Перейти к содержанию
leberecht.

Жалоба на Vlastelin_Lamadjo - Армия

Рекомендуемые сообщения

leberecht.

1. Ваш никнейм: Lew_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Vlastelin_Lamadjo
4. Суть: а эт ты кому корочку свою показал, затылку моему? На полном ходу залетел за территорию КПП, кинул меньше чем за секунду удостоверение, и не дав даже разрешения вымолвить товарищу который стоял на первой позиции. Не, эт так не работает. С таким успехом любой желающий может пролететь через КПП за секунду выкинув в окошко липовое "удостоверение". Прошу рассмотреть данный факт и вынести объективный и грамотный вердикт.

**Второй раз - тык

***Третий раз - тык
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yLuYaXt_smw

 

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
14 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

1. Ваш никнейм: Lew_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Vlastelin_Lamadjo
4. Суть: а эт ты кому корочку свою показал, затылку моему? На полном ходу залетел за территорию КПП, кинул меньше чем за секунду удостоверение, и не дав даже разрешения вымолвить товарищу который стоял на первой позиции. Не, эт так не работает. С таким успехом любой желающий может пролететь через КПП за секунду выкинув в окошко липовое "удостоверение". Прошу рассмотреть данный факт и вынести объективный и грамотный вердикт.

***Второй раз - тык
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yLuYaXt_smw

 

Удостоверение показал?-показал.В пункте не сказывается сколько по времени я обязан его показывать!Иди стой дальше на КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.
6 минут назад, Vlastelin_Lamadjo сказал:

Удостоверение показал?-показал.В пункте не сказывается сколько по времени я обязан его показывать!Иди стой дальше на КПП

ну ты свое слово сказал, более ты меня не интересуешь.

жду ответа лидера и следящего.

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
6 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

ну ты свое слово сказал, более ты меня не интересуешь.

жду ответа лидера и следящего.

ахахаха,ок.Жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Доброго времени суток, на связи Маршал Министерства Обороны. Сотрудник предоставил Вам удостоверение при проезде согласно пункту 5.9 Устава Контрактной Службы. Следовательно, нарушений от него нет. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

а теперь обратимсь к определению слову "показать" -

B2fzHeFc00E.jpg?size=668x623&quality=96&

Ситуация проходит под третьим пунктом. То есть, дабы предоставить удостоверение, я должен был его увидеть и ознакомиться, чего за 10 миллисекунд сделать физически не возможно, тем более когда показывают не в лицо а твоей спине.

Не предположу как ты это себе представишь в жизни, однако до того как ты предоставляешь мне удостоверение, ты считаешься для меня ровно таким же гражданским как любой бомж с вокзала, следовательно оружие применить за проезд за линию КПП я был вправе. 

---

3.34 Военнослужащий стоящий в наряде "КПП" обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - карцер на 30 минут.

Далее обращаемся к определению слова "проверять".

SCrTKtJZy_U.jpg?size=717x264&quality=96&

Сотрудник на КПП успел бы за это время удостовериться в правильности, просмотреть содержимое удостоверения? Вот и я думаю что нет.

Ожидаю вердикта следящего.

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
18 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

а теперь обратимсь к определению слову "показать" -

B2fzHeFc00E.jpg?size=668x623&quality=96&

Ситуация проходит под третьим пунктом. То есть, дабы предоставить удостоверение, я должен был его увидеть и ознакомиться, чего за 10 миллисекунд сделать физически не возможно, тем более когда показывают не в лицо а твоей спине.

Не предположу как ты это себе представишь в жизни, однако до того как ты предоставляешь мне удостоверение, ты считаешься для меня ровно таким же гражданским как любой бомж с вокзала, следовательно оружие применить за проезд за линию КПП я был вправе. 

---

3.34 Военнослужащий стоящий в наряде "КПП" обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - карцер на 30 минут.

Далее обращаемся к определению слова "проверять".

SCrTKtJZy_U.jpg?size=717x264&quality=96&

Сотрудник на КПП успел бы за это время удостовериться в правильности, просмотреть содержимое удостоверения? Вот и я думаю что нет.

Ожидаю вердикта следящего.

Чел,можешь не стараться.Пункта в уставе такого нет,по  которому меня накажут.Можешь идти к свои недо ОПГ и ТРЕБАВАТЬ деньги с людей за ПРАЕЗД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас.

С лидером солидарен .

Нарушений от сотрудника нет.

С составом будет проведена беседа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

А я не солидарен. Значит прошу передать вопрос вышестоящей администрации.

Так же прошу выдать сотруднику форумное наказание по пункту:

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
11 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

А я не солидарен. Значит прошу передать вопрос вышестоящей администрации.

Так же прошу выдать сотруднику форумное наказание по пункту:

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

аахаххах,земликоп иди стой на КПП,какие форумные баллы.Почему же в другой жалобе на сотрудника который якобы нарушил тоже самое,вы сказали закрывать жалобу,а у меня нет?Попахивает сливом сотрудника фракции)Я конечно понимаю что вы обижены на Ламаджо,но не до такой же степени

Изменено пользователем Vlastelin_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Ответ вышестоящей администрации здесь не нужен.

Ответ был дан, от отрудника нарушений не замечено.

Жалобу закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...