Перейти к содержанию
Hugo_Boss

Жалоба на Nikita_Anonin - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Hugo_Boss

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Luntik
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Anonin
4. Суть:  Каким-то образом выдал штраф в размере 20.000 рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/U8oeKDJ9HBM5Og

Изменено пользователем Vyachelsav_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравия желаю! На связи сотрудник ОМОН ГУВД РП по городу Мирный, подполковник полиции Анонин Н. А. 

 

Штраф был выдан по моей наводке, в связи с чем прошу изменить название организации на ГУВД по городу Мирный, а имя сотрудника на моё - Nikita_Anonin. После этого я предъявлю доказательства в полном объёме и поясню, что вами было нарушено. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Здравствуйте, сделайте то, что сказал ваш сотрудник и его начальство приступит к разбирательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
2 часа назад, Vyachelsav_Fetisov сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Luntik
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Anonin
4. Суть:  Каким-то образом выдал штраф в размере 20.000 рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/U8oeKDJ9HBM5Og

Также поменяйте заголовок😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Снова здравствуйте! Вижу, что жалобу оформили верно. Вами был совершён вызов около здания ГУВД по городу Мирный, по приходу на который я никого не обнаружил. После чего мною по РП был сделан запрос, чтобы диспетчер передал мне ваши данные, а вследствие мною было запрошено выдать штраф на ваше имя.

 

Своими действиями вы нарушили статью 5.10 УАК:

Спойлер

5.10. Заведомо ложный вызов полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Но, в этом пункте есть уточнение:

Спойлер

После вызова полиции или скорой помощи Вы должны оставаться на месте в течение 10 минут.

 

Имеются ли у вас доказательства того, что вы ждали сотрудников полиции в течение 10 минут? Если да, то приложите их, вам будет выплачена компенсация. Если нет, то штраф выдан верно.

 

Доказательства: https://youtu.be/C4IyiCbodZc

 

Остались ли у вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_Boss

Классно, теперь по номеру телефона штраф могут дать.....А если допустим я у прохожего телефон взял, то ему выпишите штраф?Я считаю это как-то неправильно..

Изменено пользователем Vyachelsav_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
18 минут назад, Vyachelsav_Fetisov сказал:

Классно, теперь по номеру телефона штраф могут дать.....А если допустим я у прохожего телефон взял, то ему выпишите штраф?Я считаю это как-то неправильно..

Мне известно, кто совершил вызов (ваш никнейм, то есть ФИО). Следовательно я могу узнать по этим данным серию вашего паспорта, запросив информацию у диспетчера. 

Опираяясь на реальную жизнь, при вызове каких-либо экстренных служб уточняют номер телефона, с которого звонят и ФИО. То есть, с точки зрения РП ваше ФИО мне известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_Boss

Откуда вам известно кто совершил вызов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
Только что, Vyachelsav_Fetisov сказал:

Откуда вам известно кто совершил вызов?

Диспетчер передаёт экипажу данную информацию, в нашем случае в роли диспетчера выступает окошко под худом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_Boss

Это нереально.....Вот именно что окошко у вас...NonRP

И тем более в жизни симку можно без паспорта получать, опять же невозможно выдать розыск по номеру...

Есть же грубо говоря дети, у  которых нет паспорта...У них же есть телефон с симкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
Только что, Vyachelsav_Fetisov сказал:

Это нереально.....Вот именно что окошко у вас...NonRP

Нет. Это вполне реально. 

 

Система такова, что данные мне известны. 

 

Опираясь на реальную жизнь, могу сказать, что оператор (диспетчер) передаёт экипажам информацию о том, на какой адрес совершён вызов, и о том, кто его совершил. В игре же диспетчера заменяет это окошко. 

 

Ответ свой дал. Считаю его исчерпывающим. Вопросы помимо этого окошка остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_Boss

Вы мне 3 раз пишете одно и тоже

 Вы тупо посмотрели на окошко, увидели кто звонил и выдали розыск, и это "RP" процесс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
10 минут назад, Vyachelsav_Fetisov сказал:

И тем более в жизни симку можно без паспорта получать, опять же невозможно выдать розыск по номеру...

Есть же грубо говоря дети, у  которых нет паспорта...У них же есть телефон с симкой

 

Мы говорим о том, что вы при звонке сообщаете свои данные. Розыск/штраф выдаётся именно основываясь на ФИО, а не на номере телефона. 

 

Когда я однажды вызывал полицию меня попросили назвать:

  1. Адрес 
  2. ФИО 
  3. Номер телефона 

(ну и причину вызова) 

 

После разговора с оператором 112 мне позвонили сотрудники полиции, принявшие вызов и обратились по ИО. 

Это всё к чему? К тому, что вся информация передаётся экипажу, а по ФИО можно узнать и серию паспорта (в Провинции). Эту информацию я и запросил. Не номер телефона, а серию паспорта, основываясь на ваших фамилии и имени. 

 

Теперь понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер, на связи начальник ГУВД по городу Мирный. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Напомнил о жалобе начальнику ГУВД по городу Мирный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Итак-с, просмотрел предоставленный сотрудником видеоролик, NonRP действий с его стороны не вижу. 

Действительно, вся информация о вызовах в ДЧ может быть передана сотруднику диспетчером, соответственно за ложный вызов может быть выписан штраф, если известна личность вызвавшего гражданина.

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Приветствую. 

 

Во время вызова наряда сотрудников полиции, в Дежурную Часть передается информация, которую вы же в рамках RolePlay сообщаете.

Окошко под худом является связующей нитью между членом полицейской фракции и Дежурной Частью, для знания личности совершившего вызова. Сокрытие же с места вызова влечет ответственность, предусмотренную действующим законом.

Действия сотрудника верные.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Что и требовалось доказать

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вопросов не наблюдаю от вас. 

Спасибо за обращение! Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...