Перейти к содержанию
Arseny_Berg

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Berg

1. Ваш никнейм: Vlastelin_Lamadjo
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Reich
4. Суть: Чел явно позер.Задержал меня не пойми за что.Он сказал мне отойти от него на 5 метров,я спросил у него по какой причине я от него должен отойти,на что он меня задержал за 5.8 УАК,хотя я вообще не понял,где у меня было неподчинение.Судя по его логике,он мог мне сказать "Прыгни с десятого этажа",я бы отказался и он также меня задержал за неподчинение.Кстати,с каких пор,отойти на 5 метров,стало законным требованием сотрудника полиции?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FZi1m7YwLls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Ку, это тот плохой дядька мент. На твоём же видосе видно твоё неподчинение, так что нарушений не вижу. Жди ответа лидера/адм и не плачь пжпжпжпж. 
P.S. Кста купи комп, запись в 0 фпс - отстой друг.

Изменено пользователем Reich
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
41 минуту назад, Reich сказал:

Ку, это тот плохой дядька мент. На твоём же видосе видно твоё неподчинение, так что нарушений не вижу. Жди ответа лидера/адм и не плачь пжпжпжпж. 
P.S. Кста купи комп, запись в 0 фпс - отстой друг.

Чел,узнай что такое законное требование сотрудника полиции,а потом только выдавай за это звезды.Также прошу наказать данного полицейского за нонРП копа,ведь он пробил меня через кпк не сняв с меня очки. Жду ответа лидера,кстати говоря,у сотрудника было ещё одно нарушение,завтра предоставлю видос 

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg

1)Сотрудник нарушил данный пункт ПДСФ 2.6. Сотрудник фракции не может использовать данные ему полномочия в личных целях.По факту он использовал полномочия в ЛЦ,а именно чтобы я не мог помочь своему другу.В пункте 5.8 УАК четко сказано: Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции.Но отойти от сотрудника полиции на 5 метров никак не может быть ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ,вот если бы он меня попросил предоставить документы и я отказался,тогда он мог меня задержать,а за то,что я не отошел от него на 5 метров,он не имел права меня задерживать.

2)Два раза нарушил пункт 3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Первый раз он обратился к моему другу и не представился,а второй раз он обратился ко мне и также не представился. https://youtu.be/HKehn7s3NoQ

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Друг сделай РП ник а не ной тут. Более моих ответов в теме вам не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
11 минут назад, Reich сказал:

Друг сделай РП ник а не ной тут. Более моих ответов в теме вам не будет.

 

Я не твой друг,и твои ответы мне не нужны, жду ответ лидера

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Увидел нарушения от сотрудника, а именно:
 

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
1 минуту назад, Levi_Bjorklung сказал:

Увидел нарушения от сотрудника, а именно:
 

Вопросы?

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Так уж и быть. Дам тебе видосик что ты посмотрел на своё поведение от другого лица тык ток таймкоды сам поищи, уж больно вы оба долгие оказались(

Изменено пользователем Reich
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
1 час назад, Reich сказал:

Так уж и быть. Дам тебе видосик что ты посмотрел на своё поведение от другого лица тык ток таймкоды сам поищи, уж больно вы оба долгие оказались(

Эмм чел,у меня все на видосе есть.Смысл этого видео?Чисто по приколу кинул или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Хотел поглумиться над тобой)0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
1 час назад, Reich сказал:

Так уж и быть. Дам тебе видосик что ты посмотрел на своё поведение от другого лица тык ток таймкоды сам поищи, уж больно вы оба долгие оказались(

Опа,а вот ты сам себя и зарыл.Прошу наказать сотрудника за Блат в сторону своей семьи которая ОПГ Рейх.На видео слышно как он говорит им уезжать и говорит что не будет стрелять по ним.Вы можете подумать что это мог говорить не он,но на его же видео видно как он не стреляет,хотя он мог спокойно убить 2-3 человек,но он не выпустил ни одной пули,даже не выстрелял пулю в сторону для правдоподобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

И блат докажи тогда пиши. Кста, желаю безопасности овощебаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
31 минуту назад, Reich сказал:

И блат докажи тогда пиши. Кста, желаю безопасности овощебаза..

ахахаха,ну-ну чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Приветствую. 

 

Выдача 5.8 УАК является правомерной, поскольку вы вмешались в разговор сотрудника и гражданского.

Вы правы, необязательно требовать паспорт, достаточно удостоверения. 

Спойлер

3.2.1. Требовать для проверки у граждан документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, удостоверение сотрудника гос. организации).

Сотрудник не открыл огонь по причине большого скопления гражданских, о чем нам говорит ВУ ГУВД. 

Спойлер

3.1.8. Разрешено открывать огонь после 1 минуты погони, кроме мест скопления людей и территорий заправочных станций.

Определение вашей личности сопровождается нарушением канонов RolePlay, сотрудник понесёт ответственность согласно ПДСФ.

Спойлер

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

При обращении к вашему знакомому сотрудник не предоставил свое удостоверение и тем самым нарушил ФЗоП.

Спойлер

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Соответственно, наказание согласно Внутреннему Уставу. 

Спойлер

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
50 минут назад, Matteo_Williams сказал:

Приветствую. 

 

Выдача 5.8 УАК является правомерной, поскольку вы вмешались в разговор сотрудника и гражданского.

Вы правы, необязательно требовать паспорт, достаточно удостоверения. 

  Показать контент

3.2.1. Требовать для проверки у граждан документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, удостоверение сотрудника гос. организации).

Сотрудник не открыл огонь по причине большого скопления гражданских, о чем нам говорит ВУ ГУВД. 

  Показать контент

3.1.8. Разрешено открывать огонь после 1 минуты погони, кроме мест скопления людей и территорий заправочных станций.

Определение вашей личности сопровождается нарушением канонов RolePlay, сотрудник понесёт ответственность согласно ПДСФ.

  Показать контент

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

При обращении к вашему знакомому сотрудник не предоставил свое удостоверение и тем самым нарушил ФЗоП.

  Показать контент

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

Соответственно, наказание согласно Внутреннему Уставу. 

  Показать контент

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

 

Вопросы имеются?

А вас вообще не волнует что это было ОПГ и они всех грабили?Было всего два гражданских,которые стояли далеко от них и он спокойно мог и расстрелять,посмотрите на видео сотрудника и послушайте что он говорит,он явно не собирался по ним стрелять и он даже не удосужился за ними поехать,он поехал вообще в другую сторону и когда увидел нас,решил для вида включить СГУ.Он нам сказал что гонится за преступниками,хотя никакой информации ему в рацию не поступал и на радаре не было видео желтого квадратика(преступника за которым он якобы гонится) Не согласен с вердиктом следящего,передайте  жалобу на рассмотрение ГСЗФ 

Изменено пользователем Vlastelin_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Дискорд не является частью РП плоскости и слова сказанные в нем не имеют какого либо веса в игре.

Передано ГСЗФ.

Изменено пользователем Matteo_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
9 минут назад, Matteo_Williams сказал:

Дискорд не является частью РП плоскости и слова сказанные в нем не имеют какого либо веса в игре.

Передано ГСЗФ.

Допустим,тогда как вы объясните то,что он не стрелял в них?Он даже не выпустил пулю в сторону для правдоподобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...