Перейти к содержанию
Vadim887

Жалоба на Kirill_Drunkard - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vadim887

1. Ваш никнейм: Vadim_Davidov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Drunkard
4. Суть: NonRp сотрудник. Сотрудник не отыграл через /try то что учуял запах алкоголя, возможно у сотрудника не был исправлен прибор и показания были неверны. Когда другой сотрудник сразу же проверил у меня тест на алкоголь, и показания через /try было неудачно. Прошу вернуть мне водительское удостоверение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/video354434444_456239025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Здравствуйте, я начальник ГИБДД по городу Мирный.

Почему то через ВКонтакте не могу посмотреть видео, выложите пожалуйста доказательства через YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim887

Здравствуйте! Попробуйте ещё раз видео теперь открывается через ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Спасибо. Укажите таймкоды к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim887

0:12 - останавливает дпс
2:48 - Подъезжает другой экипаж дпс
5:19 - Выявил алкоголь 
6:43 - Лишили прав
12:11 - поехали в отделение г. Невский
14:55 - Приехали в отделение
18:08 - Проверка алкотестером , алкоголь не был выявлен
20:16 - Сотрудник показывает , что на приборе есть пломба
22:25 - Сотрудник передал документы на прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiriill_Drunkard

Здравствуйте,я тот сотрудник который вас остановил.Не вижу ничего НонРп,проверка на алкотест прошла успешна,этим вы нарушили статью КоАП 1.5 за которую и выдал наказание влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.Учитывая тот факт что сотрудник который решил вас проверить был вне смены,и потом после вашей "Просьбы" решил заступить на смену,мог бы и специально поднастроить чтобы вас Блатить.
Со стороны:
Татаринов Ильнур,находящийся в Отдельном Батальоне на звании: Прапорщик

Хотел бы подметить тот факт что если сотрудник даже представляется как Лейтенант,но показывает удостоверение прапорщика,что можно с такого сотрудника брать?Этот сотрудник решил своего друга по просьбе Блатить,нарушив ОВУ 5.10
Прикладываю доказательство:
https://youtu.be/x70__nmurP0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim887

Вы не отыграли /try то что учуял запах алкоголя. Как вы это поняли? Я согласен с Татарином Ильнур, то что вы все это сказали на бум. И вы ещё говорите то что не заметили ни какого NonRp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Ситуация на рассмотрении, ответ ожидайте к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim887

Заметьте проверки я не какой не просил у сотрудника Ильнур Татаринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Сотрудник сказал на 2:16 что от Вас пахнет алкоголем.

Сотрудник целых 2 раза отыграл проверку алкотестером, хотя было достаточно одного раза. Неисправность прибора исключена. Пока Вы ехали до отдела, весь Ваш алкоголь из крови мог выветриться. Нарушений от своего сотрудника не вижу.

 

Насчет Ilnur_Tatarinov, попрошу Следящую Администрацию проверить на нарушение следующих пунктов:

Насколько я понимаю, Ильнур является Вашим другом и решил вам помочь, что является нарушением 2.6 ПдСФ

Спойлер

2.6. Сотрудник фракции не может использовать данные ему полномочия в личных целях.

Также для данной проверке сотрудник официально заступил на смену, но как же он невнимателен и совсем забыл надеть бронежилет, что является нарушением 4.3 ОУ МВД

Спойлер

4.3. Пребывать на смене без бронежилета. [Предупреждение]

Мне страшно представить, какие же документы показывает Ильнур, если ни один из уставных документов этого не предусматривает, ни в одном уставном документе нет ни слова о пломбе и о документах. 

11 часов назад, Ilnur_Tatarinov сказал:

В данном случае вы нарушаете, вы закрываете глаза на нарушение сотрудника, который не отыграл РП ситуацию должно, на приборе не видно было пломбы, сотрудник должен был отыграть. Ещё отыгровки в голосовой чат запрещены, надо обязательно их писать в чат, а на видео видно как он отыгрывает в голосовой чат.

По поводу пломбы и документов ответил выше.

Сотрудник ничего не отыгрывал в голосовой чат,  он предположил что от вас несет перегаром, что не является отыгровкой.

10 часов назад, Ilfat_Tatarinov сказал:

Извиняюсь сразу за то что написал не участвуя там нигде.

1)

 У сотрудника с именем Кирилл документы были все время открыты

2) небыло рп что алкотестер находится в вещевом ящике.

Также проверка не проводится без явных на то причин таких как: запах исходящий от человека, невнятная речь, покраснение глаз.

Также мы не видели как сотрудник ставил новый мунштук на алкотестер, а значит он был старым а там с ним могли сделать что угодно. 

Также со стороны сотрудника Арифа он никак не попрепятствовал нарушению со стороны других сотрудников в младших званиях к человеку который вел запись.

 

 

 

Попрошу выдать форумные баллы.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Данные граждане более не являются сотрудниками ГИБДД по городу Мирный. Есть какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim887

Здравствуйте, нет вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов не имеется.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...