Перейти к содержанию
шкода бэнг

Жалоба на Povelitel_Lamadjo - Армия

Рекомендуемые сообщения

шкода бэнг

1. Ваш никнейм: Wojciech_Lewandowski
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Povelitel_Lamadjo
4. Суть: 4.4. Конфликты среди сотрудников фракций должны решаться тихо и мирно. При невозможности сделать это — прибегните к помощи лидера и следящих за фракцией. Запрещено допускать большое количество конфликтных ситуаций. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации) прошу заметить вчера уже была жалоба на эту персону и видимо беседа с ним по этому поводу не помогает. розжиг конфликта + Оскорбление моей НАСТОЯЩЕЙ фамилии (Огурцов).Считаю такое поведение очень хамским и не оправданным на ровном месте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LoiwX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Где конфликты эм...я со своим товарсчием обсуждали салаты и имена....где конфликт.. Максим ты чего......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

Обсуждали салаты?) Данную фразу можно засчитать как заблуждение в Ввод администрацию. На скринах отчетливо видно всю ситуацию, зная какая у меня фамилия, обидевшись на мои прошлые жалобы, решил повторить. Опять розжиг конфликта , опять провокация, и затрагивание/оскорбление фамилии. Вчера Дарья тебе должна была провести беседу по этому поводу с прошлой жалобы, да видно беседа не помогла. Прошу для него более жесткого наказания, человек не исправим.

20 минут назад, Povelitel_Lamadjo сказал:

Где конфликты эм...я со своим товарсчием обсуждали салаты и имена....где конфликт.. Максим ты чего......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Доброго времени суток, на связи Маршал Министерства Обороны. Сотрудник понесет наказание за нарушение 4.4 ПдСФ:

Цитата

4.4. Конфликты среди сотрудников фракций должны решаться тихо и мирно. При невозможности сделать это — прибегните к помощи лидера и следящих за фракцией. Запрещено допускать большое количество конфликтных ситуаций. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

какое наказание если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас!
Сотрудник получит предупреждения за пункт 4.4 ПдСФ:

Цитата

4.4. Конфликты среди сотрудников фракций должны решаться тихо и мирно. При невозможности сделать это — прибегните к помощи лидера и следящих за фракцией. Запрещено допускать большое количество конфликтных ситуаций. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

да

Изменено пользователем lewandowski.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода бэнг

считаю наказание в виде предупреждения будет маловато, По следующим причинам:

1) С данным человеком постоянно такие споры, оскорбления с его стороны и конфлиты, и не только со мной. Доказательства моим словам

2) Ему уже проводили беседу по этому же поводу, но человек не то что видимо даже не понял, он это делал еще более осознанно, затрагивая мою фамилию чуть ли не в каждом слове.

3) Он даже не извинился передо мной, то есть человеку впринципе все равно, он думает что останется безнаказаным, еще и пытался ввести в заблуждение вас и меня, хотя мне кажется для Генерала Армии , напомню 9 ранг, такое поведение не позволительно будет. Прежде всего он представляет армию и должен быть более сдержанным и адекватным. Не важно игровой то чат или нет, за этим уже складывается мнение о человеке и потом уже о фракции.

4) Так же посмотрите на его ответы в жалобах, частый троллинг, не ответственность, как-то по хамски/ безразлично человек относится к своей должности. Напомню: За этим складывается мнение о фракции и ее сотрудниках.

И за все это лишь только предупреждение?)

Изменено пользователем lewandowski.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Своё мнение на счёт наказания я не поменяю.
Было согласовано с Главным Следящим.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...