Перейти к содержанию
Norik_Nevskiy

Гибдд-П Denis_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Norik_Nevskiy

1. Norik_Gromov 
2.  Denis_Kingsman
3. Добрый день! Данный сотрудник выдал розыск...хотелось бы узнать как он вычислил мое лицо,а так же на каком основании?
4. https://yapx.ru/v/LwGEn

Изменено пользователем Norik_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kingsman66

Добрый день, я тот самый сотрудник который подал на вас, вашего друга и автомобиль ориентировку по статье 1.7 УКРП. Мы начали погоню за серым ВАЗ 2109, который нарушил 12.14.2 КоАП и 12.15.1 КоАП, а также потом 12.15.3 КоАП. Нарушитель был остановлен и РП путем мы пытались установить владельца машины, ПТС которой был нам передан. Потом приезжаете вы и начинаете утверждать, что автомобиль принадлежит вам, на что мы вас попросили предоставить документ, подтверждающий вашу личность дабы убедиться, что вы владелец, но в ответ вы сказали, что документы в другой машины, а потом вы благополучно скрылись...

12.14.2 КоАП, 12.15.1 КоАП, 12.15.3 КоАП, 1.7 УКРП

Спойлер
12.14.2. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

 

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Доказательства: Тайм коды: 4:09 Просьба вас предоставить документы (Ваша внешность хороша видна), 4:39 Намеренный уход, 4:51 Первая ориентировка (Не подали), 5:05 Вторая ориентировка на вас (Не подали), 5:22 Третья ориентировка (Были успешно поданы в розыск) 5:41 Вы были поданы в розыск по моей ориентировке

 

Хочу также заметить, что жалоба составлена не по форме, так как я сотрудник ОГИБДД-П, а не ГИБДД-Н 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба составлена не по форме, сотрудник с ником  Denis_Kingsman не числится в рядах ОГИБДД города Невский, измените тему, в противном случае - жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Честно говоря, я не понимаю на что вы надеялись, когда задумали намеренно уехать от полиции. На то, что вас в розыск не объявят?) Вы что серьёзно? Так вот перейдём к самой жалобе.

Во-первых, розыск был выдан на основании статьи 1.7 УК РП. Сотрудник предоставил видеозапись, где чётко видна попытка скрыться от сотрудников МВД, а потому розыск по данной статье абсолютно правомерен. Это немножко ненормально пытаться уехать от сотрудника полиции, который попросил передать ему документы. 

Во-вторых, выдача звёздочек розыска нужна лишь только для того, чтобы заковать вас в наручники. Если мы говорим о реальной жизни, то полицейским вообще и вовсе не нужны никакие звёздочки и никакая подача в федеральный розыск преступника для того чтобы его заковать в браслеты, однако же у нас на проекте такая возможность отсутствует. А касаемо выдачи розыска, то здесь всё абсолютно так же как и в жизни. Сотрудник прекрасно видел ваше лицо, внешность, телосложение и т.п, следовательно, как и в жизни, вы были объявлены в розыск по всем этим признакам. Так же потом вы сели в автомобиль, что тоже может походить на ориентировку, а именно: цвет авто, номерной знак, наличие/отсутствии тонировки и т.п. Нарушений со стороны сотрудника лично я не увидел, если вы действительно думаете, что вы такой хитрый - можете избежать наказания, если не покажите документы сотруднику МВД, то вы далеко ошибаетесь :( 

 

Статья 1.7 УК РП:

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Ожидаем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norik_Nevskiy

Ну во-первых, автомобиль не мой,а следовательно никак не может отражать мою личность в базе данных ,во-вторых, я повернулся к сотруднику на пару секунд,.....За пару секунд можно запомнить лицо?

 

Ну ,а так же я невиноват ,то что менты не могут догнать людей(меня)  на авто,у которых максималка приближена 320 км/ч +-, ведь им же легче остановить зазик или любой другой автомобиль ,который меньше их макс скорости и выписать им штраф и тд....

 

Изменено пользователем Norik_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

С ответом лидера полностью солидарен.

Со стороны сотрудника нет нарушений.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...