Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[ЦГБ-Н] Akira_Merowin

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Ivan_Xam
2. Никнейм игрока: Akira_Merowin
3. Суть жалобы: ехал против шерсти по одностороннему движению в результате получил дтп со мной после чего сказал что виноват я и у него вызов и уехал что интересно в цгб , после чего пытался предложить мне взятку за замятие данного конфликта !!! на лицо нарушение пдд а так же впс уход от рп ситуации ( даже гибдд себе такого не позволяют ) прошу наказать по всей строгости!
4. Скриншот/видео от своего лица это скрин после дтп как он уезжает  https://yapx.ru/v/Lw2B3 это запись разговора возле цгб 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, я Главный врач больницы по городу Невский.

Рассмотрел я вашу жалобу и пришёл к одному выводу: недостаточно доказательств, чтобы наказать сотрудника.

К жалобе вы приложили 2 вида доказательства, а именно видеофиксация и скриншот (только 1). На обоих видах, я не вижу нарушений сотрудника, если не брать в счёт нарушение ПДД, а именно движение по встречной полосе 12.15.1 КоАП. Но есть один момент. На скриншоте нельзя понять, сотрудник движется с СГУ на вызов или нет. Согласно ОУМЗ сотрудник без СГУ не имеет право нарушать ПДД, но как я сказал ранее, нельзя узнать, ехал ли он без СГУ.

Спойлер

6.7. Запрещено на АСМП нарушать любые правила дорожного движения, если не включено СГУ.

Далее. Не видно доказательств ДТП. Тут так же зависит от того ехал ли сотрудник с СГУ и остановился ли он, чтобы осмотреть вас, на то что вы не пострадали. Если же всё перечисленное было, то тут вступает в силу другой пункт ОУМЗ:

Спойлер

6.6.1. Сотрудник вправе не ждать ГИБДД, ни выплачивать никакие компенсации, если тот едет с СГУ на вызов или транспортирует пациента.

Итог по жалобе: недостаточно доказательств.

Вопросы по ответу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

я прекрасно понимаю Что вы имеете ввиду , но сотрудник ехал без сгу против движения, после дтп сказал что у него вызов включил сгу и поехал к цгб опять же вызов в цгб был? если мыслить логически и выстроить логический ряд  мы видим знак одностороннее движение , на миникарте видим второе транспортное средство стоящее за моей спиной, так же время скриншота мск и время на видео разница очень мала, ну и факт предлагания денег говорит о том что дтп было по его вине и он его покинул !  сотрудник прикрылся своим служебным положением и покинул место дтп , а теперь извините вы его прикрываете! почему не отвечает сам сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера, на ваших доказательствах не вижу как такового факта ДТП, по поводу встречной полосы движения - также не понятно, ибо у сотрудника могло быть включено СГУ, что разрешает нарушать ПДД, об этом нам говорит глава 3 ПДД РП, а конкретно 3.1:

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

Однако, при детальном рассмотрении вашего скриншота, от сотрудника увидел нарушение пункта 2.25 ОУМЗ:

Цитата

2.25. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также со старшим составом на смене.

К нему будут применены санкции в виде предупреждения (устный выговор), более нарушений за ним нет.
Вопросы по ответу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

все как обычно ! рука руку моет ! ничего не изменилось в невском цгб за пол года!

 

закрывайте! 

 

небыло у него сгу и нарушал он намеряно ! проведите с ним беседу по поводу пдд дополнительно! ибо  служебный транспорт использует в личных целях ! и это факт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Были бы доказательства — были бы применины другие санкции к сотруднику в отношении использования служебного транспорта в личных целях. Мы не можем верить вам на слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...