Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на Danila_Zlobin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Mihael_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin
4. Суть: Как ты меня тут нашел? Тем более ты из невского а не привы. всю дорогу где мы ни разу после выезда из невского не заезжали на дорогу с камерами прикладываю
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nkR-TagbH4U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте на связи генерал ГИБДД по городу Невский, сотрудник вас увидел на дороге и поехал за вами, вы были в поле видимости сотрудника. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 час назад, Danil_Vonsovich сказал:

Здравствуйте на связи генерал ГИБДД по городу Невский, сотрудник вас увидел на дороге и поехал за вами, вы были в поле видимости сотрудника. Вопросы остались?

где же я был в поле видимости сотрудника? они у вас через всю карту видят? даже если он увидел фиолетовую машинку едущую по полю то номера то он никак бы не смог разглядеть

или, вы хотите сказать что ваш сотрудник находясь в гибдд г Невский патрулировал территорию приволжска, затем чувство интуиции ему подсказало что где-то за городом в горах катается подозрительный автомобиль и он увидев автомобиль сквозь стены поехал его приследовать?)
А еще, жду док-ва с его стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich
15 часов назад, Mihael Hillton сказал:

где же я был в поле видимости сотрудника? они у вас через всю карту видят? даже если он увидел фиолетовую машинку едущую по полю то номера то он никак бы не смог разглядеть

или, вы хотите сказать что ваш сотрудник находясь в гибдд г Невский патрулировал территорию приволжска, затем чувство интуиции ему подсказало что где-то за городом в горах катается подозрительный автомобиль и он увидев автомобиль сквозь стены поехал его приследовать?)
А еще, жду док-ва с его стороны

Сотрудник имеет право патрулировать всю республику, а вы считаете нормально, когда по полю едет розовая машина? Сотрудник увидел и подъехал к вам. 

Какие вы хотите увидеть доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 час назад, Danil_Vonsovich сказал:

а вы считаете нормально, когда по полю едет розовая машина?

Плохие отмазки. либо у вас огромные проблемы с логикой и дальтонизм к тому же, по тому что во-первых это фиолетовый а не розовый, а во-вторых я на этой машине предназначенной для оффроуда езжу по полям каждый день и ничего в этом странного не вижу. В-третьих, это не похоже на патрулирование, похоже на то что он на бешеной скорости судя по радару едет прямяком к нам и ему как-то наплевать что горы и деревья не прозрачные. ладно бы в этой зоне были ваши воображаемые камеры, еще можно было бы отмазаться этим, но тут чистый нонрп коп, когда сотрудник явно видно что приезжает именно за нами, в наглую, в поля где никаких камер быть не может. передавайте ГС, жалобе уже день с лишним а нормального ответа я так и не увидел как и док-в от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich
16 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Плохие отмазки. либо у вас огромные проблемы с логикой и дальтонизм к тому же, по тому что во-первых это фиолетовый а не розовый, а во-вторых я на этой машине предназначенной для оффроуда езжу по полям каждый день и ничего в этом странного не вижу. В-третьих, это не похоже на патрулирование, похоже на то что он на бешеной скорости судя по радару едет прямяком к нам и ему как-то наплевать что горы и деревья не прозрачные. ладно бы в этой зоне были ваши воображаемые камеры, еще можно было бы отмазаться этим, но тут чистый нонрп коп, когда сотрудник явно видно что приезжает именно за нами, в наглую, в поля где никаких камер быть не может. передавайте ГС, жалобе уже день с лишним а нормального ответа я так и не увидел как и док-в от сотрудника

Хорошо, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
39 минут назад, Danil_Vonsovich сказал:

Хорошо, ожидайте. 

а запросить док-ва у сотрудника не хотите? а, ну да может он и сам вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Вы там вообще на мою ЖБ забили? прошло 28 часов, где док-ва от сотрудника? лепите пред ему значит до кучи, и ответьте на жб наконец

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich
В 04.04.2021 в 16:49, Mihael Hillton сказал:

Плохие отмазки. либо у вас огромные проблемы с логикой и дальтонизм к тому же, по тому что во-первых это фиолетовый а не розовый, а во-вторых я на этой машине предназначенной для оффроуда езжу по полям каждый день и ничего в этом странного не вижу. В-третьих, это не похоже на патрулирование, похоже на то что он на бешеной скорости судя по радару едет прямяком к нам и ему как-то наплевать что горы и деревья не прозрачные. ладно бы в этой зоне были ваши воображаемые камеры, еще можно было бы отмазаться этим, но тут чистый нонрп коп, когда сотрудник явно видно что приезжает именно за нами, в наглую, в поля где никаких камер быть не может. передавайте ГС, жалобе уже день с лишним а нормального ответа я так и не увидел как и док-в от сотрудника

Никто не забил, ждём ответа следящих, свой ответ я дал, но он вас не устроил. 

Изменено пользователем Danil_Vonsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника на ваших доказательствах не увидел, сотрудник просто увидел ваш автомобиль в открытой местности. 
Имеются ли какие-то другие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
5 часов назад, Max_Angelov сказал:

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника на ваших доказательствах не увидел, сотрудник просто увидел ваш автомобиль в открытой местности. 

пересмотрите их лучше. не увидел автомобиль в открытой местности а в наглую поехал именно ко мне в поля, после того как убитый гувдшник обиделся и сказал что нас все мвд будет искать, совпадение?)

И на просьбу предоставть док-ва с его стороны тоже ноль реакции?

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Даже если на вас обиделся сотрудник ГУВД, не думаю что это распространяется на все МВД.Какие именно доказательства вы хотите увидеть от данного сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

причину остановки от его лица, например

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
13 часов назад, Mihael Hillton сказал:

причину остановки от его лица, например


Доброго времени суток! На связи Зам. Нач. ГИБДД по городу Невский, Полковник Злобин Данила Иванович.
Объясняю ситуацию: от сотрудников ГУВД поступила информация о нападении на сотрудника полиции около ТЦ "Лента" г. Приволжск.. Я тут же отреагировав, выехал на указанное место. На пути моего следования я встретил автомобиль, который на моих глазах выехал из-за деревьев, пересёк проезжую часть и отправился в поле. Я отправился в погоню за данным авто. После просьбы об остановке ТС в мегафон, по мне открыли огонь. После чего от меня последовали ответные выстрелы в сторону нарушителей закона. В конце концов, моя патрульная машина загорелась, я выпрыгнул, и меня подобрал сотрудник ГУВД. 

О каких док-ва может идти речь? На вашем видео всё прекрасно видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
10 часов назад, Даниэль Золотарёв сказал:

: от сотрудников ГУВД поступила информация о нападении на сотрудника полиции около ТЦ "Лента" г. Приволжск.. Я тут же отреагировав,

док-ва этого можно? сотрудник который это сделал был убит (без сознания по рп) и никак вам это передать не мог бы во-первых, во-вторых, есть одно НО. Он был убит не у ленты а у ТЕЦ-2 в невском, несостыковочка. пересмотрите мое видео и увидите это. что за бред вы несете? нападение на какого сотрудника? 

 

10 часов назад, Даниэль Золотарёв сказал:

Я тут же отреагировав, выехал на указанное место. На пути моего следования я встретил автомобиль, который на моих глазах выехал из-за деревьев, пересёк проезжую часть и отправился в поле.

Даже если вы поехали на место убийства а не на ленту, опустим тот момент что мертвые сотрудники не разговаривают, в рацию темболее, и как же вы туда собирались ехать позвольте поинтересоваться? 
https://prnt.sc/116mqgn Разберем ситуацию.
Красная точка - место убийства сотрудника
Синяя точка - место нашей "встречи"
Фиолетовая линяя - Маршрут по которому ехали мы
Зеленые линии - два варианта как вы из приволжска(не знаю что вы тут забыли, но все же) могли бы добраться до того места. Раз вы сказали что нас случайно встретили по пути, то наверняка и ехали по нему? но как-то не похоже, неужели вы бы выбрали маршрут в 2 раза дольше? проехать по полям там же где ехали мы без погони вы бы не смогли.
Далее, вы каждый автомобиль едущий по бездорожью останавливаете? первый день и ни разу не видели как внедорожники ездят по полям? Завышенный фиолетовый Ford F-150 едет по полю, вот это чудо, да.
 

 

10 часов назад, Даниэль Золотарёв сказал:

О каких док-ва может идти речь? На вашем видео всё прекрасно видно. 

Зам Начальника говорите? интересно как зам начальника может не понимать о чем сейчас идет речь, ну да ладно в мвд как я понял это норма что даже в сс не все знают уставы. Я понимаю что на моих док-вах все прекрасно видно, если бы вы читали уставы для сотрудников то бы знали, что есть такой пункт который обязывает вас вести фиксацию своих действий, именно я запрашиваю то за что был остановлен авто, и док-ва за что была открыта стрельба с вашей стороны, у меня то они есть, но это не повод вам не показать мне док-ва от вашего лица.

И еще, если сравнить ваш ответ и ответ лидера, то как-то странно что они не сходятся. Откуда товарищ лидер вы взяли что сотрудник патрулировал тут территорию если этот же сотрудник говорит обратное?


Как по мне тут явное нрп, приехал в поля и даже отмазаться не можешь, ответ лидера хоть как-то связан но твой ответ это полный бред который сам себе противоречит. Ждем ответа от Следящего, а желательно от ГСЗФ, если можно.

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток
Данный гражданин более не является сотрудником ГИБДД города Невский и получается не сможет предоставить доказательства. Имеются какие-то еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
20 часов назад, Max_Angelov сказал:

Данный гражданин более не является сотрудником ГИБДД города Невский и получается не сможет предоставить

превосходно. надеюсь он на гражданку ушел а не перевелся? если перевелся не торопитесь пожалуйста закрывать

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Гражданин более не является сотрудником ГИБДД. Вопросов кроме предоставления доказательств, которые сотрудник предоставить не сможет не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...