Перейти к содержанию
Dmitriy_Kogan

Ganz_Reich и Maksim_Reich. Груперовка Reich.

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Kogan

 

                             

 

 

1. Ваш игровой никнейм; Dmitriy Kogan

2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу; Ganz_Reich и Maksim_Reich

 

3. Я с напарник Felix_Kogan ехали на вызов. подьехали к месту вызова. я вышел из скорой и достал каталку и поспешил к пострадавшему. тут из кустов выходят Ganz_Reich и Maksim_Reich

 

 Maksim_Reich крикнул всем стоять работает Рейхи и убивает меня с пистолета без отыгровки РП и не требуя нечего. В то время Ganz_Reich подошел к скорой там был мой напарник Felix_Kogan потребовал от него 15000 он ему не чего не ответил не успел Maksim_Reich убил его с пистолета без отыгровке РП. + не цензурная брань в чате.

Когда мы с напарником после прошедшего времени оказались в больнице с нами оказался то человек которому мы ехали на смену это оказался сотрудник МЗ другого фелиала (непомну какова) по его словам как мы с ним поговорил что его тоже застроили эти два человека без РП

 

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица) https://imgur.com/a/cLpgVwY

 

Мое мнение что если даже это ОПГ  и то что это их место как можно убивать человека в форме МЗ который приехал на вызов пострадавшего.  

Изменено пользователем Дмитрий_Егоров
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Название темы сделано не по форме. Пожалуйста, переименуйте тему, указав никнеймы нарушителей и название группировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро, ответ дам ближе к вечеру. 

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак начнем.
Вызов был сделан на нашей территории,ознакомимся же с ней 

spacer.png
Вы же приехали на нее и отказались платить за проезд,требования моих подчиненных можно характеризовать как ограбление что разрешено по ВПС.
6.5 – [DM Kill] – убийство (потеря сознания) игрового персонажа без РП-причины. Добивать игрока для телепорта в больницу также запрещено. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. [К РП причинам относятся: ограбление, оскорбления, РП драка, а также какая-либо ситуация, по итогу которой логически понятно, что человек скорее всего будет убит. Например, РП похищение, заезд на базу ОПГ и дальнейшее игнорирование приказов о просьбе покинуть территорию, провокация ОПГ либо игроков с оружием
Так же т.к вы говорите в чате что все сняли - предоставьте и с записанным вашим голосом,о том что вы им говорили. 
Что нам запрещает убивать сотрудника МЗ ? Ничего. Про нормы морали рассказывать будете не нам.
Не кажется ли вам глупым что человек в роли бандита будет обращаться к вам вежливо ? Конечно,они будут использовать мат в общении с вами.
Нарушений не вижу.
Вопросы еще остались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan

Насчёт оплаты за проезд . Maksim_Reich  нечего не было сказано кроме того что стоять работает Рейхи. Не каких требований не было. Как вы видите в чате это все что он сказал Когда он меня убил я у него спросил причину голосовой чат. Он написал что не слышит я ему начал писать  он убежал как потом оказалось что его позвал Ganz_Reich. Этот человек да просил за проезд согласен но прошло короткое время не дать человеку осознать что происходит. Убивает его. Если как вы говорите у человека шок от происходящего. И не сразу можно сображает что от него хотят. 

От прибытия на вашу тереторию как вы прислали фото до убийство прошло пару минут. 

 

И скажите пожалуйста. Для того что бы достать  оружие не нужно отиыгровать рп или можно достать и убить.?

 

Мое мнение даже преступная груперовка не должны убивать сотрудников МЗ в форме и на скорой помощи.  Мы не однократно приезжали в другие группировки не кто не убивал сотрудников МЗ. 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Кого пытаетесь обмануть? На последнем скриншоте видно что к вам подошел Ganz_Reich и требует деньги за проезд.
Про какой шок и о чем вы говорите вообще не понимаю.
Для того что бы достать оружие достаточно сделать перезарядку на букву "R" ознакомьтесь с правилом самостоятельно.
Ваше мнение так же остается при вас,мое при мне.
Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan

Если внемательно прочитаете прошлое мое сообщение. То я и на писал что Ganz_Reich да написал когда стоял возле скорой. А Maksim_Reich не каких требований не было. А я с Maksim_Reich находился долеко он скорой и не мог услышать что говарит  Ganz_Reich.

 

Я понемаю что как лидер вы защищаете своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Раз вы говорите что вас убил именно Maksim_Reich - Покажите,пока что недостаточно доказательной базы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте.
На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте.
От части согласен с ответом лидера.
Если судить по скриншотам, то вся ситуация не ясна если у вас имеется видео, то приложите его.
Каждая группировка выбирает самостоятельно как она будет себя вести в разных ситуациях по отношению к госслужащим и простым гражданам.
Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan
24 минуты назад, Nicola_Kingsman сказал:

Здравствуйте.
От части согласен с ответом лидера.
Если судить по скриншотам, то вся ситуация не ясна если у вас имеется видео, то приложите его.
Каждая группировка выбирает самостоятельно как она будет себя вести в разных ситуациях по отношению к госслужащим и простым гражданам.
Вопросы у вас остались?

Хорошо. Вопросов нету. И видио случайно нету обидно конечно.  Следущий раз буду сохранять видио. 

Каждый останется при своем мнении. 

 

Просто если на падут на полицейского то наполнения на полицейского и он может себя защитить если что . А сотруднику МЗ нечем защищаться если только насилками. Это не справедливо к сотрудником мед. Службы.  

Что может сделать сотрудник мед. Службы в такой ситуации?

Изменено пользователем Дмитрий_Егоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Ваша замечания примем во внимания, от части разделяю ваше мнение, так как Вы работаете во блага граждан.
 Ожидайте конечного ответа от главного следящего за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan

Хорошо. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день! Участники ПГ имеют право нападать на игроков на своей территории, однако, если присутствует весомая РП-причина. Ограбление является данной причиной для нанесения урона в случае, если вы не захотели выполнять их требования. Вопросы у вас остались?

Изменено пользователем Anthony_Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan

Я понемаю что по ПГ можно нападать.

Я все прекрасно понемаю если я бы был в гражданской форме нет проблем даже тему не развевал.  Я просто я был в форме на вызове. 

Что  следущий раз принел вызов. Увидел что на предструпной груперовка отменять его что бы с тебя не нападали и не вымогали не убивыли. Так действовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Насчёт порядка действий в сложившейся ситуации вы можете узнать у своего следящего состава. В данный момент мы обсуждаем действия со стороны участников группировки. Я не наблюдаю с их стороны нарушений уставных документов сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kogan

Понятно хорошо. Будем узнавать у наших.

  Я уже говарил что МЗ не чем не застрахованы вот это обидно человек который убивает или применяет вред мед персоналу не несёт ответсвености. не должно быть это.  Мед персонал помогает людям 

   Я жалобу подал что бы разобраться в ситуации. Сильного желания не было что бы этих двух парней дали придупреждения или что то серьезнее. 

  Я не на кого не держу зла и вы меня извините если что то не так.  Это всё-таки только игра. Хочу сказать лично спасибо за быстрые и отдыкватные ответы lvan_Reich, Nicola_Kingsman, Anthony_Paris.

Всем хорошей игры. Может встретимся в игре буду рад пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Спасибо Вам, всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...