Перейти к содержанию
Karl_Daimler

[УГИБДД-М] Jacob_Porche

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Andrey_Husqvarna
2. Никнейм сотрудника: Jacob_Porche
3. Суть жалобы: Нарушение правил остановки ТС. Остановил автомобиль и создал помеху, а также нарушил 12.19.2 КоАП
4. Скриншот/видео: 

Yh31Rg6qi5w.jpg?size=1920x281&quality=96

Изменено пользователем Andrey_Husqvarna
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Andrey Husqvarna!

Ваше заявление-жалобу, поступившую в ГУ МВД ДПС УГИБДД, вынужден не удовлетворять.
Ожидайте ответа сотрудника, я же уже точно скажу, что сотрудник не нарушает ПДД, согласно главы 3 он имеет полное право отступать от требований ПДД при включении проблескового маячка, что видно на Ваших доказательствах, нарушений КоАП также нет.
По итогу я не увидел нарушений, однако я проведу беседу с сотрудником, чтобы просил людей производить остановку дальше остановки МТС. Заявление-жалобу передаю сотруднику и ответственному лицу.


Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Солидарен с ответом лидера.

Транспортному средству разрешено отклониться от установленных правил согласно пункту 3.1 ПДД.

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

Однако соглашусь, место для остановки выбрано несколько некорректно

По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

Доброго времени суток.Я тот самый сотрудник.За собогй нарушений я не вижу,так как согласно статье 3.1 АР ГИБДД 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

Если у вас есть вопросы задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...