Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ЦГБ-Н] Rafael_Merowin

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Archibald_Reno
2, Rafael_Merowin
3. Осмотр не в палате без отката(00:43)(02:45), выписал лекарства не в палате без отката(03:14), выдача лекарства без согласия пациента(03:51), отрицательный ответ на вопрос есть ли другие лекарства от ссадин, для чего на форуме есть разные препараты от одной болезни?(03:55), МГ +  оскорбление сотрудников полиции(04:36), выписывание своего лекарства "Деболин"(05:29)
4. 

 

Изменено пользователем Archibald_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ г.Невский. Давайте разберём вашу жалобу.

Начнём с биндов и лечения в холле ЦГБ. Действительно, на доказательствах не видно последующего отката, после "бросания" биндов в холле, а так же в палате. Так же сотрудник в 1 раз не спросил вашего согласия на выписку препарата. В совокупности с этим, сотрудник получит предупреждение.

Идём дальше. Согласно вашим доказательствам, сотрудник действительно неким образом попытался оскорбить сотрудника МВД, однако я не могу быть точно уверен, что слова были сказаны в вашу сторону. Сотруднику будет проведена беседа об общении с пациентами, как в IC, так и в OOC чаты. МГ я не заметил при просмотре жалобы.

Далее. Сотрудник выписал вам некий препарат "Деболин", которого нет на складе больницы. Сотрудник получит выговор за пункт 2.7 ОУМЗ:

Спойлер

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

 

Итог: сотрудник получит предупреждение, выговор за 2.7 ОУМЗ и личную беседу.

Вопросы по моему ответу остались?

Изменено пользователем Sergey_Mikhailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Вопросов нет, закрывайте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Жалоба передана Следящему администратору ЦГБ г.Невский на рассмотрение. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера, сотрудник получит все санкции по выше указанным пунктам ОУМЗ. Вопросов у вас нет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...