Перейти к содержанию
forumnai krisa

Жалоба на Aleksandra_Beasts - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

forumnai krisa

1. Ваш никнейм: Valeriy_Gmyshenko   
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Aleksandra_Beasts
4. Суть: 1. Начнем отталкиваться от жалобы игрока Nikita_Blinov (клац), подозрительно что человек будучи во фракции не так много, встал на пост лидера, хоть по идее он должен был внести свой вклад в её развитие на посту Зам.Нач.ГУВД. Так же не отстояв даже ВрИО срок, а если таков не был назначен, то по какой причине? 2. Прошу проверить каждый обзвон данного игрока по скольку, подозрительно быстро он поднялся по карьерной лестнице. 3. Данный лидер нарушил 1.23 КоАП, что видно по приложенным мною скриншотам ниже, за что так и не был наказан. 4. И теперь, самое интересное, скриншот от лица данного лидера. На которых мало того, что ГС за структурой МВД чинит авто, так и признается в блате по отношению к Aleksandra_Beasts, так как она его "жена".

Прошу предоставить доказательства/прояснить ситуацию по факту: обзвона, отсутствия ВрИО срока, игнорирования нарушений лидера, факт починки с помощью привилегии администратора, факт блата данного человека.
А так же рассматривать жалобу исключительно с вердиктом от ГСЗФ/Главной Администрации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): сюда жать ес че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Morrison

delete

Изменено пользователем Leonardo Morrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи начальник ГУВД по городу Мирный: Бистс Александра
 

Цитата

1. Начнем отталкиваться от жалобы игрока Nikita_Blinov (клац), подозрительно что человек будучи во фракции не так много, встал на пост лидера, хоть по идее он должен был внести свой вклад в её развитие на посту Зам.Нач.ГУВД. Так же не отстояв даже ВрИО срок, а если таков не был назначен, то по какой причине?

Ответ был дан ГС за МВД в прошлой жалобе, в котором можно посмотреть.
 

Цитата

2. Прошу проверить каждый обзвон данного игрока по скольку, подозрительно быстро он поднялся по карьерной лестнице.

Тут вам даст ответ администрация 
 

Цитата

3. Данный лидер нарушил 1.23 КоАП, что видно по приложенным мною скриншотам ниже, за что так и не был наказан.

По прибытию вы побежали к Кириллу, и вы у него не запросили доказательство, в чем я уверена он вам помогал в НонРП рации.. По сути вы обязаны были у двух участников ДТП потребовать видеоматериал "видеорегистратор" Но. Это совсем другая история

 

Цитата

4. И теперь, самое интересное, скриншот от лица данного лидера. На которых мало того, что ГС за структурой МВД чинит авто, так и признается в блате по отношению к Aleksandra_Beasts, так как она его "жена"

Спасибо что вы знаете лучше нашу личную жизнь с Вячеславом! По поводу починки авто, а вы не задумывались что администратор мог починить свое авто? Или авто человека которое он повредил.. Не?
Предоставляю док-во того, что на данный момент не имею водительских прав: Жмяк . Вы же меня и лишили. 

Дальше не вижу нести диалог. Передаю жалобу Следящей администрации 

Уважаемая администрация: Прошу выдать человеку Leonardo Morrison  форумные баллы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Morrison
23 минуты назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Доброго времени суток! На связи начальник ГУВД по городу Мирный: Бистс Александра
 

Ответ был дан ГС за МВД в прошлой жалобе, в котором можно посмотреть.
 

Тут вам даст ответ администрация 
 

По прибытию вы побежали к Кириллу, и вы у него не запросили доказательство, в чем я уверена он вам помогал в НонРП рации.. По сути вы обязаны были у двух участников ДТП потребовать видеоматериал "видеорегистратор" Но. Это совсем другая история

 

Спасибо что вы знаете лучше нашу личную жизнь с Вячеславом! По поводу починки авто, а вы не задумывались что администратор мог починить свое авто? Или авто человека которое он повредил.. Не?
Предоставляю док-во того, что на данный момент не имею водительских прав: Жмяк . Вы же меня и лишили. 

Дальше не вижу нести диалог. Передаю жалобу Следящей администрации 

Уважаемая администрация: Прошу выдать человеку Leonardo Morrison  форумные баллы 

обидно, да????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Кент, её опять заблатят. 

Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
В темах на лидеров МВД финальное решение выношу я.
По поводу ситуации с лишением за опасную езду, по факту ДТП, доказательств самой ситуации не заметил, за это ожидайте санкций в вашу сторону от своего начальника ГИБДД.
Ставлю в известность, что каждый обзвон в старший состав курируется следящей администрацией, что закрепляют наши уставные документы.
По поводу ситуации с починкой, ожидайте вердикта в данной жалобе.
По поводу назначения данного лидера можете ознакомиться в данной жалобе, где я подробно расписал это.
Задавайте вопросы, если остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnai krisa

Вопросы есть, по сколько  с Вашей стороны замечено утверждение, о том, что Вы блатите данного лидера я их хочу рассмотрение со стороны ГСЗФ, а Вы, как и Александра уворачивайтесь от данного вопроса. Так же хочу спросить, какому начальнику и что будет передано, ибо я не играю во фракциях.

Так что смысла беседовать с Вами нету. Все равно Ваш вердикт не может быть непредвзят...

 

Изменено пользователем forumnai krisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Принято, если не согласны с вердиктом, вам в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...