Сотрудник понесет наказание за нарушение пункта 6.16 внутренних правил сервера

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Цитата

Например: на расстоянии отбирает права у водителя без Role Play процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без Role Play причины. Лечит игрока без специальных отыгровок. 

 

Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Конечно, по поводу стрельбы не согласен с вердиктом, имею желание выслушать более старшую администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Если вы не согласны с моим вердиктом по поводу стрельбы в городе, пишите жалобу на мое имя, там вы получите ответ от старшей администрации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...