Перейти к содержанию
Harry_Manstein

Биография Хендерсона Лорензо

Рекомендуемые сообщения

Harry_Manstein

Имя: Лорензо
Фамилия:Хендерсон

Пол:Мужской

Возраст:26 лет

Дата рождения:21.06.1994

Место рождения:Г.Приволжск

Место проживания: Г.Невский

Национальность:Русский

Внешность: Карие глаза,черные волосы,чуть длинноватый нос,овальное лицо.
Хобби: Любит футбол,машины.

 

Детство: Я родился 21 июня 1994г. на окраине Приволжска. На момент моего рождения отец являлся владельцем крупной компании, занимающейся виноделием и поставкой своей продукции по всему миру. Еще будучи ребенком я  начал интересоваться работой своего отца, хоть  и не понимал, зачем Микеле заполнял эти кипы документов и кто эти мужчины в черном, что стоят у дверей кабинета отца круглые сутки. Однако не смотря на вопросы, возникающие у маленького меня, детство у меня было поистине счастливым. Я жил в огромном особняке с собственной комнатой для игр. Личная гувернантка всегда знала, чем занять меня: будь то просто поездки к друзьям мальчика или в Диснейленд. Мне ни в чем не отказывали,  дарили дорогие подарки, устраивали туристические поездки, оплачивали первоклассных поваров, в общем все, что только ребенок пожелает.


Юность: Моя счастливая жизнь, закончилась, когда мне исполнилось 21. День рождения я праздновал с семьей на острове Сицилия, на вилле у берега моря. Все произошло спонтанно: свет с неба, звуки лопастей вертолета, люди с оружием, свет прожекторов, ослепляющий глаза, и вот, я  уже лечу с мамой на частном самолетев в республику Провинция. С того момента, когда они были на острове, я  больше никогда не видел своего отца, а в моей  жизни начинается тяжелый период. Нехватка средств, попрошайничество, ночлег на заброшенном стадионе.


Взрослая жизнь:Прожив пол года в ужасных условиях, я  осознал, что больше не выношу такой скотской жизни, а моей целью в жизни становится желание разузнать, что произошло в тот роковой день. Я устраиваюсь работать в Национальную Гвардию по ускоренному курсу обучения. Мои познания в юриспруденции и быстрая обучаемость строят дальнейшую карьеру. Меня переводят по рекомендации в полицейскую академию, которую я заканчиваю первым из набранной группы, так как на третий день обучения был уже готов физически, эмоционально, а так же имел все нужные знания для офицера полиции. Работая в Полицейском Департаменте я  обзавелся связями во многих государственных структурах, что позволило мне узнать о причине расставания с отцом. Через знакомых в министерстве я узнал, что Микеле был задержан за дачу взяток и мошенничетсво, но это было подстроено конкурирующей компанией на рынке виноделия.


Настоящее время:Сейчас я работаю в Полицейском Департаменте города Невского и не официально расследует дело, по которому задержали моего отца. Я собираюсь отомстить за своего отца любыми возможными способами: будь то связь с нелегальными организациями или дача взяток с целью узнать больше об отце и о владельце компании, добившегося ареста его отца. К сожалению, не смотря на высокую должность я,  все еще имею проблемы с финансами, на зарплату государственного служащего мне хватает только на еду, да на оплату однокомнатной квартиры на окраине города. Привыкший к богатой жизни, старается получить деньги любыми способами. Подработка не приносит больших средств, да и времени на нее у меня нет, так что я обдумываю любые пути решения этой проблемы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...