Перейти к содержанию
ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Жалоба на Aleksandra_Beasts - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

1. Ваш никнейм: Nikita_Blinov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Aleksandra_Beasts
4. Суть: Доброго времени суток! Как известно, вчера данная девушка встала на пост лидера ГУВД-М. Пойдём по порядку.
24.03.2021 - Она переводится из ГУВД-Н.
26.03.2021 - Она является Подполковником ГУВД-М. https://imgur.com/a/Jnh7ZgQ
27.03.2021 - Она назначается на пост Полковника ГУВД-М. https://imgur.com/a/fmbYOyw Из этого следует вопрос: Куда же делся прошлый заместитель? Но ладно опустим. https://imgur.com/a/WHAq9lm Наверное по этому, ну или потому что у ГС МВД есть какие то личные ((любовные)) отношения с новым лидером ГУВД-М. 
Ну а вот 02.04.2021 - Она была назначена на пост лидера.
Зайдя "новый" форум ГУВД, я не заметил разницы со старым, ну вот прям вообще никакой. Это тот же форум который был при прошлом лидере, соответственно нарушение 6.4.2 ПдЛФ ((Выписка от туда же)).

Цитата

6.4.2. Начальнику организации запрещено оформлять свои темы методом копипаста.


Надеюсь на адекватное рассмотрение жалобы!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/1283-guvd-provincii/

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи Начальник ГУВД города Мирный, Бистс Александра
 

Цитата

Наверное по этому, ну или потому что у ГС МВД есть какие то личные ((любовные)) отношения с новым лидером ГУВД-М. 

                                                                                              К чему это? У меня ко всем хорошее отношение, к чему это связано? 

Насчет форума, велся разговор с прошлым лидером и с ГС за МВД. Что с разрешение прошлого создателя тем можно сделать копипаст, так как я стала начальником день назад, то со временем будет вводится новые правила и новые темы. 

Если остались вопросы, то ожидаю! 
Ожидаю ответа от Следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Доброго времени суток!
 

Цитата

Насчет форума, велся разговор с прошлым лидером и с ГС за МВД. Что с разрешение прошлого создателя тем можно сделать копипаст,


Пункт правил разрешающий это делать? Его нет, а запрещающий есть. Соответственно, компетентен ли ваш следящий?

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Я повторюсь, что следящий, что прошлый лидер разрешили сделать (если вы заметили, что под постом (ППС,ОМОН,СОБР,ПА) стоит подпись от предыдущего лидера), но, со временим все темы будут изменены!

Ко мне остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Пункт правил разрешающий это делать, мне предоставьте. Вы напрямую нарушаете ПдЛФ, а следящий побуждает это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Вижу, что ко мне вопросов нет.

Передаю жалобу Следящей администрацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Вы прикрываетесь "разрешением" вашего следящего, которое напрямую противоречит ПдЛФ.
Мне интересно что ответит ваш следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Уважаемая администрация! 
Прошу заметить, пишет жалобу сам лидер, нарушая ПДлФ. А именно
 

Спойлер

5.13. Запрещено писать жалобу на другого лидера организации, либо его заместителя (( седьмого сервера )).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Кстати, ещё попрошу заметить то что она была написана по переводу ПгСЗФ, меня на этот самый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Aleksandra_Beasts - до перевода в ГУВД г.Мирный работала в ГУВД г.Невский в старшем составе.
В связи с уходом действующего заместителя начальника ГУВД Мирный(в связи с уходом его на админку =) ) - была назначена на данную должность.
Не вижу копипаста от начальника, ибо в рамках единой системы фракций мы поддерживаем один формат во всех темах.
Напомню, что написание жалоб на лидеров фракций 7 сервера - запрещено, передам данную ситуацию вашему главному следящему.
Слушаю вопросы.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Доброго времени суток!
Пойдём по порядку.
 Какое совпадение, девушка переводится и человек сразу уходит на админку. И ваши часовые посиделки в ДС никак с этим не связаны. Мы все так и поверили. Порой люди месяцами сидят в одной фракции ради заместителя, а тут перевод и сразу заместитель. Что то в этой истории не чисто.
Вот я не пойму одного, у всех следящих за МВД развилась слепота? Один не видит нарушение, второй копипаста. Интересно получается. В темах на форуме не изменён даже цвет текста, не то что содержимое темы. Новых тем нет, и правда зачем придумывать что то своё если можно просто скопировать.
Повторю, что
Timofey_Grachevskiy, являющийся ПгСЗФ отправил меня на форум. 
Всего доброго! Как говорится: Блата нет! Но не в вашем случае.

 

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Попрошу вас тщательнее ознакомиться с пунктом 1.5 ПДЛФ.

Именно по данному пункту была назначена Александра.

По поводу публикации тем, остаюсь при прежнем вердикте, что это допустимо, в рамках единой системы филиалов ГУВД.

Данную жалобу закрываю.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...