Перейти к содержанию
Xavier_Flores

[ГИБДД-П] Jacob_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Xavier_Flores

1. Ваш никнейм: Xavier_Flores
2. Никнейм сотрудника: Jacob_Vorovskoy
3. Суть жалобы: Блат, ноль эмоций по поводу оскорбления гражданских(в данном случае меня), и просьбе моей задержать их , четко видно на записи общения этой семьи, и можно понять что они близки друг другу. Тайм-Код 1 видео:42:40 , 46:12  
4. Скриншот/видео: * 

 

Изменено пользователем Xavier_Flores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insp1er

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Жакоб Воровской.

Вы утверждаете что я должен был задержать их за оскорбление, однако, цитирую

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Именно поэтому я не принял никаких мер по задержанию. 

Так же, не вижу причины Блата в одинаковой фамилии. Да, я знаком с данными людьми, однако я приехал разбирать ДТП, и сделал я всё по правильному порядку.

По предоставленным вами видео и тайм кодам, я думаю вы хотите сказать что я скрыл нарушения участника, прилагаю видео обратного Тык

Свою вину в Блате не вижу. 

Изменено пользователем Insp1er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Сотрудник не имел никакого права игнорировать нарушения уголовного кодекса. За всё время нахождения на ДТП в ваш адрес было действительно много оскорблений и достаточное количество поведения, которое унижало ваше моральные качество. По предоставленным вам тайм-кодом вас не раз называют петухом в открытую при инспекторе, что конечно же не допустимо. Да, действительно - сотрудник не имел никаких прав задержать и доставить в СИЗО гражданских, однако так откровенно игнорировать подобные оскорбления в адрес гражданина не допустимо. Сотрудник был обязан выдать штраф согласно уголовному кодексу или хотя бы предупредить и попросить гражданских прекратить подобное отношение в адрес гражданина, чего инспектор не сделал. За это он получит письменный выговор за нарушение пункта 5.3 АР ГИБДД. 

Не менее интересным фактом является то, что один из участников ДТП (Islam_Vorovskoy) является членом семьи "Воровские" и состоит там в старшем составе. Почитав и ознакомившись с биографией данной семьи можно сделать вывод, что она имеет прямое отношение к преступному миру. Соответственно, исходя из всего этого можно сделать вывод что сотрудник грубым образом нарушил пункт 5.1 АР ГИБДД в связи с тем, что смог укрыть и проигнорировал нарушение уголовного кодекса со стороны участника преступной семьи. На этот счёт будет поставлен вопрос об увольнении сотрудника из рядов ГИБДД в связи с сотрудничеством с преступниками в нарушение пункта 5.1 АР ГИБДД. Всё это будет согласовано с следящим администратором. На данный же момент сотрудник получает письменный выговор за игнорирование нарушений со стороны гражданского лица. 

 

Пункт 5.3 АР ГИБДД:

Спойлер

5.3 | Сотруднику ГИБДД запрещено игнорировать нарушения нормативно-правовых актов со стороны гражданских и должностных лиц.

[Исключение: сотрудник ГИБДД может проигнорировать нарушения в случае если он имеет уважительную причину в виде ситуации, требующей срочности]


Пункт 5.1 АР ГИБДД:

Спойлер

5.1 | Сотруднику запрещается сотрудничать с преступниками/преступными группировками.

 

Ожидаем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, согласно 5.3 Административного Регламента ГИБДД

Цитата

5.3 | Сотруднику ГИБДД запрещено игнорировать нарушения нормативно-правовых актов со стороны гражданских и должностных лиц.

 

Данные действия со стороны сотрудника не являются нарушением пункта 5.1 Административного Регламента ГИБДД.

Цитата

5.1 | Сотруднику запрещается сотрудничать с преступниками/преступными группировками.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...