Перейти к содержанию
William_Damiano

Жалоба на Max_Levante - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

William_Damiano

1. Ваш никнейм: Ashot_Genius
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Max_Levante
4. Суть: Данный игрок начал без причины таранить, подрезать, достал оружие без каких либо отыгровок + лишил меня прав по нон рп. Поскольку данный игрок находиться в госс. структуре, он должен понести наказание в полной мере + я принуждаю вернуть мне права.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cajs-MmryO0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Запросил комментариев у сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Damiano

Сколько ждать? Почему я должен ждать? На видео всё видно, что он делал. Что он скажет? Что он виноват??? Это полный бред. Верните мне мои законные права на вождение авто и забаньте этого клоуна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E001KX
4 часа назад, William_Gusev сказал:

Сколько ждать? Почему я должен ждать? На видео всё видно, что он делал. Что он скажет? Что он виноват??? Это полный бред. Верните мне мои законные права на вождение авто и забаньте этого клоуна. 

Ахахах у тебя штрафов на 2.5кк было, со всем обнаглел уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Сотрудник на данный момент уволен. Прикрепите банковский счет для выплаты компенсации.

Решению о возврате прав и банах будет вынесено администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Damiano

Банковский счет: 768533. На счет возврата прав, вы уверены, что администрация вынесет приговор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Damiano
2 часа назад, E001KX сказал:

Ахахах у тебя штрафов на 2.5кк было, со всем обнаглел уже

И что? Это дает тебе права подрезать, таранить на госс. транспорте + стрелять без отыгровок и лишать прав по нон рп? Или ты подумал, что если время позднее никто не узнает? А ты наивный малый.  Я тебе говорил, что +жб. В след. раз будешь хотя бы чуть-чуть думать своей головой, если такова имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
Спойлер

-grt_8OAIn0.jpg?size=215x416&quality=96&sign=cc75fdbe54a839c403c0141936828c0b&type=album

Компенсацию перевел, ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Damiano

Max_Angelov, можно вопрос. Почему так долго выносят приговор? Я просто не понимаю, на док-вах всё показано, что данный персонаж творил, что здесь можно ещё думать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. 
Прошу прощения за столь долгое ожидание. Сотрудник понесет наказание за нарушение пунктов ВПС, а именно - 6.11 и 6.16. -

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

Цитата

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата, дубинка. Использование оружия может быть отыграно или анимацией передёргивания затвора (клавиша R) непосредственно перед использованием, или с помощью Role Play команд. В те моменты, когда оружие появляется в руках, и когда оно исчезает из рук. Анимация или Role Play команды не требуются, если использование оружия происходит из автомобиля. Наказания не последует, если оружие появилось в руках игрового персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его.

 

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Цитата

Например: на расстоянии отбирает права у водителя без Role Play процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без Role Play причины. Лечит игрока без специальных отыгровок. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...