Перейти к содержанию
DenissOff

Жалоба на Ekaterina_Magomedova

Рекомендуемые сообщения

DenissOff

1. Kirill_Lyashov

2. Сотрудник из ГИБДД-П.

3. Ekaterina_Magomedova (Розыск выдал William_Bruno)

4. С утра я увидел девушку работающую в ГИБДД она заехала на парковку полиции. Я поставил машину подошёл к ней поинтересоваться как идёт служба и задать вопрос почему она включила СГУ без причины. В ответ она мне сказали покиньте территорию и назвала мне статью 5.8 УАК. Я сказал расшифруйте. Ответа не было даже в чате можете увидеть, 10-ти секундного отсчёта на покидание территории не было. В итоге мне выдаются 5 звёзд.

5. Скриншотик

Изменено пользователем DenissOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Выдано 5 звезд по ошибке, я не указал количество розыска. Написал /su 95 5.8 УаК, система посчитала за 5 степень розыска, поэтому так получилось. Бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. Для ускорения рассмотрения жалобы, добавьте название фракции сотрудницы в заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Добрый день! Ожидайте ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Hillton
В 29.03.2021 в 09:37, DenissOff сказал:

1. Kirill_Lyashov

2. Сотрудник из ГИБДД-П.

3. Ekaterina_Magomedova (Розыск выдал William_Bruno)

4. С утра я увидел девушку работающую в ГИБДД она заехала на парковку полиции. Я поставил машину подошёл к ней поинтересоваться как идёт служба и задать вопрос почему она включила СГУ без причины. В ответ она мне сказали покиньте территорию и назвала мне статью 5.8 УАК. Я сказал расшифруйте. Ответа не было даже в чате можете увидеть, 10-ти секундного отсчёта на покидание территории не было. В итоге мне выдаются 5 звёзд.

5. Скриншотикя 

Я писала чтобы покинуть территорию и не один раз гражданин не слушался и говарил: а то что я сказала 5.8УАК не подчинение сотруднику полиции 

 

В 29.03.2021 в 09:37, DenissOff сказал:

1. Kirill_Lyashov

2. Сотрудник из ГИБДД-П.

3. Ekaterina_Magomedova (Розыск выдал William_Bruno)

4. С утра я увидел девушку работающую в ГИБДД она заехала на парковку полиции. Я поставил машину подошёл к ней поинтересоваться как идёт служба и задать вопрос почему она включила СГУ без причины. В ответ она мне сказали покиньте территорию и назвала мне статью 5.8 УАК. Я сказал расшифруйте. Ответа не было даже в чате можете увидеть, 10-ти секундного отсчёта на покидание территории не было. В итоге мне выдаются 5 звёзд.

5. Скриншотик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ответ от сотрудника дан. Насчёт розыска, Вам нужно написать жалобу на сотрудника которые Вам его выдал. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Сотрудник получит взыскание за отсутствие доказательств нарушений с вашей стороны, предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...