Перейти к содержанию
franvsauw

Жалоба на Evgeniy_Lisov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

franvsauw

1. Ваш никнейм: Letrancel_Klimovsky
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Lisov
4. Суть: По просьбе чела выписали штраф, как я понял. Требую док-ва отыгровки рации и док-ва нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LyncO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

Добрый день! Я являюсь заместителем начальника ГУВД и посовместительству сотрудником, на которого была написана данная жалоба. Начнём с самого начала... Вы находились в розыске и прятались в Азино. Я, патрулируя этот район, решил заехать и проверить обстановку, так как там было убийство, которое вы и совершили. Подъехав туда, я обнаружил вероятно Вашего друга, с которым Вы сидели в спец связи. Он Вас предупредил о моем заходе и Вы вышли, то есть НонРП. Далее я за Вами погнал я, но Вы решили обмануть меня, тем самым попав в воду. Я к Вам подъехал и Вы оскорбили меня, а также не проявляли особого желания подчиняться. Я Вас задержал и отвёз подальше от Ваших друзей, тем самым подстраховавшись. Я Вас проб л по КАК и запросил для Вас штраф по статье 5.5 УАК. 

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом в размере 50 тысяч рублей. 

Далее Вам выписали штраф и я Вас посадил, но и на этом не то становились Ваши друзья... Они подделали ДТП, всячески пытаясь Вас отмазать. Ничего не получилось.. Вы стали вести себя как человек без достоинства, оскорблял и подговаривая своих друзей на помеху моих действий. Вскор ваш друг отправился к вам, в КПЗ. Видео док-ва всего описанного будет чуть чуть попозже. Ожидайте. 

Изменено пользователем Evgeniy Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

Запрос на выдачу штрафа: https://imgur.com/a/2WIB20K
Видео ситуация происходящего:

Таймкоды:

00:00 Начало всего действия, патруль в Азино.

03:39 Вошёл в дом, полное НонРП со стороны друзей и Летранцела в целом.

04:30 Начало погони.

07:58 Неподчинение.

08:03 Оскорбление.

 

Ожидаем ответа лидера и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. В составе лидеров произошла некоторая рокировка, поэтому ответ в жалобе от начальника организации и мой окончательный вердикт могут затянуться на неопределенный срок. Имейте в виду, что про жалобу мы не забыли: по назначении нового лидера его ответ поступит незамедлительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи Главнокомандующий за ГУВД: Бистс Александра
Взяла жалобу на рассмотрения, ответ будет завтра течение дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! 
Итак, пересмотрев видео сотрудника и диалог жалобы. 
Данный сотрудник сделал все правильно, вопрос к вам, как вы вышли из дома? Откуда вы знали что данный сотрудник будет заходить во внутрь дома? Оскорбление неизвестно куму было адресовано, вот и сотрудник подумал что вы ему сказали, ваш друг еще лез в РП ситуацию, таким образом вам помогал в спец.связи (Дискорд) куда сотрудник будет итди или какие действие будут далее.

Если у вас остались вопросы, то ожидаю! Если нет, передаю жалобу Следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Доказательства нарушения и отыгровки рации сотрудник предоставил. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

На предоставленных вами доказательствах по поводу запроса штрафа не вижу отыгровки рации. Если отыгровки имеются, приложите.

 

Так-же прошу показать приезд ваш в азино.

И доказательства того, что такой патруль есть, а не вы приехали по приколу по вантеду.

В 06.04.2021 в 19:06, Evgeniy Lisov сказал:

Запрос на выдачу штрафа: https://imgur.com/a/2WIB20K
Видео ситуация происходящего:

Таймкоды:

00:00 Начало всего действия, патруль в Азино.

03:39 Вошёл в дом, полное НонРП со стороны Летранеца.

04:30 Начало погони.

07:58 Неподчинение.

08:03 Оскорбление.

 

Где же моё Нон-рп по таймкоду 3:39?

Не обманывайте администрацию, по таймкоду 4:30 погони нету. Если вы считаете  каждой мимо проезжавшей машиной той, за которой вы гонитесь, ок.

По поводу оскорбления: да, было, но все же это было очень тихо произнесено, и кто знает, может было не вам?🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________
Цитата

И доказательства того, что такой патруль есть, а не вы приехали по приколу по вантеду.

Азино считается территорий города Невский. Изучить можете в этом разделе (Жмяк.) и патруль вполне возможен.

Ожидайте ответа от: Следящий администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

И снова добрый здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого Вы написали жалобу! Отвечу на Ваши вопросы:
1. Азино является юрисдикцией ГУВД по городу Невский

2. Маршруты патрулей не существует и сотрудник вправе патрулировать ту область, которая ему придётся по душе.

3. С чего я взял что это погоня? Если бы Вы и Ваш друг хоть капельку играли РП, то когда бы я зашёл в дом, то мы бы с Вами так или иначе переселись, но Провинция не идеальна и такого невозможно.

Вы стали предъявлять мне за моё поведение, но ведёте ли Вы себя корректно? Научитесь следить за собой и играть РП!

 

Ожидаем ответа следящих администраторов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

И снова добрый здравствуйте)))))))))))))

Научите меня играть рп пжпжпжпж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Добрый день.  Вопросов не вижу в мою сторону, и в сторону Евгения.

Всего хорошего вам!

Передаю жалобу: Следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Претензии к сотруднику остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franvsauw

зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вероятно, вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...