Перейти к содержанию
Nikolay Novikov

Жалоба на Ricardo_Milos - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Novikov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Novikov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ricardo_Milos

4. Суть: 1. Как меня нашли в зоне без камер, 2. Как сотрудник меня посадил в машину с закрытой дверью, потом уже отыграл /arr, 3. Зачем он флудил отыгровками, 4. Почему не соблюдал скоростной режим в городе, 5. Откуда была уверенность, что я сижу в машине, 6. Почему я был дважды объявлен в розыск за одно нарушение, которого не было? 

Цитата

1.6. Никто не может нести уголовную ответственность дважды за одно и то же преступление.

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

Цитата

5.3 – [Flood] – чрезмерно частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений. Наказание - Мут до 3 часов

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Цитата

Статья 1.9. Проезд на запрещающий сигнал светофора. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

Цитата

Статья 1.6. За превышение скоростного режима более 80 км/час:
1) на 1-5 км/час зафиксированное дорожными радарами. 
Влечет наложение административного штрафа в размере 150 рублей.

2) на 5-10 км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей.

3) на 10-20 км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

4) на 20-40 км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.500 рублей.

5) на 40-60 км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

6) на 60-80 км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей.

7) на 80+ км/час зафиксированное дорожными радарами. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/U101gWdP6Q0 // https://youtu.be/SJXxQDLce_A // https://youtu.be/zBLtyjaPzy0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи Начальник ГУВД по городу Мирный: Бистс Александра!
Жалоба передана сотруднику! И принялась к изучению жалобы!
Ожидаем ответа от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomet_Uzhahov

Добрый день, я тот самый сотрудник.

1. В дежурную часть поступил вызов, то ли от людей, которые были рядом с нами, то ли от сотрудника. (По камерам никак я вас найти не мог, т.к. вы не были у нас в базе данных, а то есть в /wanted)

2. Может я чего-то не понимаю, но посадил я вас с открытой дверью и это видно на записи.

3. Обратимся к Википедии. Флуд / flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Тут все ясно, за флуд бы считалось, если бы мои сообщения были бы одинаковыми и они не несли никакой цели.

4. Согласен, скорость превысил, но хватит игру так сильно приравнивать к реальной жизни, это как минимум глупо, если так хочется РП - идите на Full RP проекты. Но если вы так сильно за RolePlay, то я не против. Свое наказание за это нарушение, думаю, я получу.

5. Была наводка от сотрудницы ГИБДД. 

6. 1-ый раз вы были объявлены в розыск ориентировочно, ориентировочный розыск - это, так сказать, OOC розыск, чтобы вас заковать в наручники (как видите, дал я вам 1 звезду, т.к при ориентировочном розыске дается не более 1 звезды), а потом я произвел удостоверение вашей личности и выдал 2-ой розыск согласно статье УАК.

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

 

Изменено пользователем Magomet_Uzhahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

1. Доказательства в студию.

2. По отыгровкам я уже сидел в машине, открыли дверь вы после. 

3. 

19 минут назад, Magomet_Uzhahov сказал:

Тут все ясно, за флуд бы считалось, если бы мои сообщения были бы одинаковыми и они не несли никакой цели.

Перечитайте формулировку пункта.

1 час назад, Nikolay Novikov сказал:

5.3 – [Flood] – чрезмерно частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений. Наказание - Мут до 3 часов

Цитата

частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений

4. Есть правило — вы его нарушили. 

5. Вашему горе-советчику уже грозит блокировка за нонРП, чего вы её слушаете? У самого мозги есть? 

6. Розыск мне был кинут дважды за одно нарушение, так нельзя. Не дружите с системой розыска, не понимаете, как выдать нормально с первого раза — ваши проблемы. 

 

Изменено пользователем Nikolay Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomet_Uzhahov

1. Ну а как бы я еще вас нашел, если бы не по вызову, звезд у вас не было, на записи все видно, я физически бы вас не смог найти, а тут поступил вызов. Записи нету, ПК не позволяет.

2. Скорее всего был рассинхрон, но запись, как я говорил у меня не имеется. 

3. В данной ситуации флуда не было, как считаю я.

6. Повторяю, ориентировка - это как OOC розыск, чтобы вас выкинуть из авто, ведь многие не соблюдают РП и после РП отыгровок продолжают сидеть в авто; а так же заковать вас в наручники, ведь многие после отыгровок надевания наручников продолжают убегать.

 

Изменено пользователем Magomet_Uzhahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

полный бред

 

передавайте жалобу лидеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Итак! 
Пересмотрев все видео и диалоги в данной жалобе.
1. Сотрудник будет наказан за не фиксацию данного дела. Именно: 
 

Спойлер

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

Да, сотрудник сделал не правильное задержание, как видно в видео. Сотрудник сначала отыграл посадку в авто, а потом уже открыл дверь, за это он понесет по пунку ВПС. А именно:
 

Спойлер

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

     То, что он вам выдал розыск, первая выдача - как отметил сотрудник это НонРП розыск, чтобы вас заковать в наручники а потом уже делает вывод за что и куда. (если он выдаст вам 1 звезду, то будет так-же показывать 1 а не 2)

Если у вас остались вопросы, то ожидаю! Если нет, то передаю жалобу Следящей администрацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov

все нарушения сотрудника я перечислил в 4 пункте

 

почти все проигнорированы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! Прошу прощение за столь долгий ответ.
Верно. Так-же сотрудник будет наказан за не соблюдение, а именно: 
 

Спойлер

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Действия сотрудника полиции действительно не логичны, за что будет наказан, ниже прикрепляю соответствующий пункт ВПС:

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Впоследствии блокировки полицейский понесет дисциплинарную ответственность в связи с нарушением следующих пунктов внутреннего устава МВД:

Цитата

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov
4 часа назад, Astrid_Adler сказал:

Вопросы у Вас остались?

 

Момент с флудом пропустили, там не было интервала между двумя разными отыгровками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Таймкод и видео укажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novikov
9 минут назад, Astrid_Adler сказал:

Таймкод и видео укажите, пожалуйста

https://youtu.be/SJXxQDLce_A?t=7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Проведем беседу на этот счет с сотрудником. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...