Перейти к содержанию
Stepan_Eliseev

ГИБДД г.Приволжск - Danila_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Eliseev

1. Ваш никнейм: Stepan_Elisseev
2. Никнейм сотрудника: Danila_Melnikov
3. Суть: можно мне доказательства, моей виновности
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Lr2zc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравия желаю запросил доказательства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Лейтенант Мельников СР ДПС ГИБДД г. Приволжска,

Доброго времени суток!

Вы нарушили статью:

Цитата

 

Статья 2.6. Остановка или стоянка транспортного средства с нарушением правил дорожного движения.

Пункт 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства на эстакаде или в тоннеле, - влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей.

 

 

Док-ва нарушения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev
Цитата

9.2 - Ответ от сотрудника в теме обязателен  в течении 24 часов с момента появления жалобы на форуме. [Предупреждение].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
1 час назад, Floyd_Winston сказал:

 

24 часа ещё не прошло. Об ответе уведомил лидера, что ответ уже дан до истечения 24-х часов, модератор должен только одобрить)) Кстати рекомендую за время моего ответа пересчитать сколько времени прошло с момента поступления жалобы. https://yapx.ru/u/LuiM2

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

Сотрудник предоставил доказательства с задержкой из-за модерации его контента.

Ожидаем финальный вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Как нарушений не заметил? Он выдал штраф не установив мою личность, получается выписал штраф на машину, а ни кто в ней находился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
2 часа назад, Floyd_Winston сказал:

Как нарушений не заметил? Он выдал штраф не установив мою личность, получается выписал штраф на машину, а ни кто в ней находился. 

Ну и что? Штраф то именно Вам прилетел)) У Вас вообще всё там хорошо по жизни? Или какая-то личная неприязнь ко мне есть??? Или Вам просто делать нечего.... 

Нахождение владельца по номеру отыграл - нарушений с моей стороны нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Если я итак вижу Ваш ID, смысл мне ещё вбивать номер автомобиля?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Ну а как могли убедится через тонировку что был я именно, да машина моя, но кто сидел в ней это уже другая история, поэтому считаю действие не совсем формальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
1 час назад, Floyd_Winston сказал:

Ну а как могли убедится через тонировку что был я именно, да машина моя, но кто сидел в ней это уже другая история, поэтому считаю действие не совсем формальным. 

 

То, что не было видно лицо Ваше это абсолютно никак не относится к выдачи штрафа, т.к. лицо нужно видеть только при одном случае - если нужно объявить в ориентировочный розыск. Чтобы выписать штраф Вам - пробивается номер автомобиля, чтобы вычислить владельца. Пробитие номера по базе я отыграл - более от меня ничего не требуется.

 

Вот док-ва того, что владелец данного номера именно Вы! 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидайте моего ответа в течении этого дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Все равно, ваши действия не правомерны, объясняю вы заметили за мной нарушение, любой сотрудник который присек нарушение должен остановить был машину или отправится за ней в погоню. Да же если играть по фулл РП, номера могли быть левыми, а я типо тут не причём машина на меня не зарегистрирована, поэтому стоило Вам установить личность водителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
35 минут назад, Floyd_Winston сказал:

Все равно, ваши действия не правомерны, объясняю вы заметили за мной нарушение, любой сотрудник который присек нарушение должен остановить был машину или отправится за ней в погоню. Да же если играть по фулл РП, номера могли быть левыми, а я типо тут не причём машина на меня не зарегистрирована, поэтому стоило Вам установить личность водителя 

Гоооосподи боже мой..... Чего Вы добиваетесь?! Скажите мне.. Я пробил по базе данных номер автомобиля и сама система даже написала имя владельца, на которого зарегистрирован данный номер автомобиля! 

 

5 часов назад, 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻. сказал:

Вот док-ва того, что владелец данного номера именно Вы!

 

Никакой компенсации даже и быть не может, забудьте просто и всё, если речь идёт о том, что я зафиксировал Ваше нарушение! Все док-ва были предоставлены. Где вообще такое написано, ну-ка покажите

39 минут назад, Floyd_Winston сказал:

Все равно, ваши действия не правомерны, объясняю вы заметили за мной нарушение, любой сотрудник который присек нарушение должен остановить был машину или отправится за ней в погоню.

 

Я имею право даже не гоняться ни за кем, если у меня есть возможность выписать штраф по номеру автомобиля. Т.е. даже если во время моего же движения я заметил нарушения КоАП и номер автомобиля нарушителя также отчётливо виден, я могу спокойно пересмотреть запись, отыграв при этом запись с видеорегистратора и легко выписать штраф на имя владельца при этом даже не гоняясь за ним. 

 

Спасибо за жалобу, а также за жалобу на моего коллегу Андрея Куприна, я прекрасно запомнил Ваш никнейм и теперь только попробуйте передо мной нарушить ПДД, я Вас оформлю по всем статьям и по всей строгости и док-ва у меня будут, не сомневайтесь)) 

 

Всего хо-ро-ше-го! Не нарушайте ПДД и будьте аккуратны на дорогах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
52 минуты назад, Floyd_Winston сказал:

любой сотрудник который присек нарушение должен остановить был машину или отправится за ней в погоню.

За данные Ваши деяния тоже будете мной наказаны в игре по полной программе в следующий раз, только попробуйте ещё раз спровоцировать сотрудника (любого) на моих глазах, будете оддуваться)))

Зря Вы со мной вот таким образом познакомились кстати, теперь Вы мой любимчик будете 😊😘

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

Штраф считаю выданным не верно.

В такой ситуации следовало бы составить протокол, ибо за рулем действительно могли оказаться не вы.

На первый раз сотрудник получит предупреждение.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
2 часа назад, Thomas_Harrison сказал:

Приветствую.

Штраф считаю выданным не верно.

В такой ситуации следовало бы составить протокол, ибо за рулем действительно могли оказаться не вы.

На первый раз сотрудник получит предупреждение.

Остались вопросы?

У меня есть вопрос. Если как Вы сказали мог на тот момент за рулём быть не он и мне стоило составить протокол, почему тогда если машина припаркованная неправильно, а владельца можно найти только по номеру - штраф я ведь могу так выписать. К примеру Степан Елисеев - владелец Х-5, дал доступ другому человеку, который не владеет данным автомобилем - тот припарковал автомобиль и ушёл по делам, рядом нет никого. Далее я подъезжаю, вижу неправильную парковку и по номеру определяю владельца - владелец Степан Елисеев (но припарковал автомобиль неправильно другой человек). В любом случае автомобиль конкретно владельца припаркован неправильно - а кто был за рулём (кто нарушил ПДД) это уже лично его проблемы (автомобиль то ему принадлежит). Томас, надеюсь рассмотрите мою точку зрения.

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...