Перейти к содержанию
Maksim_Zharik

Жалоба на Anna_Vetrova ГУВД-П

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Zharik

1. Ваш никнейм: Maksim_Zharik
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Anna_Vetrova
4. Суть: Доброго времени суток. Все началось с того, что я пришел на парковку ГУВД-П, задать несколько интересующих вопросов сотрудникам полиции, меня сотрудник ГУВД-П начал выгонять с парковки, ссылаясь на пункт 4.5 УаК за незаконное проникновение, тут вопросов нет, но спросивши у сотрудника что гласит эта статья, ответа я так и не дождался.  (тайм код 0:00:02-0:00:06) После конструктивного диалога с сотрудницей, она отыгрывает одевания наручников на меня, не выдавши розыск по статье отказа от требований сотрудников, не обьяснивши по какой причине и так далее, плюс не удостоверивши мою личность ).(тайм код 0:02:13) В итоге на подкрепление сотрудница вызвала боевого товарища сотрудника ГИБДД, чтобы тот удостоверил мою личность, так как сотрудница находясь во фракции еще не поставила биндов. В итоге, сотрудник ГИБДД подставляет свое крепкое мужское плечо, и помогает сотруднице пробить мою личность, (тайм код 0:05:17) но то что на мне очки, его не смутило, и он передал даные моего паспорта сотруднице. В итоге когда я сказал в нонрп чат что мол забыли очки снять, сотрудник не расстерявшись сказал что занят) молодец). Далее на тайм коде (0:07:22)  видно что сотрудница мне выдает розыск, по статье 5.8 УаК. Мне интересно как она узнала мою личность?) может сделала запрос в ГИБДД чтобы пробили по номерам?) если это так, то прошу предоставить доказательства запроса. Спасибо за внимание

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Maksim_Zharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Напомнила лидеру о существовании этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.
Вам сказали покинуть парковку, сказали что это охраняемая территория, и находится Вам там было запрещено.
Вы должны были сразу покинуть парковку, а на деле стояли дальше. Вас заковали в наручники за неподчинение, а именно 5.8 УаК

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Розыск вполне можно выдавать не зная паспортных данных гражданина, его можно выдать по особым приметам гражданского.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Zharik

Как вы выдадите розыск, не зная паспортных даных человека? по каким приметам? на сколько мне известно выдать розыск можно либо по паспортным даным либо по номерам авто, запросивши у сотрудников гибдд пробить по базе. то что посадили меня нонрп в наручники вас не  смущает? С вашими знаниями берут сомнения как вы попали на лидерку. плюс нонрп выдача розыска

Изменено пользователем Maksim_Zharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

НонРП не увидел, розыск можно выдавать по приметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Zharik

Очень развернутый ответ как для лидера... Ожидаю вердикт ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Согласно инструкции по работе с  правонарушителями для сотрудников ГУВД:

Цитата

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Действия сотрудника правомерны. Остались вопросы у Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Zharik

Все с вами ясно... можете закрывать, и покрывать сотрудницу дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вопросов не увидела. На Ваших доказательствах выявила нарушение пунктов 6.14 и 6.2 ВПС. Вы уже заблокированы по этой ситуации в прошлой жалобе: 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...