Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ЦГБ-Н] Akira_Merowin

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Archibald_Reno
2. Akira_Merowin
3. Неверный диагноз, бросание пациента(меня) и переход к лечению соседа по койке, обращение на ТЫ с гражданским лицом и употребление некультурного слова "Жопа". PS Я не являюсь сотрудником МВД, из фракции уволить не успели.
4. https://yapx.ru/u/Lr9JH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, я Главный врач больницы по городу Невский. Давайте же разберём вашу жалобу на сотрудника.

Начну я пожалуй с обращения к вам. Действительно, сотрудник обращался к вам на "Ты", что противоречит 2.25 ОУМЗ:

Спойлер

2.25. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также со старшим составом на смене.

 

Что касается слова "Жопа". В данном случае это не столь сильно некультурное слово. По итогу этого, в совокупности с 2.25 ОУМЗ, с сотрудником будет проведена беседа об общении с гражданскими и сотрудниками других служб в целом.

Что касается неверного диагноза. Действительно, был поставлен неверный диагноз, а затем выписка неверных препаратов. Игнорирование вас, могло быть вызвано тем, что сотрудник посчитал вас неадекватным, из-за ругательств ненормативной   Сотрудник получит за данные действия выговор согласно 2.7 ОУМЗ:

Спойлер

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

 

Итог: сотрудник получит выговор и будет направлен на беседу.

Вопросы по моему ответу остались?

Изменено пользователем Sergey_Mikhailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Еще вопрос почему он переключился на другого пациента, когда уже начал работать со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Не могу дать точный ответ на данный вопрос, но как я предполагаю, сотрудник вас посчитал агрессивным или даже неадекватным человеком, в следствие оскорблений, из-за чего отказался оказывать вам медицинскую помощь исходя из пункта 4.10 ОУМЗ: 

Спойлер

4.10. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.

 

Остались вопросы?

Если нет, то передаю жалобу на дальнейшее решение Следящему администратору за ЦГБ по г.Невский. Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Sergey_Mikhailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Нуу, хорошо. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Artemkov
12 часов назад, Archibald_Reno сказал:

Еще вопрос почему он переключился на другого пациента, когда уже начал работать со мной?

Адекватно себя вести научись потом говори мне что-то кахпе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
13 минут назад, Artem_Artemkov сказал:

Адекватно себя вести научись потом говори мне что-то кахпе. 

А ты работать нормально научись, понабирают по объявлению на столбе 

Ты сотрудник ЦГБ, веди себя достойно и не позорь ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Приветствую, частично согласен с ответом лидера, как такового неадекватного поведения от вас не увидел, только мат, что еще подразумевает в себе рамки разумного, сотрудник будет наказан по пунктам 2.7 и 4.10 ОУМЗ

Вопросов от вас не имеется, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...