Перейти к содержанию
Raymond_Kadyrov

Жалоба на Dmitriy_Shenk - Армия

Рекомендуемые сообщения

Raymond_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Moore
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Dmitriy_Shenk
4. Суть: Так-с, на сколько мне известно, Вы ВрИО начальник данной организации. 
Рассмотрим жалобу, которую Вы закрыли с ответом, что военнослужащий будет наказан  по пункту 3.28 устава срочной службы (ссылка  в док-вах). Рассмотрим данный скриншот - https://yapx.ru/v/Lq025 , на данном скриншоте мы почему-то не наблюдаем вопроса "Вы тут?" от военнослужащего, почему? Многие срочники жалуются по этому поводу. Например, Генерал подходит и видит, что у срочника АФК таймер показывает 1:01 и сажает его за нарушение устава срочной службы. Если это не прописано в уставе, то пропишите, т.к. человеку сидящему за компьютером нигде не указывает, то сколько минут он в АФК.  Считаю, что вопрос "Вы тут?" от того, кто хочет наказать срочника имеет место быть в уставных документах Армии.   
Ну и самое главное...На скриншоте не видно военнослужащего, как Вы поняли, что он в наряде и наказали его? Военнослужащий мог находиться вне наряда, например в увале. Броник мог взять на водокачке. 
Жду ответа от ГСЗФ. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/364007-zhaloba-na-anatoliy_poltavskiy-armiya/

Изменено пользователем الغضب هو جنون مؤقت

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Сотрудник 100% находился в наряде по неким причинам. Увольнительную записку он не получал(на форуме нет заявления на её получение), соответственно был на службе. Также на скрине мы можем увидеть, что на срочнике надет бронежилет, что говорит нам о том, что он находится в наряде. Считаю, что вердикт вынесен правильно.

С вашим предложением я согласен, в ближайшее время попробуем внедрить уточнение в пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond_Kadyrov

Увольнительную записку у него могли забыть забрать после мероприятия, как пример. Бронежилет он мог взять на водокачке. 
Помимо этого, предлагаю Вам ввести в уставные документы, след пункты: 
Устав контрактной службы:
7.5 Военнослужащему запрещено издавать бессмысленные звуки, включать музыку в /fracvoice. Наказание - предупреждение.
Устав срочной службы:
5.4 Военнослужащему запрещено издавать бессмысленные звуки, включать музыку в /fracvoice. Наказание - карцер до 60 минут. 
Думаю, что смысл от пунктов объяснять не нужно, т.к. всё понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Доброго времени суток!
Мы внесем в ближайшее время изменения в устав, которые Вы предложили выше.
Имеются у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond_Kadyrov

Имеются. 

ВрИО начальнику организации, что сделаете за неверно разобранную жалобу?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Еще раз здравствуйте.
С ВрИО лидером будет проведена беседа, так же она будет проведена со следящим администратором.
Имеются у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond_Kadyrov

принято👋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Валютная

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...