Перейти к содержанию
William_Johnson

ГИБДД г.Приволжск - Danila_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

William_Johnson

1. Ваш никнейм: Petr_Demidov
2. Никнейм сотрудника: Danila_Melnikov
3. Суть: Вечер добрый. Всё началось с того, что я просто стоял на парковке автосалона приволжска, даже никуда не ехал, и ко мне на спидах с СГУ и маячками подлетели 2 сотрудника. Я подумал что ок, и когда он ко мне подошёл я отыграл что окно приоткрыто, не открыто полностью, а приоткрыто. Что бы не было видно полностью лица.(https://imgur.com/5buxoP2 что то около того, крч лица не видна из за тонера). Он попросил права, я ему объяснял что могу не иметь прав, т.к. стою и никуда не еду, и прав могу не иметь, т.к. права нужны для управления т.с. а стоять можно и без них, темболее я стоял на парковке, а не на дороге. Далее я показываю ему удостоверение, удостоверение на чужое имя, но по РП, он этого не знал. Далее он пробивает его по базе, по базе прав..... Как бы уже несостыковочка. 
Далее он пробивает меня по кпк, хотя лица не видно, т.к. окно опущено не полностью, и тонер 0 процентов светопропускаемости, при 15 процентах не видно, а тут 0. И лишает прав, даже не состовляя прокол, и ничего не объясняя. Крч взял, магией понял что удостоверение липовое, и магическим обрзом нашёл человека по бровям, гений одним словом. Выдайте мне пожалуйста обратно права, т.к. это просто невоможно, если погоня, то они и у вокзала стреляют, крч весёлые ребята, находят там где нет РП камер. А как с ними начинаешь играть РП, то происходит вот это. Я не прошу оплачивать штрафы, просто прошу вернуть права, т.к. в данной ситуации сотрудник ну фигню сотворил.  п.с. видос в 4к, соре. 
https://imgur.com/fpaBOKA согласитесь не особо приятно когда играешь РП, а нрп мент лишает прав с таким колличеством штрафов, он по РП не смог, т.к. умений не хватило, зато по нрп смог
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/a55uxLw5Kxg

К сожалению у меня на видосе звук моего микро не пишется из за того, что он стоит как драйвер для более приятного звука, а в geforc experience ток устройства, но я думаю, что если товарищи полисмены покажут видос с того момента как они катались вдоль и поперёк в моих поисках, то мы снова убедимся в моей правоте. А вообще хорошие сотрудники, незнают не пдд, не рп, не впс. Красавчики одним словом.

Изменено пользователем William_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Лейтенант Мельников СР ДПС ГИБДД г. Приволжска,

Доброго времени суток!

Мб удалите жалобу и создадите себе новый твинк?) перебросите на него своё имущество (сразу заметил, что у Вас твинк), т.к. это будет немного проще, пожалуйста😊🤪😏

 

Если нет, то ответ по поводу данной темы дам со всеми док-вами в течение 24-х часов, ожидайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем полный ответ сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

Я без прав не могу имущество перекинуть, у меня там щас порядка 20кк заблочены на акке, т.к. там улс почти фулловый, и цешка фулл стэйджи. Был бы там какой нибудь 911, я бы его слил в гос, и перекинул имущку через мопед, но нет. Я же не прошу что бы вы из своего кармана оплачивали штрафы, выдайте мне права через команду, и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

https://youtube.com/shorts/88CoSbTo1mc
а это замечательное сообщение можно использовать как доказательство? Или как?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Добрый день недостаточно доказательств.

Ожидаем доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Снова здравствуйте! Извиняюсь сразу за задержку.

 

  • Сразу же, безоговорочно, без оправданий признаю свою вину по поводу нонРП действий и попрошу прощения перед уважаемой администрацией, а также, в частности перед самим игроком! Полностью готов понести за ответственность за свои действия (в отличие от многих гражданских игроков)

 

  • Вы и правда мне показали через отыгровки поддельное удостоверение, данная ситуация у меня впервые. С того момента, как произошел данный инцидент я пересмотрел каждое своё и Ваше действие и пришёл к выводу: мне следовало сразу проверить - находитесь ли Вы в розыске, если да (как это и было), то я должен был Вас вытащить из автомобиля и заковать в наручники. После этого пробить Ваши отпечатки пальцев, а дальше уже лишать ВУ в соответствии с нарушаемой статьёй. Я вижу свою ошибку в том, что пробил по штрафам поддельное удостоверение, а ВУ лишил Вас - что и является нонРП! (нарушил это реально не специально) Иными словами в тот момент я был очень не внимательным и некомпетентным сотрудником и заслужил наказание - а Вам вернут ВУ. 

 

  • На счёт Ваших слов: 
    22 часа назад, William_Johnson сказал:

    согласитесь не особо приятно когда играешь РП, а нрп мент лишает прав с таким колличеством штрафов, он по РП не смог, т.к. умений не хватило, зато по нрп смог

           Вы получается хотите сказать, что я ничего не знаю - ни РП, ни ПДД, ни УМВД, ни ВПС, ни ВПФ?) Поверьте, я прекрасно знаю то, что перечислил только что и, в отличие от Вас могу обосновать свои слова, но не буду. Откуда Вам знать вообще о моих навыках, умениях и т.п.? Вы из-за моей единственной ошибки из-за невнимательности судите видимо по ошибкам всех остальных сотрудниках МВД. Уверены ли Вы, что сотрудники действительно ничего не знают?) Вы говорите, что я не знаю ПДД - ездить с неоплаченными штрафами суммой более 10кк штрафов - Вы значит у нас самый просвещенный? :) Такие как Вы постоянно создают ДТП и уходят, в итоге остальным игрокам приходится свои деньги, заработанные нервами, временем тратить... Это нормально по-Вашему? 

 

  • Далее. Вы утверждаете:
    22 часа назад, William_Johnson сказал:

    Он попросил права, я ему объяснял что могу не иметь прав, т.к. стою и никуда не еду, и прав могу не иметь, т.к. права нужны для управления т.с. а стоять можно и без них, темболее я стоял на парковке, а не на дороге.

           На видео прекрасно слышно, что и я и мой напарник Вам объясняли, что Вы сидели на водительском сидении + машина не                    была припаркована (так, как положено), а также она была заведена - это состыковочка?) Вы, будучи находясь на водительском              сидении не припаркованного автомобиля обязаны были иметь при себе ВУ! Опять же Вам всё объяснили. 

          На основании чего Вы были обязаны предоставить документы? - это я тоже Вам огласил:  

 
Цитата

 

2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:
- документ, удостоверяющий личность;
- водительское удостоверение соответствующей категории;

 

 

 

 

  • Какие ещё вопросы??? Вы правда смешные вещи говорите... Находитесь в розыске - 6 уровней; имеете штрафы неоплаченные суммой более 10 млн. р.; в этот же момент стоите на заведённом не припаркованном на стоянке автомобиле, нарушающем также ещё и правило остановки/стоянки пункт 2.6.4 КоАП и говорите ещё, что Вы такой белый и пушистый, ничего не делали противозаконного и к Вам просто подъехали "менты" и решили до****я (ну вы поняли). Так вот, для начала научитесь отыгрывать преступника профессионально и научитесь скрываться от сотрудников МВД, а уже потом выделывайтесь и обвиняйте меня в нонРП проявлении.... Ах да, совсем забыл упомянуть, Вы же просто отключились от сервера, после того как оскорбили моего напарника и мы решили Вас задержать.. Фулл РП 😉

 

  • Я то если какие-то правила сервера нарушаю - это всегда не намеренно, а по неосторожности или невнимательности. А вот Вы, как и примерно 85% гражданских игроков - осознанно или по незнанию нарушаете ВПС, а потом обвиняете сотрудников что они такие-секие нонРПшные. Всё что я сейчас объяснил - это действительно факты, это не я придумал. Если бы я вытащил Вас из автомобиля и продолжал бы отыгрывать РП - Вы бы 10000% банально оффнулись и я бы ничего не успел отыграть. Вы сначала попробуйте поиграть в роли сотрудника МВД и сами убедитесь в каждом моём слове - вы, гражданские совершенно не умеете отыгрывать РП, когда всё складывается не в вашу пользу. За то вы все любите и умеете выделываться и провоцировать сотрудников - а когда перед ними же приходит время отвечать лишением ВУ, получением штрафов и посадкой в КПЗ -  сразу у вас всех кое-что играет между ног и отказываетесь продолжать отыгрывать РП - молодцы! 

          Ещё раз повторю - вину признаю по нонРП со своей стороны только то, как пробив поддельное удостоверение лишил данного      игрока ВУ. В остальном не вижу нарушений. Усвоил то, что нужно делать в таких ситуациях и такого нарушения уж точно больше не повторится. Ожидаю наказания для себя. Также на все вопросы, которые задавал игрок ответ был дан. Я не нарушил ни единого пункта УМВД. Единственное нарушение с моей стороны это пункты ВПС и ВПФ:

Цитата

 

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 7 дней]

 

 

 

 

        Ах и да! Ещё специально для Вас, многоуважаемый игрок открою простую истину - Вы никогда не сможете поиграть на данном проекте в спокойствии с таким количеством штрафов, Вам это рано или поздно надоест, так что всё-же рекомендую перейти на другой аккаунт или как-то по-другому решить проблему со штрафами.   

 

 

 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
14 часов назад, William_Johnson сказал:

https://youtube.com/shorts/88CoSbTo1mc
а это замечательное сообщение можно использовать как доказательство? Или как?  

Тут тоже Ваша вина - взяли и просто слили личное сообщение с Вами (не самый достойный поступок), теперь сидите ждите, пока модератор одобрит мои ответы. Ваши тоже проблемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем финальный вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Добрый день лишение не является правильным, сотрудник понесёт наказание за нон рп права вам вернём.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson
9 часов назад, 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻. сказал:

Тут тоже Ваша вина - взяли и просто слили личное сообщение с Вами (не самый достойный поступок), теперь сидите ждите, пока модератор одобрит мои ответы. Ваши тоже проблемы))

Не самым достойным поступком было бы если бы вы переоделись, а так я отрезал эту возможность. Я тут не буду затирать про взаимоуважение и т.д. Т.к. во время рп действия вы ко мне относились неуважительно, и не слушали меня в большинстве случаев. Уважение либо взаимное, либо его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
2 часа назад, William_Johnson сказал:

Не самым достойным поступком было бы если бы вы переоделись, а так я отрезал эту возможность. Я тут не буду затирать про взаимоуважение и т.д. Т.к. во время рп действия вы ко мне относились неуважительно, и не слушали меня в большинстве случаев. Уважение либо взаимное, либо его нет. 

Во время РП мы неуважительно относились?) Мы ответили на каждый Ваш вопрос и это значит, что мы прекрасно Вас слушали. Это именно Вы неуважительно отнеслись к моему товарищу в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Права будут вам возвращены.

Отпишитесь лидеру в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson
37 минут назад, 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻. сказал:

Во время РП мы неуважительно относились?) Мы ответили на каждый Ваш вопрос и это значит, что мы прекрасно Вас слушали. Это именно Вы неуважительно отнеслись к моему товарищу в самом конце.

Нахвали меня крысой в сообщении, видимо тоже из уважения.) а в конце я уже подгорел. Не суть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson
9 часов назад, Thomas_Harrison сказал:

Права будут вам возвращены.

Отпишитесь лидеру в ЛС.

 в лс куда, в вк? в тг? в директ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Чтобы вернуть права и получить компенсацию - обратитесь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

В связи с большим колличеством штрафов прошу передать жалобу ГА/МГА для возврата прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Передано ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Johnson

Ну и? Что так долго то? Больше суток вы не можете ничего сделать. 

Изменено пользователем William_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...