Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

[ОКБ-М]: Nikita_Blinov

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Povelitel_Lamadjo
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Nikita_Blinov
4. Суть:

Здравствуйте!
Начальник организации одобрил восстановление человека, у которого на доказательствах нету /timestamp.
Как мы можем знать из правил восстановлений, максимальное время, за которое Вас могут восстановить - 2 месяца. У человека на скриншотах ни /timestamp, ничего нет. 


у человека на timestamp время нахождение во фракции 24.07.2020. Тоесть, начальник организации восстановил человека, который находился во фракции целых 8 месяцев назад!
Я считаю, что такое отношение ко фракции и своей работе не должно быть пресуще лидеру, следовательно я требую выдачу заключительно для данного персонажа выговора и снятие его с должности согласно 5.7 ПдЛФ (халатное отношение к работе).
Такие безответственные и некомпетентные сотрудники не должны занимать лидерские посты.

В дополнение прикладываю ещё пару его переводов/восстановлений, на которых отсутствует /timestamp:

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): приложил и всё подробно расписал в пункте 4.
привет тебе от ламаджо!!!
дарим тебе вкусный и приятный подарок в виде дисциплинарного взыскания))) приятного аппетита!!! 

Изменено пользователем Povelitel_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Ку, молодец, форумный боец, бб
Ты добился своего, ты меня слил
УРА!
Ня, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Спасибо!! что ценишь мою работу...

в следующий раз держи язык за зубами..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток. Являюсь главным следящий за МЗ. 

Лидер снят со своего поста, думаю, что обсуждать особо нечего больше. 

Жалобу закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...