Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Жалоба на Karp_Williams,Salvatore_Lucania - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Karp_Williams,Salvatore_Lucania
4. Суть: 1. Как нас нашли в лесу. 2. ЕПП когда не было ни одного преда в чате,на сколько мне известно ЕПП сотруднику разрешено только в погоне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8hRXuPqa_-U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Luciano

Про ЕПП. А Вам получается можно? Тогда прошу выдать Вам джаил за ЕПП. + Ganz Reich за МГ + Капс.  И кстати я чё то не заметил а где ЕПП то с нашей стороны?))) Вы вроде по лесу катались а не мы хаха. 
И как вы тогда увидели нас? Или почему это вы резко развернулись и начали уезжать? вы же спрашиваете как вы нас увидели. у меня такой же встречный вопрос к Вам!
Лес не такой густой. по крайней мере у меня. и я вас слегка увидел. тк я пассажир и постоянно смотрю по сторонам.  
Вы понимаете вообще чё говорите? Вы чуть ли на дорогу не выехали. Кто Вас не заметил ?Сотрудники УВД которые помогали нам. но про них я молчу. я не знаю что там за люди и как они ответственно ко всему относятся . На счёт преда не наши проблемы. Так как пред мы кидаем постоянно но как мы уже поняли дистанция у него маленькая . и по этому люди говорят на нас что мы его не кидаем во все.. а админы во время слежки говорят "зачем флудить". Я имею ввиду всё это про предупреждение об остановки. 

К тому же . Там рядом камера от куда вы выехали. И ориентировка присланная опер. дежурным. Показало что вы находились там. + просмотрев камеры (смотрел опер дежурный который как раз таки и прислал ориентировку) дал нам примерное направление вашего дальнейшего пути. 
Я вроде всё. Если вопросы есть задавайте. 
P.S. Вы меня извините конечно. но вы все меня бесите. Вы все такие умные и правильные. Все по "Рп" играете . НО . Никто не соблюдает РП. а только делает вид. по этому вы лучше собой займитесь. а не старайтесь слить других. 
P.S.S Я если что Salvatore_Lucania

Изменено пользователем Reginald_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Williams

Добрый день, по камерам было видно как вы выехали по направлению к данному лесу, следовательно мы начали искать вас в данном лесу. ЕПП я не наблюдаю так как виден факт погони. Ещё я немного не понимаю почему жалоба написана именно на нас двоих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Да прикол,мне можно ЕПП на моем автомобиле,а вам только при погоне которой без преда быть не может. Как видно на моей записи когда вы въехали на гору и до шахты никаких предов в чат я не получал - с чего решили что это я - не понятно.
Чат по форуму не наказуем. Ознакомьтесь с правилами после чего сможете умничать.
На моем ролике видно как 2 машины по 2 человека въезжают в поле. Вас было 2 машины по 2 человека именно ГУВД. Из чего и делается вывод что это были вы. Не правда? Покажите оба записи либо же скриншоты. 
Решил что выезжать на трассу будет глупо и начал разворот. 
Увидели меня? Докажите. 
На счет преда как раз таки это абсолютно ваши проблемы. Их не было до шахты - значит не кидали и я мог ехать как хочу и куда хочу.
Жду отыгровку запроса информации по камерам от диспетчера как это делал я ранее находясь во фракции ГУВД. Док-ва моих слов
Начали искать нас в лесу на машинах которым запрещено ЕПП ? Вы сами сейчас сознаетесь в нарушении правил. 
Жду доказательную базу от сотрудников.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

Запросил доказательную базу у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Luciano

Компьютер не позволяет видео записывать. а ваш бред это просто бред непонятный) вы очень "умный" сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

У сотрудников доказательств не оказалось, они понесут наказание за нарушение 2.5 ПдСФ

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Расписала свой вердикт по всей ситуации в этой жалобе: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Не согласен с выдачей всего лишь предупреждения.
Доказательств о том,как они нашли меня и моих друзей не поступило - что можно приравнивать к нон рп действиям. Доказательств ведь никаких нет.
Ожидаю окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На нашем сервере действует презумпция невиновности. Полная вина сотрудников не доказана, наказать не можем, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...