Перейти к содержанию
Apollon_Zimmermann

Жалоба на Danila_Zlobin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Apollon_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Jarzy_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin
4. Суть: 2.2.17. Член старшего состава обязан не позднее чем за 12 часов до построения сообщать о нём в кадровом канале старшего состава. Исключение - лидер фракции. [Предупреждение]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/LooWr

Поделиться сообщением

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, так как новый устав вышел в этот же день, сотрудник не думал, что он теперь не может построить строй, с сотрудникам будет проведена беседа. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

Зачем вы обманываете меня, пытаясь защитить сотрудника?)

Приказ вышел 27 го числа, соответственно сотрудники успели ознакомиться, выдавайте пред сотруднику

Тем более до этого в уставе было написано, что нельзя проводить незапланированные построения, так что сотрудник намеренно нарушил устав и я требую пред сотруднику

Поделиться сообщением

Danil_Vonsovich
24 минуты назад, Brendon_Roosters сказал:

Зачем вы обманываете меня, пытаясь защитить сотрудника?)

Приказ вышел 27 го числа, соответственно сотрудники успели ознакомиться, выдавайте пред сотруднику

Тем более до этого в уставе было написано, что нельзя проводить незапланированные построения, так что сотрудник намеренно нарушил устав и я требую пред сотруднику

Я повторюсь, устав вышел за день до строя, сотрудник никуда не отписывал о построение, а провёл строй по просьбе младшего состава,но вы видимо не поняли, ожидаем ответ Администрации. 

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

И что дальше, он не должен был его проводить, сотрудник нарушил устав, так что наказывайте по уставу, предом.

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

Тем более дня бы точно хватило ознакомиться с уставом, ведь в группе дискорда отписали, что вышел новый пункт в уставе.

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток, на первый раз с сотрудником проведу беседу о организации строев, в следующие разы будут выдаваться взыскания за нарушения устава. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

Нет, не осталось, всего хорошего, Макс!!!

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...