Перейти к содержанию
Samat4ik

Жалоба на Gleb_Naumenko - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Samat4ik

1. Ваш никнейм: Samat_Mironov
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Gleb_Naumenko
4. Суть:

Протирает глаз ваткой, смоченной спиртом, вы серьёзно??  Он меня убить там собирался или как. Спиртом можно протирать, ну в крайнем случае веки, но никак не сами глаза. Выходит сотрудник нарушил пункт ВПС, а именно:

Спойлер

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Если не это, то как минимум оказал мне не квалифицированную помощь, так меня по всей видимости хотел убить, нарушив при этом пункт УМЗ, а именно:

Спойлер

2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; Наказание - выговор. 

Либо же сотрудник некачественно выполнил свою работу, нарушив пункт УМЗ:

Спойлер

2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор.

 

Это всё, лишь мои предположения, что из этого может быть, что конкретно решит лидер, либо же администрация.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫКс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Итак, по порядку:

   1. Почему Вы по RP никак не отреагировали на то, что сотрудник якобы "залил Вам спирт в глаз"?

   2. Соглашусь лишь с тем, что сотрудник некорректно прописал отыгровку. Ответ насчет такого нарушения я Вам дал в одной из предыдущих жалоб:

   И опять же, напомню Вам о том, что RP-отыгровки связаны непосредственно с п. 5.7 ВПС:

Спойлер

5.7 – Неверное использование RolePlay команд: /me,  /do,  /try, /todo. Составление бредовых действий и отыгровок, отыгрывание действий за других игроков. Наказание - Мут до 1 часа / Мут голосового чата до 1 часа. 

   И Вы с этим согласились:

LvNRu.png

   3. Исходя из всего выше сказанного, сотрудник четко выполнил свои обязанности, как сотрудник Министерства Здравоохранения, лишь ошибившись в отыгровке. Считаю, что беседы с ним будет достаточно.

Иных нарушений у сотрудника не вижу. Жалоба передана на рассмотрение следящей администрации.

Изменено пользователем Andrew_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Беседа, не беседа решать лично Вам и следящей администрации. Как по мне не знать и не понимать работу врача, это уже перебор. В жизни бы такими действиями можно было бы и убить человека. РП я не отыграл, признаюсь честно, догадывался, но не был уверен, то что спиртом нельзя протирать глаза, прочитав статью в интернете, я убедился по этому поводу. Но хорошо, я не знал, я простой гражданский, а мед работник обязан это знать (как по мне).

6 часов назад, Andrew_Vetrov сказал:

Соглашусь лишь с тем, что сотрудник некорректно прописал отыгровку.

Сотрудник не отыгровку прописал не правильно, а именно не знал этот момент. Если бы знал, написал бы всё верно.

6 часов назад, Andrew_Vetrov сказал:

Исходя из всего выше сказанного, сотрудник четко выполнил свои обязанности, как сотрудник Министерства Здравоохранения, лишь ошибившись в отыгровке.

Повторяю ещё раз (на всякий случай) - это была не ошибка в отыгровке, а именно незнание таких моментов, чему я бы и хотел, чтобы они научились. Поэтому, как по мне, здесь именно не квалифицированная помощь, а не "ошибка в отыгровке".

 

Больше сказать по вашим словам ничего не могу, всё верно, будем ожидать ответа администрации!

Изменено пользователем Samat4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Сотрудник знал, что и как делать, судя по следующим его словам в Non RP чат (кадр взят из Вашего видео):

Lvr6q.png

Он никоим образом не хотел обыграть ситуацию так, что продезинфицировал не область вокруг глаза, а само глазное яблоко.

Соответственно, сотрудник не знал, как правильно прописать отыгровку, а не как правильно действовать в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток.

С решением лидера, в данной ситуации полностью солидарен, также думаю, что беседы с сотрудником будет достаточно.

По пунктам:

6.16 ВПС, сюда не подходит по определению, что видно из ваших же доказательств, сотрудник понимал, что не льёт вам спирт в глазное яблоко, а вокруг глаз области абсолютно спокойно можно обработать и спиртом в том числе.

По УМЗ, оба пункта сюда также не относятся, ибо сотрудник оказывал вам помощь и делал это достаточно профессионально. 1-2 отыгровки, которые были неверно прописаны - это не показатель всей работы.

Если у вас остались вопросы, прошу задать ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Думаю, вопросов не осталось, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...