Перейти к содержанию
Hokage-_

Жалоба

Рекомендуемые сообщения

Hokage-_

1. Ваш никнейм:  Christiano_Moretti
2. Никнейм сотрудника:Albert_Manson,Grigoryi_Chaika
3. Суть жалобы: Non_RP, Таран.
4. Скриншот или видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Кристиано Моретти!

Я вынужден отклонить Ваше заявление-жалобу, так как оно не по форме, изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС ГИБДД, после измените жалобу, только тогда она будет вынесена на рассмотрение.

Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Я Майор Менсон, сотрудник УГИБДД, на которого вы написали жалобу, перейдем к разбору.
Не совсем понял суть вашей жалобы, где тут нонрп? Мы приехали по ориентировке за ООП, начали его задерживать, но от вашего напарника (ООП) было ПГ, попутно, когда он уезжал, он еще и задавил гражданского и меня, поэтому по нему был открыт огонь уже по 2 причинам
 

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Это вырезки из ФЗоП, советую ознакомиться с ним перед подачей жалоб на сотрудников МВД.

Насчет моего напарника, это не таран, мой напарник ехал за вами, но ваш водитель, почувствовав себя героем, решил резко затормозить, специально создав аварийную ситуацию. Это не намеренный таран, так как вы резко затормозили, и практически никто не успеет затормозить на таком коротком расстоянии машину, едущую с большой скоростью. 

Нарушений со своей стороны не вижу, удачной вам игры

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Жалоба составлена не по форме.

Изучите правила подачи и измените её.

На исправление у вас 12 часов.

Далее жалоба будет либо рассмотрена, либо закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Заголовок жалобы не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...